Перейти к публикации

Во что мы играли в детстве...


ssdimass
 Поделиться

Нужен ли вам данный топик?  

21 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

И навеяло поделитса с вами...Думаю многим известна Hocus Pocus ещё в тот 1993 год Не понимал где те скрытые уровни которые были нарисованы в менюшке и полное удивление почему нельзя было поиграть в другие режымы(а в то время в 6 лет с англиским мало кто дружил)И только щаз надыбал в сети "ПОЛНУЮ" зарегестрированную версию.Сколько сщастья-то прям как машина времени переносит в детство когда у родителей на работе на 386 играл :blush2:

 

 

 

Вот залил

http://rapidshare.com/files/29339024/Games_-_Pc_-_Apogee_-_Hocus_Pocus.zip.html

или

http://www.3drealms.com/hocus/index.html

Также жду от вас дорогие форумчане ваше любимое...Заодно и обменяемся ..вспомним

post-1383-1178230460_thumb.jpg

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dim, ya zavtra tebe takoj otbubenu rasskaz, izvinyaj prosto uje glaza slipajutsya! No eto buset eshyo tot epos! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в кучу прекрасных игрушек на Sinclair 48k. Вот не помню, как первая называлась...Но второй была BATTY. Где-то 1991-1992гг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первымии играми были непревзойденные "Танчики" и файтинг "Mighty Fight" на великой NES. :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в первую играл игру- непомню как называется, кароче ходишь за чувака, и из дробовика хреначишь зомби, второй уровень бабульки в тебя ножи кидают.. играл 10 лет назад, в 4 года, еще нашел секрет на первом уровне)) да, прогуливал садик) играл из ДОСА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя самая любимая досовская игра была это Incredible Machine Там тебе дают задания и несколько предметов,ножницы,ракеты и т.д. а тебе надо было сделать так чтобы ножницы перерезали веревку веревку на кота кот побежал и прыгнул на доску с доски мячик должен был полететь в корзину ! До сих пор помню ! И играю в подобное на мобиле !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Battletoads....Ух как же мы угамывались с другом в нее! В кооперативе фигачили. Вроде слышал что эту замечательную игру должны залить в XBLA - ждус нетерпением!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Battletoads....Ух как же мы угамывались с другом в нее! В кооперативе фигачили. Вроде слышал что эту замечательную игру должны залить в XBLA - ждус нетерпением!!!!

53990[/snapback]

Возьму обязательно.) Лучше бы по мне залили тех лягушек, где первый уровень - космический корабль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму обязательно.) Лучше бы по мне залили тех лягушек, где первый уровень - космический корабль.

53995[/snapback]

Модер: К сожалению похорошему неполучается договориться, поэтому установлен бан на сообщения. Что касается QzShadow, то мне очень жаль что так вышло, но форум есть форум и это не даёт тебе права посылать всех налево-направо. Так что теперь просто читай форум.

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После денди И сумашедшей игры Черепашки 1\2 следующим серьёзным увлечением были Герои 2 когда сутками проходили одну карту...А игра в двоём(против друг друга??в то время это было шиком)

Пс хотелось бы услышать от вас Самый первый опыт и вашу самую первую игрушку с чего всё начиналось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооо, первый опыт....

Игровой девственности я лишился в 3 года. Года батька привез из германии ATARI 800. Джустик, которого кстати не было в комплекте, был заковыристым и очень фигурным. Я его спутал с паровозиком. Я не знал как реагировать на это чудо. Я просто прыгал на кровати и радовыался что папа приехал, а то время как мой 6-летний брат со слюнями на глазах играл в Defender. Эх, воть 18 лет пролетело, а я помню тот момент именно тот как будто это было вчера. А еще помню стычки с братом в игре "Каратэ по Пузу". Потом был куплен Commodore 64, потом отец открыл первый в России игровой клуб, где стояло 23 синклера. Затем был последний игро-компьютер AMIGA 500 с его феноменальным Воркбенч. Но игры-феномены это - Another World, Rick Dangerous, Karate po Puzu, Metal Mutant. А когда PC был то вообще сейчас столько эмоций захлестнет... Magic Carpet, Rise of the Robots, Ecstatica ухххххх!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухх ... прям навеяли воспоминания!

Если вообще вспоминать мою самую 1-ую игру, то это был Принц Персии на денди, сколько же я в нее играл - целыми днями на пролет, но так и не прошел ... )

На ПК же это были LBA и дай бог вспомнить, какой то из NFS (1-ый наверное), помню тащился от Лукасвоских квестов Full Throtle и т.д ..)

Далее уже пошли DOOM"ы, Кваки и Unreal"ы, в которых, помню, ужасно боялся играть, не помню почему, но боялся)_

И вот моя вторая (собственная консоль), которой я безумно доволен - XboX 360

 

P.S. Another World - "без коментариев" ...

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танчики на дэнди и старкрафт на компе (1ый естественно) ФОРЭВО!!!

Вотбы щас рубануться, да ущщо по сетке. Класс!

класная тема. вспомнил молодость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое первое на экране - сега. На ней играл в баттлтоудс и в игру про скруджа :)

Потом подарили Соника-н-Наклз. ну а потом мнооого игр на сегу, все не перечислить...

На РС первое - Варкрафт 2. Запомнил навсегда :)

Потом, когда пускали в клуб, рубал в Героев и в зло - КС.

Потом на работе у мамы играл на стааарооом компе в тибериум сан с жууткими лаагами... Я думал, что так и надо, хы

Первая игра на домашнем ПК - Ред Алерт 2 и цивилизация 3

Потом последовала моя любимая и по сей день Великая игра: Deus EX

Потом пошло всё, что вообщем-то как-то популярно, список говорить долго

*В декабре 2006 приобрел бокс. Хе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в первую играл игру- непомню как называется, кароче ходишь за чувака, и из дробовика хреначишь зомби, второй уровень бабульки в тебя ножи кидают.. играл 10 лет назад, в 4 года, еще нашел секрет на первом уровне)) да, прогуливал садик) играл из ДОСА

53987[/snapback]

Во я в её тоже играл она там чёто типа Мансион чётотам называлас или нет ...

twista Но бабки с ножиками и на первом уровне были !!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...