Перейти к публикации

подрыгивание в 3d Action


Гость kick-x-boxer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Far-cry istinct,half2, doom3...

Есть ли у вас подобные убивающие меня моменты....

характерные дрыги в far cry и doom3 каждые четыри - пять секунд.

в half2 подругому. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Far-cry istinct,half2, doom3...

Есть ли у вас подобные убивающие меня моменты....

характерные дрыги  в far cry и doom3 каждые четыри  - пять секунд.

  в half2 подругому. :(

А если попробывать переписать игру на винчестер приставки, тоже самое?

У меня такого не было, тем более через каждые 5 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня софт мод походу... я не лезу в настройки чтобы его не убить...

А так да переписывал и ту и другую... менял pal-ntsc ,конечччно может я придираюсь но все таки заметно именно в этих играх.Я бы сказал даже не дрыгание а скачки.

 

Не в тему: я скачал bioscheker и сфоткал параметры: мне они не о чем не говорят а так хочется узнать что там такое написано webfile.ru/742134

Cпасибо!

 

 

З.Ы. ждем еще мнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня софт мод походу... я не лезу в настройки чтобы его не убить...

А так да переписывал и ту и другую... менял pal-ntsc ,конечччно может я придираюсь но все таки заметно именно в этих играх.Я бы сказал даже не дрыгание а скачки.

 

Не в тему: я скачал bioscheker  и сфоткал параметры: мне они не о чем не говорят а  так хочется узнать что там такое написано  webfile.ru/742134

Cпасибо!

З.Ы. ждем еще мнений

Если даже с винчестера постоянные поддёргивания, то даже не могу предположить причину. Можно бы сослаться на лаги в самой игре, но тогда почему они через каждые 5 сек... Сразу начинают дёргаться игрушки? Может приставка перегревается.

 

ps. БиосЧекер берёт хеш сумму биоса на приставке и сравнивает его с хеш-списком уже известных биосов, таким образом он и определяет что там устновлено. Если пишет UnKnown, то просто такой биос он незнает, т.к. биосов огромное количество. Даже если изначально хеш был известен БиосЧекеру, то что бы изменить его хеш достаточно просто поменять цвет зелёной анимации при загрузки бокса допустим на синий и всё, биос уже неизвестен.

В даном случае скорее всего и правда установлен софт-мод, так что лучше быть поосторожнее с установкой различных дашбоардов и т.д. В любом случае на производительность приставки этот никак не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дрыгалось dvd ,cтоило мне преставить в режим ntsc(при помощи Энигма) все поехало как по маслу.Причем дрыг был характерный как и в 3d action... НО на фар край это не повлияло.:(

При измене в Инигма пал-нтси, в основных настройках приставки (ep rom всеравно стоит пал) можно ли это изменить? там есть режим pal ,ntcs m потом нтси j какой то,,, и еще что то...

Мне кажется они из за этого подтормаживают...

 

Стоит у меня Софт мод(наверное) хотя в в биос чекер написано

СHIPTIPE-MODCHIP(UNKNOWN HOME BREW) это чип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общаюсь сам с собой :)

Переставил и (ep rom ntsc) ни черта не помогло.

NFS MW тоже как то похоже подскакивает, осбенно когда к фиишу приходишь. но фар край вообще пипец...

 

 

Люди ответьте великомученику :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит у меня Софт мод(наверное) хотя в в биос чекер написано

СHIPTIPE-MODCHIP(UNKNOWN HOME BREW) это чип?

Он частенько обманывает, так что скащзать точно никогда нельзя без просмотра винта на наличие софт-мод'овых файлов.
При измене в Инигма пал-нтси, в основных настройках приставки (ep rom всеравно стоит пал) можно ли это изменить?
Очень странно, при изменении в Enigmah видео-режима, всегда прошивается EEPROM. Запускаем прогу, нажимаем "A" или "B". А дальше для выхода из программы жмём 2 шифта + черная кнопка.

 

Общаюсь сам с собой :)

Переставил  и (ep rom ntsc) ни черта не помогло.

NFS MW тоже как то похоже подскакивает, осбенно когда к фиишу приходишь.  но фар край вообще пипец...

Люди ответьте великомученику :(

Я первый раз с таким сталкиваюсь, не могу даже ничего посоветовать, это надо смотреть. Все стандартные пути мы уже попробывали - замену NTSC/PAL, перепись на винт и т.д. Напиши в ремонтный отдел, пусть Michalich посмотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Far-cry istinct,half2, doom3... NFS MW ...

 

а может быть проблема в самой игре .. возможно она криво записалась на болванку .. вследствии чего и на винт копируется с ошибками .. лично прошёл все эти игры не на один раз и с винта играл и с дисков .. всё ок ( диски от xboxgames )

 

Приставка холодная(комнатная -чуть выше).

Анлишь показывает 61 градус...

многовато чтото ... винчестер какого обьёма ?

 

p.s либо прабл в самом боксе либо с дисками . имхо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята спасибо большое что ответили.

-----------------------------

Диски-белая поверхность на ней штамп контейнера и все.

в Far Cry и Nfs предлагается выбрать рус или англ. яз. так что ни знаю от кого они.

-------------------------------

Жесткий стандартынй(10 или 8) два раздела доступно 3,8 и 2 Гига туда что хочешь можно закачивать.

------------------------------------------

Хорошо идет Барнаут, dead or live rocky2 и forza.

--------------------------------------------------

 

Температура 57-63 максимум а что должна быть меньше?

 

-------------------------------------------

тут мне такую фишку рассказали- что якобы игры могут тормозить из за прошивки. тоесть чуть требовательней игра(Far cry) и биос даёт о себе знать. что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...