Перейти к публикации

Perfect Dark Zero


i-george
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак господа. забиваю нахЪ на GOW, так как это чудо остовалось для меня в неведении. Игра в LIVE дерет GOW, как ссаную тряпку! Итак я хочу ее добить на 1000 очков, в кои-то веки такое желание. :lol: Требуется Achivement Buddy, да и просто товарищь, с которым можно кооператив пройти. Да и вообще нас уже много. Я и Ярослав (дай бог он уж оценил). А так еще Стас и дядя Саня дй бог. Присоединяйся народ. Жахайте мне в Skype или давайте в LIVE! :grin: Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте набивать 1000

делаем так кто то создает ,а потом по очереди ставим хеды и прочую лабуду!!!

Так и добьем на 1000!!

Игра супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас давай пройдем ,а то у меня с Жориком нет коннекта(((( :cray:  :cray:  :cray: !!!

52154[/snapback]

И небудет, со мной до 1 мая ты тоже в ауте ;) Причина??? А причина внешний ip (вернее он у вас у обоих внутрений :P и у меня пока тоже ) <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас!!!!! М ее с тбой неделю на Экстриме проходить будем. :lol:

Я сегодня попробовал поиграть первыйуровень. Вальнули только так. Даже жоху не успел высунуть, но а DarkOps - то как хорошь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят все кто хочет погамать в ПДЗ жду! Геймертаг ниже!

Игра оч понравилась! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Отхреначь с граффомЪ 1000 очей!"

Простому смертному это нериально...

Остальным же "ураганам" - легко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам вообще похЪ все Макс. Я ЭМО, ты ГОПНИК (я еще помню ту фоту). Ядренная смесь, а? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграли с NStrik3r в десмачь, прикольно я вам скажу :) Полёты на этой хреновине с пулемётами оказалась самой забавной :) Играли с немецким янки который всё просил нас говорить по английски плиииз :D В общем весёлая игра и по сравнению с GOW всеми так обожаемым, мне PDZ понравился куда больше :) Вот только с кооперативом проблеммы :( Когда NStrik3r ушол спать, я создал сервер кооперативной игры и поиграв с янки минут 5, происходит дисконект и игра выпадет в главное меню. Конекчусь заново и через 5 мин игры аналогичная ситуация :( Походу то обновление что мне было предложено сегодня скачать каким-то образом дистабилизировало игру, потому как когда я играл последний раз пол года назад, то я в кооперативе проходил по 2 уровня, а тут 5 мин и амба :( И такая проблемма не только у меня, когда зашол чтоб глянуть другие серваки, то увидел 1 сервак который исчез через 2 мин. А в десмачь серверов полно, так что незнаю как будет дальше, но на данный момент работает только десмачь, а кооператив поломатый :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмммм.... мы с пареньком из японии 30 минут играли. Не вылетало) Ну так что Стас! Сегодня зарубим янки? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмммм.... мы с пареньком из японии 30 минут играли. Не вылетало) Ну так что Стас! Сегодня зарубим янки? :lol:

54364[/snapback]

Сегодня врядли, мне завтра на работу вставать рано :(

Что касается вылетов, то я и другие люди дисконектятся именно при совмесном прохождении игры, причём неважно какой уровень выбрал, через 5 мин дисконект. При совмесной игре типа десмачь, захват флага, командный десмачь, то тут игра работает без дисконектов. Проблемма появилась после скачивания последнего апдейта для игры :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам вообще похЪ все Макс. Я ЭМО, ты ГОПНИК (я еще помню ту фоту). Ядренная смесь, а? :lol:

54355[/snapback]

Жор,я точно не гопник, я "ЭМОГОПНИК" :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что господа! кто желает последний на этой неделе заруб? Если есть желающие, то я щас создам сервер и поиграем :) Потому как привод у меня хитачи, то неизвесно когда выпадет такая возможность в следущий раз ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошол создавать :)

 

Блин, уже 40 минут сижу у дашборда и смотрю на контакты, а тебя всё нет и нет :( Уже успел 2 аркады выкачать ;) Жду ещё 30 мин и если никто не желает, то пойду играть с янки.

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин! А меня ток вечером ждите (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...