Перейти к публикации

Graffiti- Game


x-zibid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто-нибуть знает игры на хвох 360 про Graffiti!Я знаю одну игруна PC но на хвох 360 не видел!!! :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры про граффити?Мм странно чтож это за игры на пс такие?На 360 точно нету..А вот то что на пк скажи первый раз слышу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure :) Изменено пользователем VenoM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати былобы прикольно поиграть на боксе игру про графити и на джостике, на пк я прошол эту игру вот там точьна джостика не хвотало ! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати былобы прикольно поиграть на боксе игру про графити и на джостике, на пк я прошол эту игру вот там точьна джостика не хвотало !  :D

52684[/snapback]

 

 

А что тебе мешает купить Getting UP для 1 бокса ? Которой модифицированый под 360 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X-zibid,пишется xzibit))))Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure,ОФИГЕННАЯ ИГРУЛЯ!Я её раз 20 наверно прошёл,там всё охрененно,а музыка там вообще улёт!!Если у кого есть первый бокс,обязательно купите эту игрулю!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте раз игры про графите нет на гроб360, Stas11 закрой тему,a то тут щас многа флуда будет !

И думаю не скоро будет игра про графити ! А смысл темы какой ? Человек спросил есть ли игра про графити на Х360 ее нет ! Значит ему ответили тему под замок если я не прав поправьте или объясните !

 

2spaun вот ты как раз и флудишь ! ЛОЛ

Изменено пользователем Volkodaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте раз игры про графите нет на гроб360, Stas11 закрой тему,a то тут щас многа флуда будет 

Пусть Стас закрывает тех кто флудит ! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи! успокойтесь :) Тему закрывать небуду, но и флудить просто так неимеет смысла. Если нечего написать об игре, то пусть тема сползает вниз, может когда-нибудь понадобится и кто-нибудь что-нибудь чирканёт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...