Перейти к публикации

Нет оповещений об ответах


Knacker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 7 месяцев спустя...

Такая же проблема, подписан на большое количество тем, в том числе есть и подписки с немедленным уведомлением, в ктоторых появлялись новые ответы. Однако мне в ящик ничего не приходит :unsure:

Ящик на hotbox.ru, адрес указан правильно, проблем со спамом не испытываю - получаю уведомления примерно с 20 форумов, а потенциальный спам приходит с отметкой в теме, но не удаляется без моего ведома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пока не будет, т.к. в прошлый раз при включении данной функции xboxland чуть не закрыли за рассылку спама, т.к. половина ответных ящиков кривые и были подписаны чуть ли не на каждую тему на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль :-( Привык к уведомлениям (на других форумах), пришло новое сообщение в тему - зашел на форум, заодно почитал другие темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может почистить всем поля e-mail, кому надо зайдут и заново поставят себе правильные e-mail ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
тоже присоединяюсь к пожеланию подумать о работе оповещений на электронные ящики, всё таки удобно. когда ответы приходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может почистить всем поля e-mail, кому надо зайдут и заново поставят себе правильные e-mail ?

160917[/snapback]

Тут возникнут сложности с авторизацией - если человек забыл пароль, его напоминают чезез e-mail...

Вот поотключать галочки уведомлений на e-mail - это запросто, чтобы не столкнуться с вышеуказанной проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
До сих пор ничего о работе уведомлений не придумали?? Без них как то не очень удобно (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значед STMP-сервер отключен.Админ же сказал, что это считается как спам, и за это могут забанить.Например если бы я зарегинился на мыло своего "врага" и каждый раз,при написании поста ставил бы галочку на пункте "отправлять отчеты", то мыло моего врага завалило бы ложными письмами.;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо, ну ладно и так проживем.. просто удобнее было бы

510679[/snapback]

Былобы прикольно,еслиб в ЛС,в отдельный ящег писалось об ответах (правда мне это не нужно).

Изменено пользователем Suguru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

510675[/snapback]

Масса форумов на таком же движке живёт, и ничего, уведомления на e-mail исправно приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...