Перейти к публикации

Кто пользовался Ebay?


Poma
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот нашёл на eBay пару нужных мне раритетов и хочу перед тем как их

заказывать узнать всё об их системе(как и что).Английский я знаю,так вобщем

разобрался но хочется узнать мнение об этой конторе от людей которые пользовались уже её услугами.Заранее благодарен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я полъзуюсъ регулярно , все електро там беру , проблем нет , могут кинутъ толъко если с рук берешъ , но если у него гаректеристики хорошие , бери спокойно , полъзуюсъ Ebay.de
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет Системы PayPal и ты не зарегистрирован на ней, то лучше на e-bay не соваться. Кидалы отслеживают у кого нет такой системы и стараются чуть ли не 30% скидку тебе сделать. Зарегестрируйся на PayPal сначала. Украина должна входить в список стран подписчиков! Россия ток полгода как внесена в этот список! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карточка для оплаты через PayPal уже на подходе.Уж цены на eBay довольно вкусные,особенно на раритетные диски.Сам то что то заказывал там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) PSP - 100 долларов. Но меня на ней же и 3 раза кинули, так что получается долларов 450 за нее в совокупости отвалил. Но последний дядька не кинул. 100 долларов.

2) Обжаренная с одной стороны (пострадавшая в огне) камера Cannon XL2 без объектива. 400 долларов, при розничной цене в 3500-4000.

3) 5 альбомов Nine Inch Nails на виниле. за все 99 долларов.

4) Лицензионная дискетка Another World с книжечкой и коробкой для Amiga 500. Сегодня пришло уведомление о посылке. Завтра расчехлю Amiga 500 и перенесусь на 15 лет назад. 10 долларов.

5) Фильм Elvis с куртом расселом на VHS - 7 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак нужно заказывать у проверенных людей,то есть у тех,у кого репутация высокая. Меня ни разу не кидали,хотя оплачивал Wester Union'ом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, когда меня 3-й раз кидали с PSP, репутация у чувака была самая наилучшая. У него скупали оптовики I-POD. А когда кинул меня сам удалился с e-bay.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий ,а на каком ebay пасёшся.Я лучше английского ненашёл .Поподробнее

неможешь как тебя на PSP кидали.Я так понял что ты не через PayPal оплачивал,а просто переводил деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Ром. Pay Pal тогда в Росию не признавал. Преводил через Western Union. Три раза киданули. Просто переводил деньги и аля-улю. что мой голос один сделает против репутации, когда все ему плюсов ставят. А с payPal такая бодяга в принципе невозможна. Деньги не переводятся, пока тебе товар в руки не дойдет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых по страховой системе Pay-Pal. Во вторых они лично следят за доставкой посылки до почтового отделения. Но если затеряется уже на почте, то это не к ним. Если товар не дойдет до твоего индексного адресатта, то сумма с тебя не взымается. Как только дошла, то с кредитки вычисляются деньги. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть когда я ввожу в PayPal свои данные (номер кредитки и тп.)деньги они

с неё сразу неснимают так получается?

 

PS:Георгий ,сколько ты ждал свои посылки и платил что-то на почте при получении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На почте ничего не плаил. Все уже было переведено через Western Union. Посылок ждал где-то месяц, полтора. Но это служба доставки левая такая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
Я много покупаю через Ebay, перепробовал много сервисов по доставке, остановился на http://www.viaddress.com/ Серьезная американская компания, по стоимости доставки товаров в Россию им нет равных. Все что я заказал, дошло очень быстро, самое удивительное для меня было качество упаковки товаров - очень все добротно упаковано, все в целости и сохранности. Вариантов оплаты и доставки очень много, с Россией работают без проблем. В общем я остался очень доволен.Если есть какие-то вопросы,спрашивайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много покупаю через Ebay, перепробовал много сервисов по доставке, остановился на http://www.viaddress.com/ Серьезная американская компания, по стоимости доставки товаров в Россию им нет равных. Все что я заказал, дошло очень быстро, самое удивительное для меня было качество упаковки товаров - очень все добротно упаковано, все в целости и сохранности. Вариантов оплаты и доставки очень много, с Россией работают без проблем. В общем я остался очень доволен.Если есть какие-то вопросы,спрашивайте!

сколько стоит их доставка, и за сколько присылают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классная тема 2007 года )

помню ее читал когдато )))

Изменено пользователем Tom910
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разобрался но хочется узнать мнение об этой конторе от людей которые пользовались уже её услугами.Заранее благодарен. :)

ага разобрался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...