Перейти к публикации

Вибрирует и гудит штамповка


Levinson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил диск вставляю его, а он гудит так, буд-то не ровная болванка и на скоростях создаётся большая вибрация. Что делать? Изменено пользователем Levinson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что в таких случаях можно сделать? Правильно, не использовать такой диск, так как несбалансированый диск через какое-то время повредит привод и либо шпиндель разобъёт, либо лазер от вибрации сместится что в обоих случаях приведёт к тому, что у тебя вообще не одна игра не запустится! Поменяй диск где покупал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его переписал на другую болванку, всё отлично. А сам диск поменяю как сказали, но думаю они откажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил диск вставляю его, а он гудит так, буд-то не ровная болванка и на скоростях создаётся большая вибрация. Что делать?

48775[/snapback]

 

Погодите. Я правильно понял - "Штамповка"? :o Неужели начали штамповать? Что-то я совсем отстал от жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прочитал такую новость:

http://www.playhard.ru/index.html/path-News/element_id-38018/

А т.к. к лету\осени собираюсь брать бокс меня это насторожило...

Кто что скажет по этому поводу? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате это не гон у нас давно появились заводские штамповки.

Гон только один (лично для меня) игры на русском.

У нас появились марвел ультимативный альянс, файт найт 3, карбон, Хало первая, Буйлит витч, Амплед 3, Фир и др.

Стоят на удивление столько же сколько обычные игры на болванках.

Также гон заключаеться что как раз одни болванки гудят так что думаешь щас взлетит а другие наоборот не гудят.

Лично я файт найт 3 у себя пробовал так ужас как гудит.

Походу литье не совсем освоили для бокса :D

Хотя я играю еще и на сони второй у нее литью заводское тоже хр стало в последнее время.

Например только после третьего диска бога войны второго приставка перестало жалобно гудеть. А борнаут доминатор вообще нет что-бы не гудел в приставке.

Изменено пользователем Zohar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного исправлюсь.Я купил диск- ШТАМПОВКА- БЛИН- АЛЮМИНЬ, как угодно, белый цвет, а не фиолетовый как самопись(Савел,для тех кто хотел узнать). Вставляю, а диск вибрирует, буд-то он не ровынй и баланса нет. Переписал его на VERBATIM - всё отлично. Причём заметил глюк с графикой в игре, 100% что не консоль виновата. Изменено пользователем Levinson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного исправлюсь.Я купил диск- ШТАМПОВКА- БЛИН- АЛЮМИНЬ, как угодно, белый цвет, а не фиолетовый как самопись(Савел,для тех кто хотел узнать). Вставляю, а диск вибрирует, буд-то он не ровынй и баланса нет. Переписал его на VERBATIM - всё отлично. Причём заметил глюк с графикой в игре, 100% что не консоль виновата.

 

Мне знакомый файт найт 3 переписывал он тоже перестовал гудеть переписанный на болванке.

А недавно пробывал марвел ультимативный альянс на штамповке не гудит приставка. ;)

А глюки монут быть с графикой из-за записи у меня такой вегас.

Сколько не переписывал все равно глюк оставался а когда взял диск из другой партии и нет глюков. Хотя похоже для некоторых игр надо скачивать патчи пример GRAW 2 у меня жутко тормозил на тренировочных уровнях пока патч не скачал.

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
у меня щас 3 штамповки, только одна не гудит и не вибрирует, остальные ваще ужос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясни.

Ты в обливион на Русском не играл?

Если нет, то тебе не понять, на что способен могучий русский язык. :D

А если серьезно, русские версии глючные, так например обливион зависает в некоторых местах и нет голосов в игре в английской версии все пучком. Хотя парочка игр есть файт найт третий и ультемейт альянс. И вообще после сони 2 и первой люблю английские не чего не виснет и все понятно на английском а не на ломон русском с неточным переводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ БЕРИТЕ ШТАМПОВКИ

поясю:

Это просто жёсткое палево, у меня из 4 штамповок на хитачи одна пошла с минимальным шумом, остальные помимо того, что гудели и трещали, дак ещё и зависали при загрузке...

И ещё вот те штамповки, как я понимаю с наименование "NEWXBOX 360" делают в москве(купи в питере), русские попадаются, даже большиство их на русском, этот рууский искажает всю игру, вплоть до зависаний/искажений графики итд итп...

Вот личный опыт

3штампа- PGR3 - 2 из них не читалось, 1 читался зависал при загрузке, в гараже не было текстур/искажались, в гонке(редко) место машины соперника ездил большой клубок чорной текстуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ БЕРИТЕ ШТАМПОВКИ

поясю:

Это просто жёсткое палево, у меня из 4 штамповок на хитачи одна пошла с минимальным шумом, остальные помимо того, что гудели и трещали, дак ещё и зависали при загрузке...

И ещё вот те штамповки, как я понимаю с наименование "NEWXBOX 360" делают в москве(купи в питере), русские попадаются, даже большиство их на русском, этот рууский искажает всю игру, вплоть до зависаний/искажений графики итд итп...

Вот личный опыт

3штампа- PGR3 - 2 из них не читалось, 1 читался зависал при загрузке, в гараже не было текстур/искажались, в гонке(редко) место машины соперника ездил большой клубок чорной текстуры

53297[/snapback]

"NEWXBOX 360" - это Кудос, они же и штамповку гонят. Попадаются и отлично сбалансированные диски, несколько игр у меня на компе на 11-х считывались. Но правда всего несколько наименований, основная масса вибрировала ого-го как :(

Текстур нет или искажаются, из-за плохой считываемости, отсюда и глюки.

Изменено пользователем Matrica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палево короче эти штамповки! Я взял Вива Пината в красивой зелёной коробочке, отличная полиграфия, диск вербатим с накаткой - всё а-ля оригинал, и стоит столько же сколько и штамп этот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А у меня вот такая заковырка имеется: В некоторые моменты, диск с жутким скрежетом как бы останавливается и потом начинает раскручиваться заново, хоть на игру это никоим образом и не влияет, но ухи режет просто жуть. Ваши догадки ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

St1nger- если у тебя привод Самсунг, то прошей тихой прошивкой - реально помогает.....а вообще такие скрипы и шумы из-за высокой скорости чтения и плохо сбалансированного диска.

 

а как там с играми в магазине у Александра там видимо тож штамповки

57177[/snapback]

 

сначала 360 купи :lol: в любом случае тебе с твоим флудом сюда - "http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2359"

Изменено пользователем alias
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил вчера Open season штамповка на русском newxbox360. Не вибрирует, но гудит в приводе, как вертолет. Прошел её на 1000 очков за день, больше в привод её не засуну. Хрен знает, на что они их записывают, если даже самые левые-дешевые болванки так не гудят. Как бы привод не покалечить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Просто реально на заводах херовая центровка и по этому они вибрируют!

Я думаю что через прау месяцев ситуация изменится и все будет нормально!

На самом деле если центровка будет хорошая то штамп будет на много лучьше так как лазеру будет легче ее читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю будет приятно покупать нормальный штамп за 100-200р

А это легко с учетом сибестоимости произволдства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил вчера Open season штамповка на русском newxbox360. Не вибрирует, но гудит в приводе, как вертолет. Прошел её на 1000 очков за день, больше в привод её не засуну. Хрен знает, на что они их записывают, если даже самые левые-дешевые болванки так не гудят. Как бы привод не покалечить....

57551[/snapback]

 

Штамповка, это не болванкаЮ она не прожигается. Если болванка дешёвая и некачественно записанная, он шумемть не будет, просто не прочитается.

 

А штамп вот такой гадкий, Как я понимаю они выводят постепенно лазер из строя <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8) Пиратский штамп. Видать действительно лажово штампуют... А так, хорошая штамповка по идее лучше. Другое дело чо они туда штампуют? Как там Iextreme и тд -) Или пираты логотип на диск бацают типа "Iextreme Compatible" 8))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...