Перейти к публикации

Перепрошивка это хорошо ! )


FlipBlackEagle
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня вопрос по перепрошивки dvd 1-Будутли идти Лецензионые диски! 2-Будут ли идти ператские диски которые куплины не у вас 3-можноли будет играть в xboxlive С пиратскими дисками и вообще !4сколько это стоит, какой риск что преставка совсем запорится??? заранее спасибо за ответ !да и ее непридется 2ой раз перепрошивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос по перепрошивки dvd 1-Будутли идти Лецензионые диски! 2-Будут ли идти ператские диски которые куплины не у вас 3-можноли будет играть в xboxlive С пиратскими дисками и вообще !4сколько это стоит, какой риск что преставка совсем запорится??? заранее спасибо за ответ !да и ее непридется 2ой раз перепрошивать?

54198[/snapback]

1 да

2 да

3 да и вообще

4 смотри сдесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы хотя-бы в поиске глянули прежде чем тему создавать!!! <_< Таких тем уже 2 вагона

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?ac...%F8%E8%E2%EA%E0

 

У меня вопрос по перепрошивки dvd 1-Будутли идти Лецензионые диски! 2-Будут ли идти ператские диски которые куплины не у вас 3-можноли будет играть в xboxlive С пиратскими дисками и вообще !4сколько это стоит, какой риск что преставка совсем запорится??? заранее спасибо за ответ !да и ее непридется 2ой раз перепрошивать?

54198[/snapback]

1-Будут

2-Будут

3-на данный момент можно, что будет дальше сказать трудно

4-Перепрошивка стоит 1000 руб, Риск запороть привод есть в том случае, если человек кторый его шьёт имеет руки из анала. На этом сайте прошивкой занимается Александр можешь с ним связаться

5-Если всё работает, то нет необходимости прошивать второй раз, если привод хитачи, то можно вообще не думать о повторной прошивке, если самсунг, то проши переодически обновляются, но смысла в них пока особого нет. Так что прошитться раз и забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...