Перейти к публикации

Аааааа осталось 10 мин !


Volkodaf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак я уже весь в ожидание этого дня ожидаю от вас все что обо мне думаете и поздравлений если они будут ! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось 5 минут.Заранее поздравлять не принято, но все же С НАСТУПАЮЩИМ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Счастья и богатства! Чтоб Х...й стоял и деньги были! А самое главное-здоровья побольше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паздравляю, поздаравления выразяться попозже, в виде гамы, которую сабж просил :)

Ток эт самое, отзвонись мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Happy Birthday!

Желаю всем всего самого наилучшего, а у меня в самой середине лета ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ! Счастья и здоровья ! И не гневи больше форумчан и модераторов ! :no2: :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С празником вареников :) Пожелаю одного и самого главного! ЗДОРОВЬЯ! а на остальное подними правую руку, махни и скажи остальное заработаю ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volkodaf, Бывает..... Главное признал ошибку ! ;) Ты перед Гео то извинился ? Изменено пользователем FILIPOK AV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volkodaf, Бывает..... Главное признал ошибку !  ;) Ты перед Гео то извинился ?

53858[/snapback]

 

Как сам думаешь ?! =)

Стас и тебе спасибо ! Надеюсь что заработаю ! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, тебя! И хоть сказал ты мне такое, что блин тебя бы выпороть, но ты хотьизвинился. а это уже достойно уважения. Я на тебя зла недержу, и поэтому пожелаю тебе самого главного, что может в этой жизни.... МУДРОСТИ! С ней теюе никакие беды не страшны. Поздрвляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, тебя! И хоть сказал ты мне такое, что блин тебя бы выпороть, но ты хотьизвинился. а это уже достойно уважения. Я на тебя зла недержу, и поэтому пожелаю тебе самого главного, что может в этой жизни.... МУДРОСТИ! С ней теюе никакие беды не страшны. Поздрвляю!

53918[/snapback]

 

 

СПАСИБО ! :clapping: И еще раз сори !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прошедшим ...

 

btw тема себя исчерпала , помоему пора закрыть ?

 

Модер: А что мешает не писать в ней? неужели только крайние меры способны разрешить ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...