Перейти к публикации

The Darkness


Tayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

The Darkness

Xbox 360

 

http://img527.imageshack.us/img527/4606/darklf7.jpg

 

Жанр: Экшен / Приключенческие

Разработчик: Starbreeze

Издатель за рубежом: 2K Games

Зарубежный статус: В разработке; дата выхода - 29.05.2007

Доступные платформы: PS 3, Xbox 360

 

Описание:

 

Издательские права на игру приобрела компания 2K Games, и работы над экшеном The Darkness возобновились и идут ускоренными темпами. С самого начала над The Darkness работала компания Starbreeze Studios, самым громким проектом которой, конечно же, является экшен Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay. Разработчик описывает новинку, как «смесь темной современной криминальной драмы и сверхъестественного ужаса с интенсивным нелинейным геймплеем».

 

Вы будете играть за наемного убийцу Джеки Эстакадо (Jackie Estacado), который всю свою жизнь работает на мафию. В один прекрасный день Джеки обнаруживает в себе могущественные сверхъестественные способности, которые удивляют и в то же время смертельно пугают его. Вашей задачей станет поиск ответов на 2 вопроса - почему главный герой наделен силой Тьмы (The Darkness) и как ему совладать с этой мощью. Помимо этого Джеки придется закончить начатую работу и «убрать» лидера крупной бандитской организации.

 

Первые комиксы The Darkness появились в продаже в 1996 году и с того времени были изданы на 19 различных языках по всему миру. На подходе одноименный фильм, выход которого на большой экран запланирован в следующем году.

Источник: ixbt.com

 

Скриншоты:

http://img208.imageshack.us/img208/1700/thedarkness200703130058uf0.th.jpg http://img216.imageshack.us/img216/7021/thedarkness200702231118ll8.th.jpg http://img208.imageshack.us/img208/2118/thedarkness200703130058as8.th.jpg http://img208.imageshack.us/img208/1350/thedarkness200703130058ey8.th.jpg

 

Выходит эта игруля первого мая,выглядит она очень круто и необычно!Разрабатывают игру starbreeze studio,те кто подарили нам хроники ридика!!Игра выглядит шикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит эта игруля первого мая,выглядит она очень круто и необычно!Разрабатывают игру starbreeze studio,те кто подарили нам хроники ридика!!Игра выглядит шикарно!

52567[/snapback]

Откуда такая дата выхода?

The Darkness

 

Publisher: 2K Games

Platform: Xbox 360

Release Date: Jun 25, 2007

Release Region: North America

Distribution: Retail The Darkness

 

Publisher: 2K Games

Platform: Xbox 360

Release Date: Jun 29, 2007

Release Region: Europe

Distribution: Retail The Darkness

 

Publisher: 2K Games

Platform: Xbox 360

Release Date: May 29, 2007

Release Region: Australia

Distribution: Retail

 

Источник:

http://www.gamespot.com/xbox360/action/thedarkness/similar.html?mode=versions&om_act=convert&om_clk=gssummary&tag=summary;versions

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

не знаю верить ли онлайн магазам...

но на амазоне дата выхода стоит на 29-е мая...

я так понял это шутер... по стилю геймплея похож на халву... где больших жуков на других натравливаещь...

только про что игра я так и не понял...?

графика очень даже...по роликам геймплейным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел видео с геймплеем на диске Страны Игр...

Так вот... Там показывали, как герой вызывает разных монстров... Один Камикадзе - у него на спине бомба, он бежи на врага и взрывается... Другой с автоматом... и последний с дрелью.

Еще одна фишка игры - мы сможем смотреть телевизор. Разработчики обещают нам несколько каналов, один с новостями, причем новости могут вестись, как раз оттуда, где мы наводим "порядки"... Другой с фильмом ужасов... и последний с мультфильмами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел видео с геймплеем на диске Страны Игр...

Так вот... Там показывали, как герой вызывает разных монстров... Один Камикадзе - у него на спине бомба, он бежи на врага и взрывается... Другой с автоматом... и последний с дрелью.

Еще одна фишка игры - мы сможем смотреть телевизор. Разработчики обещают нам несколько каналов, один с новостями, причем новости могут вестись, как раз оттуда, где мы наводим "порядки"... Другой с фильмом ужасов... и последний с мультфильмами...

61074[/snapback]

 

А канал для взрослых будет :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А канал для взрослых будет :D ?

61177[/snapback]

Только в полночь... :D

Изменено пользователем raZor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
мне в ней не понрввилось только одно черный шупальцы который лезут изо всех мест подрят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра будет отличной. Создатели Риддика не могут плохую гаму выпустить. Да и вообще Assault of the dark Athena тож очень очень жду.

Кстати в Даркнессе не только занудная тьма. Там и загробный мир есть даже :) и прочие экзотические локации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра будет отличной. Создатели Риддика не могут плохую гаму выпустить. Да и вообще Assault of the dark Athena тож очень очень жду.

Кстати в Даркнессе не только занудная тьма. Там и загробный мир есть даже :)  и прочие экзотические локации.

70631[/snapback]

 

На некоторых скриншотах видны окопы и немецкие солдаты первой мировой войны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На некоторых скриншотах видны окопы и немецкие солдаты первой мировой войны

70637[/snapback]

Дык,он помоему в трейлера тип назад телепортируецца,и мочет немцов из какого-то доисторического пистолета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще, как я понял, Джеки ест сердца мертвых чтобы пополнять силу.

70898[/snapback]

а разве не головы?

 

ЗЫ Я вот заметил сходство игры с аниме Hellsing,те же головы с кучей глаз из ГГ,та же тематика,тока вампиров заменили хз какими существами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И головы тоже ест)

Просто када подходишь к трупу - появляется кнопку Eat a heart или что то типо этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это только первый обзор. Но вообще мне ролик с геймплеем показался весьма интересным, так что тоже жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смею надеться что ниже 8.5 никто не даст.

В любом случае, что-то новенькое в жанре.

Ребята не подвили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...