Перейти к публикации

Внеплановый отдых.


Stas11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чесно говоря устал уже следить за форумом, решил устроить себе внеплановый отпуск на пару недель во время которого займусь машиной, поиграю, да и другу надо помочь с тремя огнями на консоли.

К вам просьба отнестись к форуму и Александру с пониманием, так как ему одному будет крайне тяжело просматривать каждое ваше сообщение и вмешиваться в конфликты на форуме. Я буду заходить на форум чтобы не отстать от событий, но уже не буду просматривать абсолютно каждое сообщение, а выборочно пройдусь по паре тем и вслучае необходимости отвечу в них. Если будут какие-то проблемы, то используйте кнопку "Доложить" которая находится внизу каждого поста и по возможности указывайте № проблемного поста.

 

Так что мои неВры нуждаются в отдыхе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесно говоря устал уже следить за форумом, решил устроить себе внеплановый отпуск на пару недель во время которого займусь машиной, поиграю, да и другу надо помочь с тремя огнями на консоли.

Надеюсь не покинешь нас, а отдых, конечно, необходим :)

psps. Эх, невовремя всё как складывается, у меня как раз проблемы с провайдером. Вместо интернета одни таймауты по HTTP. Ну да ладно, прорвёмся!

Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, спи спокойно, .....т.е. приятного тебе отдыха. Я постараюсь как всегда следить за свободными темами. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю хорошо отдохнуть, а ещё один модер не помешал или хотя бы в определённую ветку(например свой модер в свободные темы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас конечно нужно отдахнуть темболие тебе , давай мы тебя ждем удачи ! :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда боюсь представить, что останется от форума через две недели.... 

Не бойся все будет кул , хотя если выпить то мона и пошалить немножка ! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега! Все будет в порядке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу немного ясности :) За эти пару недель я не собираюсь полностью уходить с форума, просто я на это время небуду просматривать каждое сообщение а читать темы выборочно, но буду уделять внимание новым темам!

 

На данный момент в течении этого времени я небуду просматривать разделы

*Игры для Xbox 360 (за исключением новостей, за новостями я буду следить и по мере поступления новых вестей их выкладывать)

*Прохождение игр для Xbox 360

*Всё о взломе приставки Xbox 360

*Вопросы по работе форума

*Свободные темы

*Покупка и продажа б/у игр и приставок

 

Остальные разделы буду просматривать выборочно.

 

Полностью отсутствовать на форуме я буду возможно в июле, так как именно в июле у меня очередной отпуск на работе и на это время мы возможно куда-нибудь поедем.

 

to Александр, Если у тебя проблеммы с провайдером, то я могу отложить свой отдых пока у тебя не наладятся дела с провайдером :) в общем как скажешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Александр, Если у тебя проблеммы с провайдером, то я могу отложить свой отдых пока у тебя не наладятся дела с провайдером :) в общем как скажешь ;)

Откладывать ничего не нужно, но и модерировать каждое сообщение тоже, т.к. здоровье важнее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас! Давно было пора отдых взять! Молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью отсутствовать на форуме я буду возможно в июле, так как именно в июле у меня очередной отпуск на работе и на это время мы возможно куда-нибудь поедем.

50715[/snapback]

В июле-августе, не только один Стас уедет, а многие, отдохнуть летом должен каждый-это святое, так что за форумом можно будет в полглаза поприсматривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В июле-августе, не только один Стас уедет, а многие, отдохнуть летом должен каждый-это святое, так что за форумом можно будет в полглаза поприсматривать

50718[/snapback]

 

А с кем же мне тогда набирать онлайновые achievement'ы в Darkness и прочих летних играх :lol: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй 

Чето не хочу чесно ! :blush2:

Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с кем же мне тогда набирать онлайновые achievement'ы в Darkness и прочих летних играх  ?

Вот тут-то мы с тобой, Серега, и добъем Perect Dark Zero на 1000! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...