Перейти к публикации

ЦЕНА


Гость Klemo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Xbox Копирование 1 диска - 170 руб.

Xbox Копирование 2-5 дисков - 160 руб.

Xbox Копирование 6-15 дисков - 150 руб.

Xbox Копирование 16 и более дисков - 140 руб

 

xx2 Копирование 1 диска - 150 руб.

xx2 Копирование 2-5 дисков - 140 руб.

xx2 Копирование 6 и более дисков - 130 руб.

 

------------------------------------------------------------

 

http://www.xboxland.net/?do=rules

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Хотелось бы узнать сколько стоит у вас сама приставка X-box

Какие бывают комплекты, а то на сайте об этом я ничего не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно xboxgames Вы бы хоть вывесили объяву на странице с приставкой, про стоимость или "нет в наличие" написали или это только по мылу можно узнать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент есть только Кристалл-паки в ограниченных количествах - 7900. Чёрных боксов пока всё ещё нет. После нового года всё ещё проблема с поставками, скоро должно всё решиться.

 

Описание "комплектов" здесь - http://www.xboxland.net/index.php?do=console

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Но все равно хотелось бы узнать побольше по поводу цены( хотя бы приблизительной) и еще можно ли сделать к примеру так, заказать приставку сразу с хардом на побольше ( 80 -120гб) если да то скока это будет стоить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел на одном сайте продают Xbox в разных комплектах, там кроме Кристал продают Xbox (Ninja Pack), Xbox (Power Pack) и т.д. они там конечно не чипованные. У вас кроме тех, что на сайте висят появлялись такие или их просто не чипуют и соответственно вы не закупаете такие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел на одном сайте продают Xbox в разных комплектах, там кроме Кристал продают Xbox (Ninja Pack), Xbox (Power Pack) и т.д. они там конечно не чипованные. У вас кроме тех, что на сайте висят появлялись такие или их просто не чипуют и соответственно вы не закупаете такие?

Теперь я понял про какие "комплекты" вы говорите.

Были комплекты с 4 лиц. играми, с тремя и т.д. по той же цене. Просто обычно их не очень много приходит, так что на сайте я ничего не изменял, так как человек закажет в надежде получить именно спец. набор, а он закончился.

Тем более такие комплекты выпускаются в ограниченном количестве под какие-нибудь праздники или под хитовые игры.

Но на самом деле смысл именно допустим в Ninja Pack. Ведь кроме коробки другого цвета и лицензионного диска в пакетике Ninja Gaiden отличий больше никаких.

 

заказать приставку сразу с хардом на побольше ( 80 -120гб) если да то скока это будет стоить?

 

Цена до Нового года была 7500 за чёрный. 500р за установку харда. Кто будет покупать винчестер - ваш выбор. Но пока чёрных нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в 500р установки нового харда при покупке новой приставки входит установка того что на стандартном харде?

Предустановлены:Системная оболочка EvoX + MP3 + MPEG4 DivX Video плееры (Xbox Media Center), DVD-проигриватель, переключатель NTSC/PAL режимов Video Mode Selector.

И гарантию 6 месяцев на ХВОХ вы даёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще хотелось бы узнать, есть ли у вас беспроводные джойстики, пистолеты и сколько они стоят, а так же когда появятся черные боксы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в 500р установки нового харда при покупке новой приставки входит установка того что на стандартном харде?

Предустановлены:Системная оболочка EvoX + MP3 + MPEG4 DivX Video плееры (Xbox Media Center), DVD-проигриватель, переключатель NTSC/PAL режимов Video Mode Selector.

Да, конечно. Все последние версии программ, все те которые необходимы для комфортного использования приставки.

 

И гарантию 6 месяцев на ХВОХ вы даёте?

Да, на приставке пломбы с отмеченной датой. Если не будете открывать, то проблем возникнуть не должно с гарантией.

 

Кстати бокс который ты продаешь поддерживает большие винты??

(Больше 160гигов)

В предыдущей партии кристал-паки были с биосом, которые поддерживали максимум 137гб.

 

Xboxgames, сколько сейчас стоит ЗЫ2 с Hdloaderи винтом на 40??

NEW PS2 5008 (7000) + Network Adaper (у меня нет, 60$, в Москве довольно редкая штука) + HDD (цена зависит от размера, подходят почти все maxtor'ы)

 

Еще хотелось бы узнать, есть ли у вас беспроводные джойстики, пистолеты и сколько они стоят, а так же когда появятся черные боксы

Пистолет Dragonbox "M II Light Gun" (100Hz) - 1000р

Пистолет "Boss Battle" - 850р

Набор фильтров и заглушек защитных для консоли Pega "Dust Preventor Cover" - 350р

Пульт (LBY-004) - 600р

Переходник для подключения Xbox джостика к PC - 350р

 

До февраля то будут боксы ???

Я сам очень надеюсь, но тут задержка с поставкой, от меня ничего не зависит... Что бы не ждать поищите Xbox'ы в других местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, если будет желание и возможность поставить сразу большой хард, нужно или попросить тебя купить или купить самому , договориться о встече, передать его тебе, а потом уже встретится и забрать приставку?

Если я правильно понял по гарантии , вы сами хард заменили и сами пломбы новые поставили?

Если покупать хард самому , какой порекомендуешь (фирма, объем, скорость и поможет ли наличие на нем 8 мб буфера) ?

Если не получиться сразу купить новый хард, стоимость замены в дальнейшем нужно смотреть по вашему прайсу (800р или более) или для ваших покупателей стоимость будет 500р?

Старый хард вернете ;) ?

Хотелось бы у вас купить, но если это слишком на долго затянется, есть рекомендации где покупать?

Если вдруг появиться ХВОХ, где про это можно узнать, здесь на форуме или на странице с приставкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще хотелось бы узнать почему на сайте нет списка акссесуаров для x-box.

И все таки узнать сколько стоит беспроводной джойстик если таковой имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько игр можно скинуть на стандартный винт??(на твоих приставках)

Мне кажется лучше у тебя заказать приставку, т.к. в Екатеринбурге она стоит 9500 и + она без программ.

Ты пользуешься garantpost.ru??

А то просто это наверное ед. способ отправки бокса.

Доставка стоит 1000, если коробка весит ровно 8кг.

Выходит на тонну дешевле + я у тебя игр закажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxgames если можешь, отвечай по быстрее, смотри сколько потенциальных покупателей :D !

Я тоже не горю желанием гонять по рынкам Москвы в поисках консоли, да и почитав форум www.igrushek.net, тоже не увидел реальных продавцов консолей, кроме xboxgames с mihalich там больше ни кого и не видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, если будет желание и возможность поставить сразу большой хард, нужно или попросить тебя купить или купить самому , договориться о встече, передать его тебе, а потом уже встретится и забрать приставку?

Да, если покупаете сами, то так всё и будет.

Если не получиться сразу купить новый хард, стоимость замены в дальнейшем нужно смотреть по вашему прайсу (800р или более) или для ваших покупателей стоимость будет 500р?

800, если нужно сохранить всю информацию с винчестера (сейвгеймы, игры и т.д.), в остальных случаях - 500.

Если я правильно понял по гарантии , вы сами хард заменили и сами пломбы новые поставили?
Если меняем мы гарантии сохраняются.
Если покупать хард самому , какой порекомендуешь (фирма, объем, скорость и поможет ли наличие на нем 8 мб буфера) ?

Seagate, объём зависит от желания сколько хочется потратить денег, всё остальное не так важно. Плюс стоит обратить внимание на тепловыделение винчестера.

Если вдруг появиться ХВОХ, где про это можно узнать, здесь на форуме или на странице с приставкой?
На главной странице будет написано.
Забыл спросить, а предустановленные программы на русском языке?
Обычно в оригинальном виде - на англ.

 

И все таки узнать сколько стоит беспроводной джойстик если таковой имеется
Джойстиков нет.

 

Сколько игр можно скинуть на стандартный винт??(на твоих приставках)
Мои, не мои, без разницы свободное место на всех стандартных боксовых винтах 4.5 гб.

 

Ты пользуешься garantpost.ru??
Да, можно.

 

Доставка стоит 1000, если коробка весит ровно 8кг.

Да, как раз 8 кг будет.

 

xboxgames если можешь, отвечай по быстрее,

К сожалению, быстрее я смогу ответить, если вопрос отправлен по e-mail'у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть одна игра влезет на винт?

И останется ли место для сейвов?

Самому в домашних условиях можно поставить другой винт ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть одна игра влезет на винт?

И останется ли место для сейвов?

Самому в домашних условиях можно поставить другой винт ??

Стандартный винт в Xbox'е 8гб. Разбит на 5 разделов - С, E, X, Y, Z.

На C: (меньше 1 гб) находятся системные файлы; все программы и игры обычно переписывают на E: (5 гб), здесь же находятся сейвгеймы; X,Y,Z (каждый по ~700мб) используются для кеширования во время игр.

Если ставить более объёмный винт, то делается дополнительно новый раздел F:

Поменять самому, конечно, можно. Немного поразбираться с открытием бокса и форматированием специально под Xbox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 письма на мыло отправил, и реакции никакой... такле ощущение что боксы в Мск народ особенно не торопиться продавать :)

до kukzza никак достучаться не могу... молчит как партизан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 письма на мыло отправил, и реакции никакой...

На письма ответил. Нормальных приставок до сих пор нет, я же не могу вам их как диски напечатать. Я мог уже давно выставить, но те что пришли оставляют желать лучшего, плохая чиповка, глюки и т.д., вам это надо? Вот и мне не хочется, что бы у вас были проблемы.

до kukzza никак достучаться не могу... молчит как партизан :)
К xboxland это не имеет никакого отношения, смысл тогда писать?
такле ощущение что боксы в Мск народ особенно не торопиться продавать
Если вы внимательно чипали, то ни на сайте, ни на форуме не написано, что приставки в данный момент есть. На сайте только "ожидается", а на форуме на уже раз 10 было написано, что приставок пока нет...

 

Съездите на Горбушку, вот вам выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да, прямо как в пост советские времена ;) , хоть в очередь выстраивайся , сколько желающих.

 

xboxgames когда прийдут нормальные , не глючные приставки , хватит на всех желающих или стоит записаться в очередь или забронировать как то?

 

И это отлично , что вы контролируете, то , что продаете, это избавляет от головной боли и нас и вас.

 

Кстати, а какие именно глюки, а то если кто соберется брать ХВОХ где-то ещё, чтоб был готов , что ему могут впарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...