Перейти к публикации

Смена страны в Live


AkLeMator
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Возможна ли смена страны в Live? Зарегистрировался в Австралии по совету с другого сайта. Теперь хочу прикупить поинты по кредитке, но там идет привязка кредитки к адресу.

 

З.Ы. В поиске ответа не нашел.

Изменено пользователем AkLeMator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда другой вопрос: Какую лучше страну выбрать для покупок, и возможно ли удалить существующий акк. для того чтобы на новом использовать то же имя? Изменено пользователем AkLeMator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в США нет привязки кредитки к адресу, и не повлияет ли то что приставка Pal-овская?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

регся в сша, самая лучшая страна для лайва, все там почти зареганы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможна ли смена страны в Live? Зарегистрировался в Австралии по совету с другого сайта. Теперь хочу прикупить поинты по кредитке, но там идет привязка кредитки к адресу.

 

З.Ы. В поиске ответа не нашел.

51195[/snapback]

Не знаю-у меня рег тоже Австралия,при пополнении с кредитки(VISA GOLD)ввел австралийский адрес с потолка(никакой привязки к адресу на который регился в LIVE,а карточку делал в Донецке не было) и все отлично прошло.Причем стоимость на год была указана 79,99$,а по распечатке с карточки снято 64$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После заполнения данных кредитки на 2 странице просятв вести адрес на который будет зарегестрированна кредитка, и насколько я понял адрес потом нельзя будет изменить. Просто к осени вроде собираются выпустить русскую локаль, поэтому наверно проидетс яеще раз переезжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем стоимость на год была указана 79,99$,а по распечатке с карточки снято 64$.

51232[/snapback]

Это австралийские доллары =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно ли удалить существующий акк. для того чтобы на новом использовать то же имя?

51206[/snapback]

 

Нет, нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вроде аккаунт вообще невозможно удалить. Когда удаляешь с винта или карты памяти, он остается в базе live, и его потом можно восстановить-recover gamertag.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможна ли смена страны в Live? Зарегистрировался в Австралии по совету с другого сайта. Теперь хочу прикупить поинты по кредитке, но там идет привязка кредитки к адресу.

 

З.Ы. В поиске ответа не нашел.

51195[/snapback]

Страну сменить нельзя. Самые дешевые поинты после США (но для этого кредитку должна быть американская!) и Японии - в Австралии. Вот список цен на поинты в различных странах, по отношению к доллару (цена указана за 100 поинтов, в скобках указан множитель, по сравнению с США):

 

USA $1.25 (1.00)

Japan $1.25 (1.00)

Australia $1.27 (1.02)

Canada $1.35 (1.08)

Europe $1.54 (1.23)

United Kingdom $1.61 (1.29)

 

Т.е. самые дорогие поинты в UK, в Европе чуть подешевле, но всеравно много.

Теперь по поводу оплаты через Австралию. У меня Виза Классик от Сбербанка. Австралия по умолчанию относится к списку т.н. "проблемных" стран, и нужно позвонить в банк и попросить, чтобы разрешили оплату через Австралию и Сингапур (у меня в Австралийском аккаунте оплата проходит почему-то через Сингапур).

 

P.S. Привязка к месту регистрации кредитки идет только в США, в остальных странах по барабану откуда кредитка (только про Японию не знаю, не пробовал), главное чтобы была рабочая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

////Теперь по поводу оплаты через Австралию. У меня Виза Классик от Сбербанка. Австралия по умолчанию относится к списку т.н. "проблемных" стран, и нужно позвонить в банк и попросить, чтобы разрешили оплату через Австралию и Сингапур (у меня в Австралийском аккаунте оплата проходит почему-то через Сингапур).////

 

Вот почему я не смог купить Визой Классик от Сбербанка в австралии пойнтсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера оплатил через Австралию, моя карта прошла (Внешторгбанк 24), меня просто напугала 2 страница при заполнении данных карты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...