Перейти к публикации

Сервис Майкрософта.


investigator
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил на амазоне проигрыватель HD-DVD для XBOX360.

При проверке выяснилось, что привезли его сломанным. К сожалению, привод долго бродил поэтому не могу его вернуть продавцу.

Есть ли у нас представительство, точнее сервисная мастерская Майкрософта, где привод можно отремонтировать?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли у нас представительство, точнее сервисная мастерская  Майкрософта, где привод можно отремонтировать?

Нет, сервис центры для X360 в России не открывались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело, и что ж теперь делать?

52233[/snapback]

 

К сожалению, пока ничего, т.к. плеер был куплен не официально. Подожди немного, скоро будет оффициальный старт консоли, а там и сервисы подтянутся. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ему что делать? Ща сдаже за деньги починить негде получается.

52235[/snapback]

 

Ждать, друг мой, ждать. А что еще можно было ожидать, покупая HD-DVD плеер через Amazon, который еще наверняка NTSC? Я очень надеюсь, что к июню-июлю подоспеет тех. поддержка.

 

P.S. А можно поподробнее, в чем заключается поломка, может поможем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупая HD-DVD плеер через Amazon, который еще наверняка NTSC?

Я знаю, что японские HD-DVD мультизонные, вероятно с NTSC такая же ситуация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что японские HD-DVD мультизонные, вероятно с NTSC такая же ситуация.

52244[/snapback]

 

Не знал. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На геймпосте тоже продается HD DVD плеер для Бокса 8000 руб.

Это дешевле чем просто купить плеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме как ждать ничего другого, видимо, не остается, хотя поломка явно механическая. Не фиксируется лоток в закрытом положении, при наклоне привода лоток сам выезжает. На кнопку выброса без наклона не реагирует.

Единственное, надо узнать сколько гарантия на привод, если она уже закончилась можно попробовать разобрать у спеца и посмотреть, может быть ремонт не сложный.

Радует одно диск с Кинг Конгом я уже до дыр засмотрел. У меня нотик с поддержкой HD-DVD, фильм уже рипнул себе на жесткий диск - 30 гигов.

Разница в качестве между лицензионным DVD и HD-DVD огромная, жаль только на английском языке (фильмы по длительности не совпадают на 9 минут, так что субтирование или простое добавления русского пока не помогают). Но фильм я уже почти наизусть выучил.

Изменено пользователем investigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что японские HD-DVD мультизонные, вероятно с NTSC такая же ситуация.

52244[/snapback]

Все HD-DVD мультизонные, а вот Blu-Ray имеют зональные ограничения, но их легко снимает AnyDVD HD, так что это не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме как ждать ничего другого, видимо, не остается, хотя поломка явно механическая. Не фиксируется лоток в закрытом положении, при наклоне привода лоток сам выезжает. На кнопку выброса без наклона не реагирует.

Единственное, надо узнать сколько гарантия на привод, если она уже закончилась можно попробовать разобрать у спеца и посмотреть, может быть ремонт не сложный.

52274[/snapback]

 

Дружище, ну так это совсем не большая проблема (я думаю). Иди к любому мастеру, кто сечет в сидюках. Уверен, починит за пол-часа.

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, ну так это совсем не большая проблема (я думаю). Иди к любому мастеру, кто сечет в сидюках. Уверен, починит за пол-часа.

52286[/snapback]

Буду на это надеятся.

Там какой-то обломок внутри привода перекатывается, лишь не был чем-нибудь специфическим (запчастью только для этого привода, где его такой тогда найдешь). Да и побаиваюсь, возможной юстировка головы после ремонта.

Ну да ладно рискну после майских. Выйдет из отпуска представитель фирмы, которая покупала через интернет на амазоне привод, если у нее ничего не добьюсь займусь саморемонтом.

 

Прим. Блин, когда же будет сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйдет из отпуска представитель фирмы, которая покупала через интернет на амазоне привод, если у нее ничего не добьюсь займусь саморемонтом.

52312[/snapback]

 

А почему ты им не предъявил? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предъявил, представитель сразу в отпуск уехала до 10 мая.

В принципе они сами виноваты, с амазона привод по ошибке отправили в другое государство, а потом через полтора месяца он попал ко мне. Продавец с амазона предоставляет лишь месячную гарантию на проданный товар, так что возвращать его уже нельзя.

Только что они сделают, виноват скорее всего перевозчик, а что к нему предъявишь, скажут товар надо было страховать ну или что-нибудь в этом роде. Была одна надежда на сервис.

 

Кстати, товар можно вернуть, я менял лицензионные диски XBOX, которые по ошибке мне отправили с амазона в NTSC версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин если ты купил на Амазоне то они 100% должны тебе нвоый прислать.

Это ж Амазон! Его русские обожают разводить. Закажешь что-нить на приличную сумму. Тебе прийдет скажешь коробка порвана была. Они могут деньги вернуть или повторно выслать товар.

А у тебя такая поломка!

 

Амазон 100% тебе поможет если ты заказывал напрямую. Пиши в тех. поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ простити но не по теме :blush2: -можно на амазоне заказать диски для первого бокса лицензионные пал версии мне для 360. Просто думал взять паручку только не знаю где мне лецензионные только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужны лицензионные диски XBOX для запуска на эмуляторе XBOX360, то нужно покупать игры одного региона (для наших приставок это PAL) или мультизонные.

Лицензию XBOX в PAL версии на амазоне трудно найти, проще на британском отделении сайта ebay (www.ebay.co.uk). Там большой выбор, есть уже бывшие в употреблении игры (нередко такие игры приходят даже не распечатанными). Цены (на сайте они в фунтах) сопоставимые с американскими продавцами (в пересчете на доллары). Только нужно, просматривая лот, обращать внимание есть ли доставка товара в другие страны, кроме Великобритании (внизу есть выпадающий список), а это примерно процентов 20-30 от общего количества лотов. Стоит лишь один раз выбрать свою страну и, затем изменив настройки общего списка, Вы будете всегда видеть есть ли доставка к Вам.

Цены иногда бывают очень даже "вкусными" - я за 30 долларов приобрел всю коллекцию Splinter Cell XBOX PAL.

 

Удачи.

Изменено пользователем investigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил игроманию там сказали что тестовый запуск прошел удачно и теперь осенью будет полноценный. Хотя это было и так понятно т.к. летом это только трата денег а вот осень кокрас самое оно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...