Перейти к публикации

Вставь свой винт в 360!


opposer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.ixbt.com/news/console/index.shtml?08/27/84

 

интересная новость, не так ли? Люди с прямыми руками могут налаживать бизнес- к примеру, за 100-110 долларов засаживать людям винты в их 360, вместо 180 евро-цены оригинального 120гб-диска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это ОТЛИЧНО!! Жду пока Саша или Alexis I начнут ставить

Если хочешь могу тебе поставить, т.к. будешь первый, то расходы только сам HDD :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а гарантия:)? у меня бокс уже перепаянный Алексисом однажды:( . И винт надо где то взять правильный- я должен буду его сам купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть где-нибудь перевод этой статьи на русский? Изменено пользователем SkyNik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а гарантия? у меня бокс уже перепаянный Алексисом однажды
А в чём гарантия? Там только HDD нужен, а на него гарантия от продавца этого самого HDD.
Немного неправильный запрос для поиска, т.к. нам нужны исключительно Western Digital BEVS

http://www.price.ru/bin/price/prodlist?pna...ch=1&tid=&acod=

Но перед покупкой нужно уточнить у продавцов, что бы винт был версии LAT, а не RST. Покупать нужно до 120Гб, т.к. большая ёмкость всё равно не поддерживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так за работу ты возьмешься? Изменено пользователем B1gASShole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так за работу ты возьмешься?

51484[/snapback]

Вначале нужно найти hddss.bin файл от 120Гб HDD или купить ориг. 120Гб HDD и вытащить его самому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно все равно элиту ждать а потом может быть кто то в инет этот файлик и выкинет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня эта идея возникла сразу после того как увидел статью по разборке винта. если я правильно понимаю то нужно вытащить хард из коробочки подсоединить его к компу и скопировать все что нужно потом перекинуть это на новый хард Изменено пользователем Nick*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда попробую уговорить одного парня одолжить его хард а потом попробую его уговорить купить новый для замены
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а эмулятор ХВОХ на этом винте будет работать? Сейвы? апдейты? Профили?

 

а мне все равно до подключения к лайву нет смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если купить двадцатку WD и вложить в него файл с 20 родного винта 360-будет работать?
Да, будет. Но нельзя использовать меньший по размеру винт, чем указано в 16 секторе ориг. винта.

Т.е. левый винт на 100 Гб и файл от 20Гб можно, но левый винт на 20Гб с файлом от 120Гб нельзя.

 

А во всемирной паутине его нету?
Пока не видел. В открытую нельзя данный файл раздавать.

 

Тогда попробую уговорить одного парня одолжить его хард а потом попробую его уговорить купить новый для замены
Менять 20Гб на 20Гб бессмысленно, а для установки 120Гб нужен "идентификатор" из оригинального 120Гб винта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш,а если хард родной 360 умер -то любой вестерн можно поставить вместо него и закинуть файл с оригинального 20гб?И можно ли не 2.5 вестерн а 3.5 сата влепить?И последнее-с 20тки оригинальной файликом мож кто поделится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш,а если хард родной 360 умер -то любой вестерн можно поставить вместо него и закинуть файл с оригинального 20гб?
Любой Western Digital BEVS LAT больше или равный 20Гб.

 

И можно ли не 2.5 вестерн а 3.5 сата влепить?
BEVS серия только в 2.5 размере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как "системная ботва" на этот 120гб/20гб левый попадет? Ну там разметка папок под профили и прочее, эмулятор ХВОХ- в общем, то, на что уходит 6 гиг фирменного диска

 

а если хочешь установить "двадцать" (с файлом с двадцатки) нужна тоже какая то определенная модель винта? какой самый дешевый вариант?

 

и впоследствии можно будет безболезненно поменять винт на 120 левый без открывания бокса?

 

откуда вообще будет торчать кабель?

Изменено пользователем opposer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...