Перейти к публикации

Ps-3 в виде детской игры "Умка"


Strik3r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот сфоткали с другом в магазине :grin:

 

http://r.foto.radikal.ru/0704/57/e922dd9504cb.jpg

 

 

 

http://r.foto.radikal.ru/0704/38/922c0d81a956.jpg

 

 

Настоящая мощь!

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: Хе Хе Это чеза умка , а в каком это магазине токое ? :huh: ( я в ауте без слов ) :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было сразу купить).

51591[/snapback]

 

Да уж... тем более целых 80 цветных карточек в подарок! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ау нас такая УМКА 30 тыс стоит в М-Видео! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сказал заврнеите поиз за 800 рубоей(скольео было :) )

Они отказались) Сказали что не торгуемся!

Метро Новогиреево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сказал заврнеите поиз за 800 рубоей(скольео было :) )

Они отказались) Сказали что не торгуемся!

Метро Новогиреево

51617[/snapback]

 

Ну так надо было набросить еще пачку сигарет и жвачки там всякие - отдали бы не думая. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша чувак! где именно ты живешь? Я просто живу между перово и новогиреево...)

 

_______

twista а ты где живешь? :)

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда Восточный округ - мировое скопление иксбоксеров...

Напишите плз поподробней где вы живете...

лично я: ул Мартеновская дом 20(от кинотеатра "Березка" 50 метров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха! Друзья. PS3 - это вам не город и не улиуа Крупской! ХА-ХА! А я на ВДНХ. Улица Вавилова дом 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще мы все в ЕВРАЗИИ живем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самолете на Молостовых перекантовываюся :rolleyes:

PS: Хоть как то тему про PS заставляем шевелиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига в М-вмдео PS3 60 гб стоит 30 к. (ну приблизительно, там около 28-29 получается) а в 150-200 метрах от него - ТЕХНОСИЛА. В ней там PS3 стоит 21985. Да еще и поиграть дают. Играл в Resistance. НичАго ребят. Честно скажу. Мне понравилось. ИГрал на здоровенной плазме Bravia. Хорошая игра, но... в сравнении с тем же Call of Duty 3. Игра кое-где тормозит, что меня убило просто. Мне она только начала нравиться капитально, как тут и там поперли штампы игровые. Это все мои придирки, так как совсем недавно обрел работу, благодоря которой я смогу и PS3 на одной лицензии куаить, но вот все еще не хочу. Ребята - resistance игра классная. Но вот в сравнении с мастадонами XBOX 360 к сожалению, не то что проигрывает, а даже не дотягивает. Взять тот же Quake 4. Первая игра, которую я вспомнил, когда играл в РЕЗИ. В Резях нет такой проработки персонажей как в quake. И если взглянуть трезво, то я вовсе не защищаю бокс, так как Quake 4 вышел задолго до самого бокса на PC. И на PC он выглядит лучше. Потом вспомнился Call of Duty 2. И везде РЕЗИ пытается их повторить, но не превзойти. Мне игра понравилась, но не более. Я бы ради такой игры даже бы видеокарту новую не купил бы за 3 тысячи!

 

Да и вообще я переезжаю с ВДНХ на Кузьминки. Кто от туда? )))

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сети появились новые слухи о будущем консолей от Sony. Некий анонимный сотрудник компании заявил, что примерно через полтора года после запуска PlayStation 3 Sony выведет на рынок новую приставку. Ее основой станет тот же чип, однако дизайн, привод и периферия будут значительно отличаться.

 

Правда, скорее всего, речь идет не о полноценной PlayStation 4, а о новой версии PS3. Однако сама Sony пока не дает комментариев на этот счет.

 

И смех и грех какой позор можно ещё ожидать от сони в год по новой приставке??Даёш зы3 с взломаным двд..

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i-george, мне до Кузьминок 10 минут на маршрутке ^_^

наверно будешь гулять в Кузьминском парке ^_^ там круто, искупаться можно =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, стандартная Рязанская гопота) Я привык в Рязани к таким аидам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига в М-вмдео PS3 60 гб стоит 30 к. (ну приблизительно, там около 28-29 получается) а в 150-200 метрах от него - ТЕХНОСИЛА. В ней там PS3 стоит 21985. Да еще и поиграть дают. Играл в Resistance. НичАго ребят. Честно скажу. Мне понравилось. ИГрал на здоровенной плазме Bravia. Хорошая игра, но... в сравнении с тем же Call of Duty 3. Игра кое-где тормозит, что меня убило просто. Мне она только начала нравиться капитально, как тут и там поперли штампы игровые. Это все мои придирки, так как совсем недавно обрел работу, благодоря которой я смогу и PS3 на одной лицензии куаить, но вот все еще не хочу. Ребята - resistance игра классная. Но вот в сравнении с мастадонами XBOX 360 к сожалению, не то что проигрывает, а даже не дотягивает. Взять тот же Quake 4. Первая игра, которую я вспомнил, когда играл в РЕЗИ. В Резях нет такой проработки персонажей как в quake. И если взглянуть трезво, то я вовсе не защищаю бокс, так как Quake 4 вышел задолго до самого бокса на PC. И на PC он выглядит лучше. Потом вспомнился Call of Duty 2. И везде РЕЗИ пытается их повторить, но не превзойти. Мне игра понравилась, но не более. Я бы ради такой игры даже бы видеокарту новую не купил бы за 3 тысячи!

 

Да и вообще я переезжаю с ВДНХ на Кузьминки. Кто от туда? )))

51909[/snapback]

 

А мне 5 мин до метро Кузьминок пешком ! =)

Изменено пользователем Volkodaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...