Перейти к публикации

Bullet Witch


Morbid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Товарищи, а кто знает - что лучше качать Алисии - оружие, магию или хитпойнты\ману? Я вот пушку ей проапгрейдил... А она чота совсем какая-то мертвая, а враги жырные до ужаса... Что порекомендуете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а кто знает - что лучше качать Алисии - оружие, магию или хитпойнты\ману? Я вот пушку ей проапгрейдил... А она чота совсем какая-то мертвая, а враги жырные до ужаса... Что порекомендуете?

51547[/snapback]

 

Я сразу прокачал здоровье, ману и автомат. Все остальное качал при наличии свободных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм,будете смеятся...я дошел до финального босса,маялся с ним минут 40,потом плюнул и начал все заново...када заново начинаешь,прокачка дальше идет...прокачался и добил гада....к стати я первый раз не знал,что это финальный,хотя и предчувствовал...воот...кто скажет где секреты открыть,ачивмов хоца...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу что НЕ НАДО качать: Дробовик, Снайперку (нуна пожалуй только на Хэле, больше применения ей не заметил), Стену (опять же только под Хелл, ну или вас прям так часто убивают), Хелсы (вообше ни капли не заметил разницы что качай, что не качай - один фик), Телекинез (полная хрень), Energy Shot (Только если вы любители Машингана и Снайперки), Шипы (первое место по бредовости и бесполезности), Лечение NPC (проку 0, но мне нравилось бегать и лечить убогих :) ) чойто там еще было, но я уж запамятовал. Первым делом качать Магию, Машинган и Ворон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё прокачал,тока осталось прокачать третий раз машинган.играю на 5 сложности (первый уровень).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется ее просто побыстрее пройти... А то она задолбала честно говоря... Игра крайне низкокачественно сделана - играю только потому что ачивментов больно хочется:) Освободил от нападающих вертолетов какую-то военную базу - кто знает - долго там еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется ее просто побыстрее пройти... А то она задолбала честно говоря... Игра крайне низкокачественно сделана - играю только потому что ачивментов больно хочется:) Освободил от нападающих вертолетов какую-то военную базу - кто знает - долго там еще?

51696[/snapback]

 

Нет, недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос. Дошел до последнего видимо, босса - такой аццкий сотона с рогами и вместо руки у него моток змей такой некислый. По таймингу по идее должен быть последним. Никак не могу его убить - расстреливаю сначала его шилды, потом сажу в него, потом он начинает елозить по улице туда-сюда, отсекаю ему руку со змеями. После чего непонятно куда стрелять... :( Уперто садил в него минут двадцать - ничего не меняется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
парни а как пройти босса с которым мы на самолете деремся ?..что то я в него стрелял и по глазам его летящим только толку ноль помогите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валишь глаза, которые он из себя выпускает, потом он перестраивается в хвост самолета. Необходимо быстро-быстро долби ть все глазищи, чтобы тебя не трогали во время вызова молнии, а потом долбишь его молнией - ему хватает обычно трех-четырех штук. Правда я долго с ним сидел довольно - часа полтора, прежде чем смог таки его завалить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дракона нужно ударить молнией три раза - после первого полетят глаза (я от них уворачивался стоя у основания крыла самолета), а после второго нужно будет быстро накопить ману и ударить его в третий раз до того, как он тебя проглотит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте ну и как убивать последнего а? Столько раз пробовал уже надоело.

Человек тут уже спрашивал, но ему не ответили, а после он уже сам прошёл.

(жаль только хоть пару строк о том как именно написать всже не догадался)

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте ну и как убивать последнего а? Столько раз пробовал уже надоело.

Человек тут уже спрашивал, но ему не ответили, а после он уже сам прошёл.

(жаль только хоть пару строк о том как именно написать всже не догадался)

:(

56732[/snapback]

 

А ты не пробовал смотреть тему по этой игре в разделе "Игры для Xbox 360"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не пробовал смотреть тему по этой игре в разделе "Игры для Xbox 360"?

56747[/snapback]

А в теме "Bullet Witch- Вопросы по геймплею" значит задать вопрос нельзя?

Ты же сам в предыдущем посте ответил Vaane как убить Босса на самолёте,

так почему бы так же просто не ответить мне? А не посылать искать дальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че как маленькие? Стреляй в него как поле отключается,дальше он взлетит и полетит,близко не подходи сожгет,потом он ходить начнет по щупальцам стрелять и все дальше дело техники,бос последний,поэтому мачить долго его надо...первый раз минут 30 валил этого урода...воть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же сам в предыдущем посте ответил Vaane как убить Босса на самолёте,

так почему бы так же просто не ответить мне?

56754[/snapback]

 

Нельзя потому, что убийство последнего босса вызвало трудности не только у тебя, но и у многих других (что и было разобрано в разделе "Игры для Xbox 360). А убийство дракона из третьей главы там не обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
А как пройти на 1 уровне мост ? Что-то не могу найти где бы отключить энергетическое поле на мосту...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том-то и дело что не нахожу я этих мозгов чтобы снять зачитное поле на мосту. Подскажите хоть где их искать... очень уж хочется поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...