Перейти к публикации

Запретите большие подписи


Levinson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот зачем нужны большие подписи? Как напихают туда всякого хлама, всяких нигеров и т.д и т.п. Я блин фотографии своей бабушки в подпись буду вставлять и кошку Пушок, а ещё, а ещё...не нужно мне кажется это. Геймтаг, и ещё что-нибудь узенькое <_< -больше не нужно мне кажется. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот зачем нужны большие подписи? Как напихают туда всякого хлама, всяких нигеров и т.д и т.п. Я блин фотографии своей бабушки в подпись буду вставлять и кошку Пушок, а ещё, а ещё...не нужно мне кажется это. Геймтаг, и ещё что-нибудь узенькое <_< -больше не нужно мне кажется. ИМХО.

53694[/snapback]

 

соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСе вопросы к Mjbm...

Он уже не знает как выпендриться <_<

53695[/snapback]

После этого собственно я и не выдержал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот зачем нужны большие подписи? Как напихают туда всякого хлама, всяких нигеров и т.д и т.п. Я блин фотографии своей бабушки в подпись буду вставлять и кошку Пушок, а ещё, а ещё...не нужно мне кажется это. Геймтаг, и ещё что-нибудь узенькое <_< -больше не нужно мне кажется. ИМХО.

53694[/snapback]

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего сделать аватары ввиде геймтагов

53712[/snapback]

а лучше сделать всем сделать такие же аватары симпотные как у тебя))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего сделать аватары ввиде геймтагов

53712[/snapback]

Это не твой зад надеюсь?

 

***

 

Мне нравятся большие подписи. Придают индивидуальность. Ограничения должны быть, но в разумных пределах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще за то, чтобы на аватарах были фоты. ВотЪ

А подписи правильно Прокурор галголит, должны быть индвидуальными. Зачем всех под общую гребенк валить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред уважаемый если у вас так много трафа сжирается на этих подписях то отключите подписи в своих настройках а лично я ничего менять не буду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред уважаемый если у вас так много трафа сжирается на этих подписях то отключите подписи в своих настройках а лично я ничего менять не буду!

53866[/snapback]

+1

Или переходите на безлимитные тарифы. ;)

З.Ы. А подпись я себе еще замучу..... :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трафик меня не волнует. Одно дело когда подпись несёт некую смысловую нагрузку, другое дело, когда её нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Levinson и все остальные, если уж пошла такая пьянка, то давайте подписываться так, чтобы это не вводило в заблуждение и не маячило перед глазами как у Levinson На первый взгляд глядя на фотографию старушки невольно возникает мысль что автор этой фотографией хочет что-то сказать или показать запостив её, а как позже выясняется это всего лишь подпись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин таких людей единицы и что ради них должны все страдать?

у меня в подписи смысловая нагрузка есть и я радуюсь и менять ничего не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин таких людей единицы и что ради них должны все страдать?

у меня в подписи смысловая нагрузка есть и я радуюсь и менять ничего не буду!

53891[/snapback]

Про твою кефирушку никто и не говорит :) Речь идёт о больших картинках как у Levinson, хотя таких подписей на форуме единицы, но тем не менее! И речь идёт не о всех, а о конкретных людях у которых такая подпись.

Что касается остальных форматов подписи, то это личное дело каждого что ему использовать в качестве подписи, единственная просьба не выходить за пределы разумного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...