Перейти к публикации

Xbox 360


Fler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто купил круглого, делитесь впечатлениями... :clapping:

Я вот себе тоже подарок на НГ сделал, привезли европейский премиум 360 плюс пару игрушек, так же повезло, что в комплекте лежал dvd-пульт.

Впечатления двоякие, явно не стоит выбрасывать 40 тысяч, сколько бы человек не зарабатывал. X360 действительно сильно шумит, раза в 2-3 сильнее, чем мой Xbox версии 1.0 - когда вечером тихонько хочется поиграть немного напрягает. Про большой тяжёлый блок питания было уже 10 раз написано, но его один раз положил и забыл. Вначале смотрел PGR3, первые впечатления было недоумение, графика почти ничем не отличалась от Xbox1 + модные эффекты. Потом понял, что забыл переключить на кабеле HDTV режим. После этого игрушка засияла, но всё равно напрягает слабый антиалайзинг, к тому же картинку выдаёт в 720p. По-моему скромному мнению, если нет HDTV телевизора X360 лучше даже не брать, отличия будут небольшие от первого бокса. Perfect Dark Zero игрушка по графике обычная. Тоже самое показывают топовые компьютеры. Единственно, очень понравились модельки людей в этой игре.

Вообщем, с одной стороны вроде красиво и приятно играть, а с другой - ожидалось большего. Хоть и сам знаю что это только первые игрушки и никогда не стоит от них ожидать чего-то сверхестественного. Так что, имхо, лучше ждать пока прочипуют или если сильно так хочется поиграть лучше подождать пока появяться в Москве по нормальной цене, как раз и игры стоящие выйдут.

Кстати, никто не хочет pal-игрушками поменяться, я вот Condemned хотел бы посмотреть. Или может вообще x360 продать, не затянул как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

360 действительно греется, читал неоднократно именно на офиц.сайте, даже признали микрософтовцы свою ошибку.

 

Скоро будет выставка там одна фирма навострилась : придумала систему охлаждения для 360, где то в сети даже картинки летают.

 

Обмен не спасёт отца русской демократии, тем более что уже идёт суд над двумя умельцами которые таки заломали 360, осталось ждать совсем не долго.. :) Цена правда все равно кусается.. :)

 

Гейтс развеял слух о том что Хало 3 будет только на PS3, говорит что переговоры ведуться.

 

вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой нафиг Хало на ПС3?????

Он развеял слухи что Хало 3 выйдет на 360 в момент старта ПС3, чтоб подпортить Сони продажи.

Придумали систему водяного охлаждения 360ки

http://gaming.hexus.net/content/item.php?item=4227

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вот зачем вся эта красивая графика если она совершенно бестолковая.

Nintendo Revolution вот он nextgen по крайней мере по задумке.

вся это мощь ps3 и xbox360 будет не востребована так как расчитана на баранов, неужели не надоело гонять этот несчастный джойстик со времен денди который изменился лишь тем что там появились два несчастных стика и пара лишних кнопок.

я не хотел никаго обидеть, но мне видиться что нам дурят голову.

Хватит! наелись уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки как все говорят - должны встроить внуторь . И насчет X-BOX 360 , xboxland зря купил сейчас , надо было немного подождать .За скока покупал за 350 - 390 Евро -Долларов ?

Я смотрю у тебя PSP у тебя 1.50 версии ? Игры пиратские качаешь?

Изменено пользователем Nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, фотки не открываются! Выложи по отдельности плиз, а еще лучше побольше 4-х) Порадуй стариков)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

360 действительно греется, читал неоднократно именно на офиц.сайте, даже признали микрософтовцы свою ошибку.

Верно, греется и причём не слабо. Воздух довольно горячий позади коробки выходит, так что ни в коем случае нельзя ставить близко к стенке или какие-то предметы сзади :)

 

Обмен не спасёт отца русской демократии,
Надеюсь на чиповку, но вот буду скучать по Xbox Live :)

Поиграл вчера в PGR3 через Live, играть одно удовольствие. Сразу можно выбрать с кем играть, выбрать канал для игры так сказать - с профи, просто для отдыха, с детьми или типа "underground" канал, где собираются любители посквернословить, как определила его MS. Быстрый коннект, пару минут на выбор машин и всё поехали. Тормозов никаких нет, лагов тоже никаких нет. В гонке учавствует по 8 противников. Большая часть людей с микрофонами, порадовало что микрофон не отключается даже при загрузке трассы и т.д., можно поговорить, обсудить предыдущую гонку и т.д. Половина народа толкается и на поворотах врезается тебе в зад на полной скорости, что приводит к твоему немедленному вылету с трассы и потерей нужных секунд, так что приходится всё время прогнозировать. Приятно что в игре можно ездить в кабине и крутить голову, но вот смотреть в боковые зеркала очень сложно, так как 1 сек на поворот головы на важном повороте, что бы проверить наличие машины с боку может привести к неименуемому столкновению с бордюром. Вообщем, надо тренироваться :)

 

вот вот зачем вся эта красивая графика если она совершенно бестолковая.

Nintendo Revolution вот он nextgen по крайней мере по задумке.

вся это мощь ps3 и xbox360 будет не востребована так как расчитана на баранов, неужели не надоело гонять этот несчастный джойстик со времен денди который изменился лишь тем что там появились два несчастных стика и пара лишних кнопок.

Если честно, то с тобой согласен только от части. Большинство разработчиков абсолютно не умеют использовать предоставленные им возможности. В половину игр просто набухали эффекты и всё. Например, по-этому мне и непонравился Perfect Dark Zero. Но вот вчера пришло "озарение": скачал через Xbox Live игровую демку на 450 мегов Fight Night 3 для Xbox 360. Вот это игра, так игра. Всегда обожал эту серию игр, а тут боксёры просто как живые, играть одно удовольствие. При повторе нокдауна мимика боксёра получившего финальный удар в челюсть завораживает, такой реалистичности я никогда не видел. Так же как я говорил был скачан Kiosk Demo Disk, который можно прожечь на обычную DVD-R болванку и поиграть в демки Cod2, Kameo и King Kong'а. Call of Duty 2 на первый взгляд ничем от PC собрата не отличается, проблем с антиалайзингом нет, тормоза не появляются, играть по чему-то интереснее, чем на PC. Понять причину этого не смог. Демка Kameo тожа очень понравилась, понял что надо было именно эту игру и купить. Здесь как раз графика составляет приятное дополнение к отличному платформеру в духе моего любимого Conker'а.

Так что если у разработчика руки растут из "правильного" места, то похорошевшая графика отнюдь не вызывает ощущения "бестолковости" как, например, в игрушке Full Auto для X360 - тот же Twisted Metal только + пара эффектов.

 

Все таки как все говорят - должны встроить внуторь . И насчет X-BOX 360 , xboxland зря купил сейчас , надо было немного подождать .За скока покупал за 350 - 390 Евро -Долларов ?

Я смотрю у тебя PSP у тебя 1.50 версии ? Игры пиратские качаешь?

X360 Premium (400 eur) + 2 игрушки (120eur) + 12 месяцев Xbox Live Gold (60eur)

Игрушки для PSP есть, ссылка на первой главной странице.

Вот только последние игры на более новой прошивке только запускаются, так что сейчас испльзую PSP только как видео-плеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, фотки не открываются! Выложи по отдельности плиз, а еще лучше побольше 4-х) Порадуй стариков)

Странно. Ты скажи что тебе интересно посмотреть, сфоткаю :)

Просто в инете уже дофига фоток, так что даже не могу представить что ещё снять.

Вот они, если те ссылки не открываются:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, выложи плиз фотки из Файт Найт 3-го. А может попробуешь в темноте сфоткать и не с боку а прямо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки, супер... PGR3 рулит... Самый лучший стрит... Не иначе... -_-

xboxgames смотри личьку... :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в приставках не устраивает отсутствие мыши. Когда же они наконец-то додумаются сделать их? Тогда играя в шутеры не чувствовал бы себя ущербно. А в остальном боксом 1 я доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в приставках не устраивает отсутствие мыши. Когда же они наконец-то додумаются сделать их? Тогда играя в шутеры не чувствовал бы себя ущербно. А в остальном боксом 1 я доволен.

Это точно!

Могли бы додуматся и сотворить стандартный девайс для консолей, мышь и клаву! Нравится подключай , не нравится используй геймпад!

Кстати xboxgames как геймпад 360-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, выложи плиз фотки из Файт Найт 3-го. А может попробуешь в темноте сфоткать и не с боку а прямо?

Фото снял, извиняюсь за поганое качество - фотоапарат плохо снимает движущиеся объекты :(

Сделал отдльную тему, а то они много весят:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=323

 

Кстати xboxgames как геймпад 360-го?
Очень понравился, тем более что он беспроводной и сам отрубается, если ничего не нажимать 3 минуты. Он по размерам чуть меньше, чем S-Type для Xbox1 и удачно расположился в руке. Огорчает только отсутствие "white" и "black" кнопочек, я к ним очень привык, хоть их функцию и переложили на дополнительные плоские триггеры в стиле ps2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я говорил был скачан Kiosk Demo Disk, который можно прожечь на обычную DVD-R болванку и поиграть в демки Cod2, Kameo и King Kong'а.

 

 

То есть принципиально никак против DVD-R приставка не возражает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть принципиально никак против DVD-R приставка не возражает?

В принципе да, один раз только было когда диск запылился X360 написал, что диск не поддерживается, после протирки болванка Verbatim запустилась без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxgames видел на фотках твоих диск с годовой подпиской на ХВОХ Live сколько такой стоит .. и если невтягость по подробнее о нём please ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxgames  видел на фотках твоих диск с годовой подпиской на ХВОХ Live сколько такой стоит .. и если невтягость по подробнее о нём please ;)

Мне тоже интересно.

 

А по поводу мышки клавы думаю они появятся на 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X360 Premium (400 eur) + 2 игрушки (120eur) + 12 месяцев Xbox Live Gold (60eur)

Игрушки для PSP есть, ссылка на первой главной странице.

Вот только последние игры на более новой прошивке только запускаются, так что сейчас испльзую PSP только как видео-плеер.

 

Ну вот насчет последних игр , из остается только покупать поскольку их только на прошивку 2.50 или 2.00 делают. :(

Изменено пользователем Nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxgames  видел на фотках твоих диск с годовой подпиской на ХВОХ Live сколько такой стоит .. и если невтягость по подробнее о нём please ;)

http://www.xboxland.net/CIMG1609.jpg

Всегда готов уталить любое любопытство в ожидании X360, сам недавно так собирал информацию по интернету :)

Xbox Live на X360 можно оплачивать через кредитку или через предоплаченные карточки, по типу как мы оплачиваем мобильные телефоны. Вот это как раз и есть предоплаченная карточка на 12 месяцев, просто стриается киод с карточки и вводится в менюшке.

Изначально, при регистрации в Live на x360 абсолютно всем даётся Xbox Live Silver Membership и мы имеем доступ только к Xbox Marketplace, т.е. у нас есть доступ к скачке игрушек/роликов/покупке за дополнительные очки Microsoft Points (тоже надо отдельно покупать) новые карты, костюмы, музыку, темы для dashboard'а и т.д. Но вот играть с таким доступом в Online игры нельзя, нужно обязательно купить Xbox Live Gold Membership. После этого можно будет учавствовать в Онлайн сражениях, смотреть рейтинги и т.д.

Приятным сюрпризом от Microsoft является подарок в виде доступа на 1 месяца к Xbox Live Gold, который даётся всем пользователям при первой регистрации консоли в сети. Даже при оплате Xbox Live Gold на какой-то промежуток времени этот бесплатный месяц всё равно будет добавлен, т.е. при оплате Live'а на год при первой регистрации мы получим 12 + 1 месяц.

Вот так...

 

А по поводу мышки клавы думаю они появятся на 360.

Любую USB-клаву можно подрубить к X360, там же 2 usb-порта обычных. Например, клава уже используется в бетке Final Fantasy XI для X360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxgames длагодарю за предоставленную информацию и обьяснения

забыл авторизоваться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.forum.gamemag.ru/?act=showart&id=13078

http://news.extra.by/view/computers/72627/

Изменено пользователем Кузьми4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...