Перейти к публикации

Dead Or Alive 4 На X-box 360.


Nik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера короче лазил по сайтам X-BOX , и заметил рекламу DEAD OR ALIVE 4 .

Увидел графику просто офигел :blink:

 

Информация - Dead or Alive® 4

 

Developer: Tecmo, inc.

Publisher: Tecmo

http://www.xbox.com/NR/rdonlyres/B1844DD7-3DEF-49A8-876A-BE2DF8717487/0/boxdoa4_v2.jpgGenre: Fighting

Release Date: TBA

Console: Xbox 360

Game Rating: Ages 16+

http://www.xbox.com/xweb/lib/images/PEGI_16.gif

 

Players 1-4

 

Co-op

 

HDTV 1080i

 

Storage Device

 

Players 2-16

 

Co-op

 

Content from Marketplace

 

Voice

 

 

Скриншоты тут

Изменено пользователем Nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера короче лазил по сайтам X-BOX , и заметил рекламу DEAD OR ALIVE 4 .

Увидел графику просто офигел  :blink:

Игрушка что надо :)

Интересный момент с ней ещё связан, когда в японии запустили x360, то было продано просто нереально мало приставок. Даже Nintendo DS, PSP, PS2 и то перекрывали продажи в несколько раз в те дни. А вот когда вышла Dead or Alive 4 в Японии, то приставки просто сносились с витрин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрушка что надо :)

Интересный момент с ней ещё связан, когда в японии запустили x360, то было продано просто нереально мало приставок. Даже Nintendo DS, PSP, PS2 и то перекрывали продажи в несколько раз в те дни. А вот когда вышла Dead or Alive 4 в Японии, то приставки просто сносились с витрин :)

 

Ну понятно ))Игруха то местная , Японцы любители своих игр ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрушка очень красивая. На мой взгляд самая красивая из всех что уже вышли на Xbox360 . Ну а по геймплею - файтинг он и в африке файтинг. Ничего нового нету. Толко поддержка Live. Ну для многих это главное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрушка очень красивая. На мой взгляд самая красивая из всех что уже вышли на Xbox360 . Ну а по геймплею - файтинг он и в африке файтинг. Ничего нового нету. Толко поддержка Live. Ну для многих это главное.

 

Ага. Лайв очень сильно добавил очков игре. Игра по инету с общением через гарнитуру - очень игнтересное занятие. И нового в DOA тоже навалом ;)

Одни только подвижные интерактивные объекты на уровнях чего стоят - всякие машины проезжающие, жЫвотные итд... Боевка сильно изменилась по сравнению с прошлыми частями... Теперь малейшая ошибка карается веселой комбой в исполнении противника ;) Нечто вроде джагглов и лаунчеров из теккена5, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Лайв очень сильно добавил очков игре. Игра по инету с общением через гарнитуру - очень игнтересное занятие.  И нового в DOA тоже навалом ;)

Одни только подвижные интерактивные  объекты на уровнях чего стоят - всякие машины проезжающие, жЫвотные итд... Боевка сильно изменилась по сравнению с прошлыми частями... Теперь малейшая ошибка карается веселой комбой в исполнении противника ;) Нечто вроде джагглов и лаунчеров из теккена5, короче.

Через play-asia DOA4 заполучил? :)

Ничего я тоже скоро примкну к прекрасному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу за mr_ND. Мы хотели там заказать, но в день отправки денег в азию, на Гаймпосте появились на складе. Там и купили. По деньгам почти тоже самое. Изменено пользователем vadim101
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу за mr_ND. Мы хотели там заказать, но в день отправки денег в азию, на Гаймпосте появились на складе. Там и купили. По деньгам почти тоже самое.

Жалко, не подойдёт, у меня не US-бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю это эксклюзив для бокса?

Кстати, а геймпост интересно почему не продает пал-игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, не подойдёт, у меня не US-бокс.

DOA4 мультизональная. Поэтому - пойдет у тебя на твоем евробоксе хоть американская версия игры, хоть японская :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...