Перейти к публикации

Xbox 360 Elite


bcd-1972
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

21.04.2007 Первая консоль Xbox 360 Elite появилась на интернет-аукционе eBay, сообщает DailyTech. По словам продавца, приставка была приобретена в магазине Target. Об этом же свидетельствует и кассовый чек, который виден на одной из фотографий лота.

 

На данный момент стоимость консоли на аукционе составляет 800 долларов США. Окончание торгов назначено на 21 апреля. Таким образом, покупатель, предложивший самую высокую цену за консоль, станет обладателем новинки за восемь дней до официального выпуска приставки. Согласно правилам eBay, имена лиц, сделавших ставку, не разглашаются.

 

Напомним, что Xbox 360 Elite является обновленной версией приставки Xbox 360. Новинка оснащена 120-гигабайтным жестким диском (против 20 гигабайт у Premium-версии) и цифровым выходом для подключения телевизора высокой четкости.

 

Под конец торгов цена на ящик дошла до 5000 $, совсем янки о*уели!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под конец торгов цена на ящик дошла до 5000 $, совсем янки о*уели!!! :)

5100у.е. за Elite и это при том, что через 6 дней начнётся официальная продажа и ценник будет на 4600у.е. меньше.

Вот ссылка на Ebay с этим Xbox 360 Elite:

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...em=230118912673

 

http://i16.ebayimg.com/05/i/000/99/db/173d_1_b.JPG

 

http://i12.ebayimg.com/02/i/000/99/db/180d_1_b.JPG

 

http://i20.ebayimg.com/03/i/000/99/db/18b4_1_b.JPG

 

http://i6.ebayimg.com/02/i/000/99/db/1932_1_b.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больные придурки :blink:

Через несколько дней приставка будет дешевле в хз сколько раз. Ппц они ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а ты забыл, как на Кузнецком мосту люди два кора по 50000 купили каждый? ППЦ - это не люди. а их желания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в то время когда первые боксы360 начали завозить "по серому" мне тоже очень хотелось приставку... но я видел цены.... и желание сразу отпадало :)

А в данном случае лично я могу назвать этих людей словом ППЦ),так как в ближайшие дни приставку будут продавать по цене во много раз ниже... неужели не могут подождать ?

Изменено пользователем Smirn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

важен сам факт что у тебя будет первого обычного юзверя эта консоль а это бесценно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда понос подступает, есть дикое и неутолимое желание присесть. Можно вытерпеть дикие терзания и порывы и доехть до дома. А можно заплатить десятку и сходить в заведениях. Результат один и тот же. Все зависит от человека и его ...мммм...... терпения. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда понос подступает, есть дикое и неутолимое желание присесть. Можно вытерпеть дикие терзания и порывы и доехть до дома. А можно заплатить десятку и сходить в заведениях. Результат один и тот же. Все зависит от человека и его ...мммм...... терпения. )

50796[/snapback]

Не от терпения, а от того насколько толстый у тебя кошелёк! Еслиб я получал зарплату по 5700$ каждый месяц как у президента, то и я купил-бы себе консоль за 5000$, причём в каждую комнату. ^_^ А уровень зарплат в Америке и России это несоизмеримая разница! и то на что им потратить скажем 1000$, это тоже самое что для тебя потратить 1000 руб ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно идеализировать америку =) Там такие накладные расходы, что от мифическкой зарплаты 5000$ (а это очень и очень приличная зарплата для штатов, обыватели хорошо если двушку зарабатывают) на руках для покупки иксбоксов остается очень не много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди а скажите пожалуйста,бокс элит ваще чем то кроме хдми и 120гб чем то отличается от према ? железом всяким ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди а скажите пожалуйста,бокс элит ваще чем то кроме хдми и 120гб чем то отличается от према ? железом всяким ?

В новостях недавно про него писал:

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=newsshow&id=283

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не фига не понимаю четам написанно про всякие 65 и тд ) можно на человеческом ?)

51039[/snapback]

Тогда иди учись в школу :) Что значит на нормальном человеческом? Или тебе разжевать что CPU это квадратная фитюлина малинового цвета, на которой есть много маленьких букашек с ножками и посередине этой квадратной фитюлины находится большая блямба которая называется ядром. В статье написанной Александром всё прекрасно понятно что есть что, а уж если ты незнаешь что такое тех процес, то это вопрос к литературе друг мой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Бокс перейдет на 65 технопрцоесс то для нас это:

1) Меньше цена на произвоство процессора.

2) Меньше тепловыделение.

3) Меньше энергопотребление.

4) Увеличение проивзодительности на 0.5-1% =))))

Может кэшем увеличенным побалуют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что НАСТОЛЬКО обновленную консоль никто выпускать не будет ;) Ведь с выходом Элита мы ничего не теряем :) Компонент так и остается компонентом, и смысла в HDMI я лично не вижу :) А 120гб хард нах не нужен ИМХО, чем его забивать?! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Бокс перейдет на 65 технопрцоесс то для нас это:

ничАго! Абсолютно. У нас ведь Премиум есть и.... Alexus I - маг и удесник. Накроется, наш Копперфильд его починит. Элит лично для меня что выйдет, что нет... Это если сейчас выйдет PS2 - мАтросс едишн! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто описал чем разные техпроцессы отличаются.

В след. году Pentium перейдет на 45 нано техно процесс. =)

И нвоая серия процессоров Penryn как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

so,Apr 24 2007, 8:09 ]смысла в HDMI я лично не вижу :)

Смысл есть, но учитывая тот факт что для получения изображения в полной мере по этому интерфейсу необходим телевизор Full HD, а такими телевизорами обладают единицы, что в свою очередь наличие HDMI для Российского потребителя остаётся на временно недоступном уровне ( хотя и замечена тенденция к снижению цен на ЖК телевизоры, что возможно в ближайшем будущем мы сможем себе позволить Full HD ЖК телевизор как сейчас позволяем себе 32 HD Ready, который 2-4 года назад был непреодолимым по цене барьером)

А 120гб хард нах не нужен ИМХО, чем его забивать?! :)

51096[/snapback]

Тут тоже соглашусь частично, так как например мне лично и 10 гигов хватило-бы за глаза, но есть фанаты музыки, кино и прочих прелестей которые хотели-бы иметь их у себя на харде, возможно кто-то пожелает скачать все демоверсии игр или все ролики ;). Ведь не спроста сделали 120 гиговый хард, спрос рождает предлоржение, а если появилось предложение, значит спрос имеется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда иди учись в школу :) Что значит на нормальном человеческом? Или тебе разжевать что CPU это квадратная фитюлина малинового цвета, на которой есть много маленьких букашек с ножками и посередине этой квадратной фитюлины находится большая блямба которая называется ядром. В статье написанной Александром всё прекрасно понятно что есть что, а уж если ты незнаешь что такое тех процес, то это вопрос к литературе друг мой :)

51059[/snapback]

 

 

вообще то я отлично знаю что такое цпу и еще кучу понятий с компа но с боксом не разбираюсь во всяких 65

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то я отлично знаю что такое цпу и еще кучу понятий с компа но с боксом не разбираюсь во всяких 65

51266[/snapback]

Разницы между компом и Х360 ровно столько, сколько между ботинкам и красовками, их оба нужно надевать на ноги ;) Х360 это по сути аналогичный комп, только вместо мыши используется джой (хотя есть девайс позволяющий управлять Х360 с помощью мыши и клавы) и корпус покомпктнее.

 

Техпроцес это отладка кристаллов микросхем, а 65 nm это ширина проводника (грубо говоря его размер)

процесс тестирования и отладки современных микросхем постоянно усложняется , ведь растет функциональная насыщенность кристаллов, уменьшается размер транзисторов, увеличивается их число. Но следствием того же закона Мура является и рост вероятности появления багов (ошибок) в кристаллах! Именно по причине огромного количества интегрированных в микросхему транзисторов и их крошечного размера вопросы надежности и качества их работы выходят на первый план. Для их решения и упрощения отладки сложнейших кристаллов в опытном и серийном производстве ведущие производители полупроводниковой продукции разрабатывают и широко используют различные методы контроля, анализа и коррекции.

Для примера скажем, процессор Pentium 4 проходит 1 триллион случайных проверок инструкций в неделю, две тысячи тестов на совместимость с предыдущими архитектурами, 2450 тестов функций процессора, нагрузочное тестирование системы ввода/вывода с миллионами вариантов функций набора микросхем, расширенное тестирование случайных команд для конвейера процессора. Это гарантирует совместимость и оптимальную производительность для широчайшего спектра операционных систем и приложений, сетевых устройств и аппаратных компонентов.

 

Это и называется техпроцесом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл покупать этот Элит не вижу :) Я свой-то на 20 гигов не забил. Хотя демок уже много качал. Считаю, что просто обычное выбивание денег :) Или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Stas11: смысл в винте на 120гб есть только для янки, т.к. только в США мелкософт запустил(пока) сервис для скачки видео фильмов в HD, остальным регионам остаётся ждать анонса этой фичи. Для остальных нужд винта на 20гб - достаточно. IMHO :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Stas11: смысл в винте на 120гб есть только для янки, т.к. только в США мелкософт запустил(пока) сервис для скачки видео фильмов в HD, остальным регионам остаётся ждать анонса этой фичи. Для остальных нужд винта на 20гб - достаточно. IMHO :)

51331[/snapback]

А я разве написал не так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл покупать этот Элит не вижу :) Я свой-то на 20 гигов не забил. Хотя демок уже много качал. Считаю, что просто обычное выбивание денег :) Или нет?

51323[/snapback]

Основная аудитория для Elite - это те, у кого еще нет консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что те, у кого уже есть Х360 и кто им довлльны, не будут облизываться :) А те, кому адо, просто купят хард новый (кстати, известно, есть ли разные цвета, или только черный?)

 

ЗЫ Стас, с тобой трудно не согласиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...