Перейти к публикации

Зависимость пинга от местоположения


Levinson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня геймертаг на US зареген. :angry: Вот моя скорость

http://www.speedtest.net/result/113488913.png

В Вегас играть невозможно, т.к. пинг всегда огромный. красная точка! Может нужно на UK зарегиться(поближе всё таки). Иногда French игры 2 жёлтые точки. Да, и ещё, скажите какой нибудь POSTAL CODE в UK.

 

PS. Подключён через 2 сетевые карты. 1- 100Mbit , 2- 10Mbit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня все игры идут нормально в лайве

 

правда в вегас я не играл

 

скорость 320

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня геймертаг на US зареген.  :angry: Вот моя скорость

http://www.speedtest.net/result/113488913.png

В Вегас играть невозможно, т.к. пинг всегда огромный. красная точка! Может нужно на UK зарегиться(поближе всё таки). Иногда French игры 2 жёлтые точки. Да, и ещё, скажите какой нибудь POSTAL CODE в UK.

 

PS. Подключён через 2 сетевые карты. 1- 100Mbit , 2- 10Mbit.

48567[/snapback]

 

Как разница? Ты же все равно будешь играть через московский сервер. Просто красная точка у тебя скорее всего с Америкой. У меня с Европой стабильно было 2 желтых точки, а с нашими - всегда три зеленых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня геймертаг на US зареген.  :angry: Вот моя скорость

http://www.speedtest.net/result/113488913.png

В Вегас играть невозможно, т.к. пинг всегда огромный. красная точка! Может нужно на UK зарегиться(поближе всё таки). Иногда French игры 2 жёлтые точки. Да, и ещё, скажите какой нибудь POSTAL CODE в UK.

 

PS. Подключён через 2 сетевые карты. 1- 100Mbit , 2- 10Mbit.

48567[/snapback]

Ещё как вариант больших пингов бывает проблемма с самим провайдером, а именно пров может использовать зарубежные ip что в свою очередь приводит к большим задержкам из-за того что пакеты делают большой крюк прежде чем поступить на оконечный сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня геймертаг на US зареген.  :angry: Вот моя скорость

http://www.speedtest.net/result/113488913.png

В Вегас играть невозможно, т.к. пинг всегда огромный. красная точка! Может нужно на UK зарегиться(поближе всё таки). Иногда French игры 2 жёлтые точки. Да, и ещё, скажите какой нибудь POSTAL CODE в UK.

 

PS. Подключён через 2 сетевые карты. 1- 100Mbit , 2- 10Mbit.

48567[/snapback]

Я конечно все понимаю, но тех скоростей, указанных на картинке должно хватить с лихвой, пинг 100мс тоже не самый плохой. Не понимаю в чем проблема...

Индексы попробуй такие: Лондон, WC1H 9HA или NW6 6NX или SW10 0XF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю пинг никак не зависит от того за какую страну ты зарегистрирован. Правда я за UK и в Радуге у меня жёлтых точек больше, чем красных. А вот зелёных совсем мало и обычно это с немцами или французами (ну и с нашими).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно все понимаю, но тех скоростей, указанных на картинке должно хватить с лихвой, пинг 100мс тоже не самый плохой. Не понимаю в чем проблема...

Индексы попробуй такие: Лондон, WC1H 9HA или NW6 6NX или SW10 0XF

48710[/snapback]

Про скорсть я ничего не говорю, скорость действительно приличная, но смысл в том, что пакеты могут идти через зарубежные сервера и тем самым пока дойти до адресата делать огромный крюк проходя к примеру через USA. Это равносильно тому если вам нужно перейти на другую сторону дороги, вы садитесь на автобус, доезжаете до конечной, разворачиваетесь и едете до этой-же остановке и выходите, только уже на другой стороне дороги :)

Если провайдер использует Российский ip, то пакты идут подобно тому, если бы вы воспользовались пешеходным переходом, тем самым сократив и время перехода и растояние маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про скорсть я ничего не говорю, скорость действительно приличная, но смысл в том, что пакеты могут идти через зарубежные сервера и тем самым пока дойти до адресата делать огромный крюк проходя к примеру через USA. Это равносильно тому если вам нужно перейти на другую сторону дороги, вы садитесь на автобус, доезжаете до конечной, разворачиваетесь и едете до этой-же остановке и выходите, только уже на другой стороне дороги  :)

Если провайдер использует Российский ip, то пакты идут подобно тому, если бы вы воспользовались пешеходным переходом, тем самым сократив и время перехода и растояние маршрута.

48716[/snapback]

Ну тут как раз речь о пинге. Если он во время игры равен 100мс, то это очень здорово и никаких задержек не должно быть. Скорее всего реальный пинг (во время игры) все же побольше у человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Блин! Вот качаю на компе со скорость 200Кб\сек, а в Лайве дему С&С уже 4й час качаю!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин! Вот качаю на компе со скорость 200Кб\сек, а в Лайве дему С&С уже 4й час качаю!!

54091[/snapback]

Много юзеров на один сервер которые желают её скачать, а чем больше пользователей, тем ниже скорость для каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре Gears of War вряд ли попадешь со снайперки в голову,если большой пинг :angry:Лучше быть хостом и иметь скорость не меньше 512/512Kb/s :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут как раз речь о пинге. Если он во время игры равен 100мс, то это очень здорово и никаких задержек не должно быть. Скорее всего реальный пинг (во время игры) все же побольше у человека.

48733[/snapback]

 

Дело как раз в том и состоит, что у него пинг за сотню уже до московского сервера, а это уже слишком много. При игре с миром, пинг ещё вырастет и играть уже невозможно. У меня самого так было ещё недавно. Пинг зависит от качества телефонной линии, если ты играешь по Стриму. Раньше у меня был пинг до Стрима 80мс и играть я не мог. Сейчас пинг снизился до 20мс до Стрима, и я могу играть. Так что пинг это не шутки. Если сеть проводная, то проблем с пингом быть скорее всего не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...