Перейти к публикации

Названия треков


abc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Значит так! Xboxина дозволяет сохранять на HDD музыкальные файлы формата Audio cd. Это я уже понял. Всеми нами любимый MP-3 легко переделывается в нужный формат прогами Nero или Ashampoo. Но! Вот какая хреновина, теги, названия файлов при этом теряются. Получается просто Treck1, Treck2 и т.д. Можно конечно изменить в самой приставке, но этож жутко муторно.

Теперь вопрос! Как и чем лучше конвертировать музыку в формат Audio cd, но так что-бы теги сохранялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй прогу "CDEX" я ей перегонял разные форматы и теги ты можешь в ней писать сам. :) Попробуй её, может и получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xboxина дозволяет сохранять на HDD музыкальные файлы формата Audio cd

 

А можно поподробнее насчёт того, как сохранять музыку на XBOX'e. В поиске смотрел чото ничего не нашлось.

 

...............................................................................................................

 

Эээ кажется я не туда попал :(

Это вы про XBOX первый что-ли?

Изменено пользователем PLEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее насчёт того, как сохранять музыку на XBOX'e. В поиске смотрел чото ничего не нашлось.

 

...............................................................................................................

 

Эээ кажется я не туда попал :(

Это вы про XBOX первый что-ли?

51541[/snapback]

 

Про второй. XBOX 360 сохраняет музыку в формате Audio cd. Помните был такой формат, где на обычном диске 10-15 треков помещается. Нужно просто записать , точнее переписать свои мр3 в этот формат, вставить диск в XBOX 360 и скопировать на HDD. Как я уже писал с этим справляются проги Nero Burning ( очень рекомендую, особенно Nero Burning ROM7.8.5.0_rus ), Ashampoo или CDEX. Эту я ещё не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь господа первй XBOX, если вы про 360-й изначально глаголите, ам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь господа первй XBOX, если вы про 360-й изначально глаголите, ам?

51869[/snapback]

 

Да, просто, смотрю, тема про музыку на XBOX360. Спросил как сохранять её на HDD. А потом смотрю, тема в Подфоруме XBOX, а не XBOX360. Подумал что речь идёт о первом боксе...

 

Запутался короче :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про второй. XBOX 360

51865[/snapback]

А почему нигде неуказал что речь идёт про Х360? В названии темы присутствует слово xbox и в самой теме про 360 ни слова, поэтому тема и оказалась в разделе для первого Xbox.

 

В следующий раз названия темам давайте более корректное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...