Перейти к публикации

Встречи в Москве !


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я решил создать эту тему та как можно будт встречатся в москве , обмениваться не тока на форуме общатся но и в живую , так что кто хочет пишите ! :clapping: :fan_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех а кто из Питера здесь есть? 

Создавай тему и ищи я думаю есть !

:clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождись лета. Все будем там. Венародный съездбоксеров со всях земли. даже Алмаз с Костиком приедут Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве в Москве, а где же еще? Ге-нить на Тургеневской, Багратионовской аль ВДНХ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаться и разговаривать об играх не стоит!

О заумном думаю тоже!

А вот посидеть вместе по обедать и пообщаться о жизни это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот посидеть вместе по обедать и пообщаться о жизни это здорово!
ВО! Ваня дело говорит! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 The Game

Да мы с тобой оказываеться кореша! Круть! Оч приятно, я Иван.

 

2 all пиплз

Ну, я поначалу думал что будем Достоевского читать.. потом как-то больше попёрла мысль про боулинг.. если намылитесь куда-нить там.. то мя зовите конечн :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дотоевского не ТРОЖЬ! :lol: Оно святое! Я думаю надпросто собратся в каком-нибудь душевм заедении, типа Golden Palace. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, я предлагаю собраться где нибудь в стрип баре 991))

Ага ну вы пойдете а мы че делать будем возле выхода на вас будем смотреть как вы там коктэль тянете через трубочку ! Подумайте о тех кому нет 18 лет ! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите, меня тоже зовите  :)

Что значит если хотим конечно хотим чем больше тем тем луче все мы возмем кого можем ! :clapping: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага вмногером можно вшибалу сбить. А что мне скоро 22 в ноябре. Мне бояться нечего. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О парни мона в Атриум ( непомню как бар пишется по англиски ) там есть отличный бар Фрайдис ! И девченки там есть ! B) ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что ненужно ничего придумывать. Сесть где-нибудь под отккрытым небом и попить и поесть шашлычков мож, не знаю и просто поговорить о жизни о семьях о творчестве....... только не об играх и не LIVE, умоляю. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что ненужно ничего придумывать. Сесть где-нибудь под отккрытым небом и попить и поесть шашлычков мож, не знаю и просто поговорить о жизни о семьях о творчестве....... только не об играх и не LIVE, умоляю.  :grin: 

О послушайте его просто золотые слова может точна на шошлычки :blush2: ? Я за кто еще голосуем . :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЕх, лакост хай, на шашлычки??)))Нужно создать тему для встречи молодых геймеров, таких как ВАРДАНЧИК, Мен ов стил, я )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...