Перейти к публикации

По поводу игры на двух джостиках!


shaky
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра в двоём!Я что то непойму попробовал в Гов,в карбон..и никак немогу найти настройки чтобы не по сраной горизонтали делить а по вертикали...Неужели такого нету?=\
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра в двоём!Я что то непойму попробовал в Гов,в карбон..и никак немогу найти настройки чтобы не по сраной горизонтали делить а по вертикали...Неужели такого нету?=\

50725[/snapback]

 

Такое точно есть в GRAW (и в пером, и во втором). А чтобы можно было выбирать как делить экран - я впервые слышу про такое :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хах...такое было абсолютно в любой игре на пс1 и пс2....А на боксе нету?Не поверю.На телеке в 40 дюймов в гов так убого растягивает.а вот по ввертикали было бы супер.

 

И еще парни обьясните подробно,если кто знает как играть в тот же Gears of war с одного акка ..Как многие играют shaаky shaаky(1)!=) (recover gametag и тд..)Я неочень в этом разобрался.У меня на консоли 1 профиль мой,он с лайвом.

Изменено пользователем shaky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ну вроде я всё разузнал..Добрые ребята в Гов мне всё рассказали.Чтобы играть в Гов с двух джостиков надо при заходе в игру зайти первым джостиком своим основным профилем..(ну это итак происходит автоматом)!а вторым джостиком зайти в Player match нажать там Y и выбрать там режим Гостя..И вуаля!Тоесть если тебе кинут инвайт твой друг зайдёт с тобой вместе со второго джоя..вот =\

 

И как мне сказали в большинстве игр разделение исключительно по Горизонтали....Недоделка какае-то тупая М$,приставка уже год и такую херню не исправили.Мега неудобно!

Изменено пользователем shaky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...