Перейти к публикации

Nec 4571a


CjYoung
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я купил вербатим и записал её на неке, да какое записал, Даже и 5 минут не прошло как привод открылся и на диску были обода, в самом начале, остальная область и не записалась, но немогу я тратить по 150 рублей за диск я бы уже купил нормальный новый диск=(

 

Прошу вас помогите, ну что это такое Л*Про было тоже самое но она записалась, но не читалась и там был 1 обод=( что это с приводом что-то?

Прошу вас отзовитесь у кого такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитай тему про приводы и посмотри список приводов которые удачно записывают диски

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...hl=%E7%E0%EF%E8

 

Второй вариант, это то что привод у тебя всё-же подходит для записи, но в процессе записи ты либо делаешь ошибку в очерёдности действий, или используешь неподходящую программу для записи дисков.

 

Прочитай на всякий случай весь раздел Запись и копирование дисков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почемуже, последний клон сд

Буктап выставлял, скачал ЭТОТ образ

Ну чтоже такое =(

Ну почему не выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил вербатим и записал её на неке, да какое записал, Даже и 5 минут не прошло как привод открылся и на диску были обода, в самом начале, остальная область и не записалась, но немогу я тратить по 150 рублей за диск я бы уже купил нормальный новый диск=(

 

Прошу вас помогите, ну что это такое  Л*Про было тоже самое но она записалась, но не читалась и там был 1 обод=( что это с приводом что-то?

Прошу вас отзовитесь у кого такое было?

54085[/snapback]

 

у меня такой же привод пишит отлично но не вербайтен , тут вся фишка в том что под каждый носитель по требуется определеной марки привод .

 

Тестировал плекстор 750а (1.02-1.03) нек 4571а (1.02) сони-нек 7173а Асуз 1608р3 (1.24) пионер 111 (1.23-1.29) пионер 110 (1.12 "8.22") тошиба- самсунг 163а с ата

 

болванки использовал : Вербайтен ,филипс-ритек ,мирекс.

 

для вербайтен (самые качественные болванки) подходят - плекстор 750а , Асуз 1608р3 (1.24) ,пионер 111 (1.23-1.29) ,пионер 110 (1.12 "8.22") пишут все на 4х

для мирекс (среднее качество) - нек 4571а (1.02) ,сони-нек 7173а пишут все на 4х

для филипс (низкое качество) - плекстор 750а (пишет на 4х) ,тошиба- самсунг 163а с ата (пишет на 2.4)

 

по мне лидер из приводов плекстор но вся фишка в том что не на каждом железе он будет работать с клоном СД , я нашел как это сделать (пока не говорю как).

 

для мирекс идиально подошел нек 4571а (1.02).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...