Перейти к публикации

Где лучше купить?


ko4ets
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня есть вариант что мне из Америки привезут Xbox 360, так вот можно ли будет его сдесь нормально прошить и играть нормально по лайв? ЕСть ли вообще какие-либо региональные различия???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мну кажется что лучше взять в россии т.к. точно не будет проблем с прошивкой и подключением
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а какие это проблемы могут быть с прошивкой и подключением? :D

Для американского X360 придётся купить трансформатор так как она на 110 вольт. В остальном американская версия выглядет предпочтительней:

1) Цена на X360 в US значительно меньше чем в Европе.

2)Игры NTSC региона за частую выходят раньше чем PAL, но тут есть загвоздка!

Если ты собираешься сам качать и записывать игры, то проблем с NTSC версиями не будет, в инте их полно! Но если ты собираешься покупать игры тут уже быдет сложнее так как продают у нас восновном PAL версии и идти у тебя будут только игры без региональной защиты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве в 360-ом не убрали это различие между NTSC и PAL?

Нет.

Список региональных ограничений в игрушках тут:

http://www.xbox-sky.com/xbox360_regional_c...tibility_guide/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АГА.Тока что на болванить походу резак специальный нужет.И в результате цена одна и таже?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АГА.Тока что на болванить походу резак специальный нужет.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2713

 

И в результате цена одна и таже?!
Извини, я пока только пошёл на курсы чтения мыслей и не могут понять о чём ты говоришь. Цена одна и таже между чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АГА.Тока что на болванить походу резак специальный нужет.И в результате цена одна и таже?!

48676[/snapback]

 

нет,не таже.Если уметь все правильно делать,то дешевле раза в 2,а то и 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2713

 

Извини, я пока только пошёл на курсы чтения мыслей и не могут понять о чём ты говоришь. Цена одна и таже между чем?

48724[/snapback]

 

Спасибо, я уже начал понимать.То есть резак не обязательно пионер.У меня NEC ND-3520A. В списке он вроде есть.

Так вот скажи если я куплю американский бокс, и прошью у вас всё будет нормально писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот скажи если я куплю американский бокс, и прошью у вас всё будет нормально писать?
Да, только придётся искать игры своего региона или мультизону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, только придётся искать игры своего региона или мультизону.

48812[/snapback]

 

Ну как с этим дела обстоят.Все ли игры можно найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как с этим дела обстоят.Все ли игры можно найти?

48814[/snapback]

 

А нельзя ли понятно изясняться? С чем дела обстоят? Где можно найти? Тебе на все вопросы уже ответили! Если будешь качать сам, то скачаешь игру NTSC региона и все дела. Если бедешь покупать то пользуйся сылкой которую тебе уже давали выше! http://www.xbox-sky.com/xbox360_regional_c...tibility_guide/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите пожалуста :blush2: .Я просто немного спешил вот и получилось не понятно.

Я просто хочу узнать смогу ли я в сети найти то что захочу, то есть выйдет скажем Assasins Creed, то реально его будет найти через пару дней после релиза.

Вы простите может вопросы глупыми кажутся, но просто я в основном никогда ничего с нета не скачивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите пожалуста :blush2: .Я просто немного спешил вот и получилось не понятно.

Я просто хочу узнать смогу ли я в сети найти то что захочу, то есть выйдет скажем Assasins Creed, то реально его будет найти через пару дней после релиза.

Вы простите может вопросы глупыми кажутся, но просто я в основном никогда ничего с нета не скачивал.

48867[/snapback]

Игры на торентах появляются практически сразу после релиза, а иногда бывает и чуть раньше чем она поступает в продажу.

 

Советую не спешить, а с делом и растановкой просмотреть все разделы форума и получить ответы на вопросы которых у тебя даже нет! Все эти вопросы которые ты задаёшь уже неоднократно обсуждались на этом форуме, а чтобы было проще найти ту или иную тему, то воспользуйся поиском, заодно и почитай полезную информацию по ссылке ниже.

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2359

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...