Перейти к публикации

Дисконект из Live при загрузке игры.


Gold_Member
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я ваще не представляю себе, как это сделать.Кароче захотел я поиграть в сплинтер селл в лайве(у меня на год, играл в гирс ов вар нормально)...Дык вот, захожу я в игру и моментально пиет ДИСКОНЕКТ ФРОМ лайв(только в этой игре там)и после этой надписи снизу выскакивает апдейт...в апдейте написано, типа если ты не проапдейтишь, то у тебя постоянно будет дисконект в этой ире...Воот...Вобщем в чем вопрос то: Кая могу апдейтится, если после запуска именно этой игры у меня происходит ДИСКОНЕКТ))Я все нервы выматал... Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ваще не представляю себе, как это сделать.Кароче захотел я поиграть в сплинтер селл в лайве
Версия Сплинтер Села русс. или англ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была аналогичная ситуация с DOA-4, дело было в октябре. Как только запускал игру, то даже на начальной заставке где идёт шторм выскакивало сообщение что вы отключены от Live. После загрузки игры нажимаю приконектиться и получаю ошибку связи и предложение пройти тест. Тест валился на пункте DNS. И такая проблеммв была не у одного меня, что натолкнуло на мысль что проблемма с сервером. Затем попробовал запустить DOA-4 через неделю и всё прекрасно работало. Видимо за это время они исправили траблу. Чуть позже я попробую свой сплинтер и отпишусь. А ты пока попробуй после того как тебя дисконектило, когда игра будет загружена, попробуй из самой игры подключиться, а если выкинет ошибку подключения, то посмотри на каком тесте завалится.

 

Вот нашол:

 

<b>Stas11 писал(а):</b><br>

Комрады, подскажите плиз в чём фокус при попытке загрузть игру когда проходит начальный ролик с морем, выскакивает надпись : я мол дисконект фром иксбокс лайв и по нету поиграть не могу. Во все игры играю нормально и демки тоже конектится, а вот с дед ор элайв 4 такая шняга :(((( Что это может быть? и как с этим бороться?

 

<b>Nerd писал(а):</b><br>

Вот та жэ проблема, только с дэмой FEAR =)))

 

З,Ы, А при загрузке она не просится обновить дашборд?

 

<b>realFOX писал(а):</b><br>

Попробуй приконектится во время игры, если ты это не далал

 

<b>Stas11 писал(а):</b><br>

После загрузки игры я пытался заново приконектиться, вроди получилось и тут-же предлагает скачать какое-то обновление, я нажимаю да и через несколько секунд пишет что связь потеряна и предлагает протвести тест конект к лайву, я провожу тест и сетевая ок, ip ок, днс провал! Выхожу из игры и тест проходит на ура! :(и сразу приконекчивается автоматм как только выхожу из ДоА-4 и то что качалось продолжает качаться, как только гружу игру и опять-25

P.S кстати обновление предлагается скорее всего для игры, так как дашбоард обновился-бы и без диска вообще!

В фиаре не пробовал, во всех играх кроме фар-край у меня останавливается закачка, а в фаре даже не прерывается, только выйдешь из игры и докачка продолжается, а в ДоА-4 сначала рубится закачка, а потом пишет что дисконект лайв :(

 

<b>Vasilisssk писал(а):</b><br>

Если пиратка то вопрос сам собой отпадает...

А вот с фиаром действительно странная ситуация!

 

<b>Nerd писал(а):</b><br>

Проверил сегодня FEAR-ровно тоже самое. Ужэ в игре подрубаю Лайв,лайв живёт примерно минуту,тестирую его,провал на DNS. Странно как-то :((( Главное,чтобы этого не было в полной версии.

 

;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, когда хочу приконектится выскакивает апдейт, который я не прохожу((...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите в чём может быть проблема?

Запускаю игру PES 6, захожу в Ранг матчи по Xbox Live, запускается совместная игра а через некоторое время выдаёт:

As the connection with Xbox Live has been severed, the screen has returned to the Title Menu - при этом теряется ранг в игре, проблема наблюдается последнюю неделю в некоторых играх тоже наблюдается, но реже.

Можно ли эту проблему исправить и как? Или она связана с грядущем обновлением дашборда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

As the connection with Xbox Live has been severed, the screen has returned to the Title Menu

52395[/snapback]

Эта надпись гласит что "Поскольку связь с xbox Live была потерена, то экран игры вернулся к меню выбора"

Причиной такого явления скорее всего дисконект из-за превышения времени ожидания сервера. Вероятно проблеммы со связью у вашего провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая все это, я все равно не знаю, что мне делать, после дисконекта и провала апдейта я тоже прохожу тес и все ок, никаких траблов.Теперь и скамео тоже самое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая все это, я все равно не знаю, что мне делать, после дисконекта и провала апдейта я тоже прохожу тес и все ок, никаких траблов.Теперь и скамео тоже самое

54573[/snapback]

Щас походу в связи с обновлением сервиса и подготовкой в весеннему апдейту, вылеты происходят не только в этих играх, но так-же и перфект дарк зиро, GAW и пологаю многие другие. Нужно подождать пару дней пока всё устаканется и нагрузка на сервера снизится. Возможно щас многие ринулись качать контент чтобы слить свои поинты, дабы они после 7 мая не пропали ;)

 

Эту проблему я вылечил просто переустановив Винду!

54579[/snapback]

Винда тут непричём, напрямую ситуация аналогичная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запускаю игру PES 6, захожу в Ранг матчи по Xbox Live, запускается совместная игра а через некоторое время выдаёт:

As the connection with Xbox Live has been severed, the screen has returned to the Title Menu - при этом теряется ранг в игре, проблема наблюдается последнюю неделю

да! бесит страшно! та же самая фича...

я никогда не дисконнектился из игры "вручную"...а уже 32 дисконнекта набралось...а ведь обидно когда играешь против какого-нить чела из 300-й тысячи и ведешь 5-0 например...а в результате ему победа,а мне тех поражение и понижение в ранке :cray:

 

и чет мне кажется что дело тут не в провайдере...

я тоже недели две назад играл намано, а вот недавно началось Это :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чет мне кажется что дело тут не в провайдере...

я тоже недели две назад играл намано, а вот недавно началось Это  :blink:

56603[/snapback]

Конечно не в провайдере, читай выше. Дисконекты связанны с проблеммой сервера в Xbox Live по тем или иным причинам. В связи с обновлением такая ситуация может продлиться ещё какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...