Перейти к публикации

Ребята когда начнут делать пиратку на 360


L.pain72
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парни когда есть смысл взять360 чтобы он не глючил и не сломался, и когда его освоят пираты .Кто компитентен напишите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни когда есть смысл взять360 чтобы он не глючил и не сломался, и когда его освоят  пираты .Кто компитентен напишите.

Идеальное время покупки Xbox360 в тот день, когда в продажу поступит Playstation3. Скорее всего Microsoft ответит значительным снижением цены. В крайнем случае, можно брать в конце января, цены в Москве станут более вменяемыми. А вот пока о пиратке можно только мечтать - защита в Xbox360 хардверная, в отличии от софтверной защите, которая раньше применялась в других приставках. Так что точных сроков никто не может назвать. Даже если будут взломан эмулятор, который запускает игры от первого бокса на Xbox360, то на запуске игры от Xbox360 это никак не повлияет, т.к. эмулятор запускается в user mode, а не в kernel.

Вообщем, пока только лицензия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где в Москве, интересно, его можно купить? Или ты имеешь ввиду интернет магазы? Если все-таки надумаешь брать, свистни мне тоже. Мы хоть игры разные купим, чтобы потом меняться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь :)

 

от себя : думаю что пиратка будет стоить на порядок больше.. так что ещё подумаем.

Изменено пользователем j11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где в Москве, интересно, его можно купить? Или ты имеешь ввиду интернет магазы? Если все-таки надумаешь брать, свистни мне тоже. Мы хоть игры разные купим, чтобы потом меняться.

В Москве американские пока только видел, европейские не дошли ещё.

Насчёт 360-ых можно и так сделать.

 

А вот видео как кто-то запускает dvd-r диск с игрушкой на 360-ом:

http://www.youtube.com/watch.php?v=sbAQkuV...&page=5&t=t&f=b

Предлагают подождать до 28 числа...

ps. Что бы сильно потом не расстраиваться, в этом видео можно заметить как оно было 3 раза отредактировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа смысл такой: бокс почти чипанули, но все это фейк?

Скорее всего - да. Единственно, сейчас хаЦкеры пошли другим путём. Теперь пытаются взломать прошивку DVD-привода, что бы он смогу принимать DVD-R диски за оригинальные. На первом Xbox'е вначале тоже такое пытались сделать, но с появлением чипов такая необходимость отпала. Так что есть шанс, что M$ не стала особо сосредотачивать на этом внимание... Прошивку уже вытащили, начали анализ, даже удалось заставить Xbox360 прочитать содержимое болванки. Но проблема в том, что для кадого диска при невзломанном биосе, придётся прошивать прошивку DVD-привода заного под конкретную игру.

 

ps. Американские Xbox360, действительно, на данный момент лежат на складах в Москве, отпускная цена 800у.е. с несколькими игрушками.

Выкладывать на сайте сообщение о их продаже не буду, т.к. имхо, перебор с ценами. Единственно, если кому-то очень хочется устроить себе подарок на Новый Год - обращайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С игрушками от первого бокса? Т.е. полная Премиум версия?

 

ИМХО зря не хочешь выкладывать. Я полазил по форумам, за 800 с ногами могут оторвать. (в хорошем смысле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию парни ,да невопрос куплю наверное позже нечиповонный -и можно с кемнить меняться .Люблю футбол а он на 360- но комент!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё же подожду пиратку на бокс360. Т.к. во-первых лицензия - дорого, а во-вторых если бы я мог позволить себе лицензию - то скорее всего перешёл бы на плейстейшн - там можно русские версии игр покупать от "1С". Для меня это также важно. Вобщем получается, что пираты предлагают лучшее за меньшие деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт, пиратки :)

Вчера выложили копию демо диска "Kiosk Demo Disk", который поставлялся с магазинными демо-кабинками. Так вот по какой-то неведомой причине M$ забыла поставить mediaflag на диск, т.е. диск не привязан к штамповке и его можно прожигать на обычные DVD-R болванки, после чего они успешно запускаются на NTSC/PAL консолях Xbox360 и можно будет поиграть в демки Kink Konga, CoD2 и ещё пару роликов посмотреть.

Вот так :)

 

Experience_Xbox_360_Kiosk_Demo_SELFBOOTING_READNFO_PAL_DVD5_XBOX360-PI

 

  ÜÜÜÜ   þ      PI!                            Ü  Ü²²ÛßßÛÛÛÜ  Ü ß   ÜÜÜÜ                 þ         ß²ßܲ²ÛÜ  ÜÛ²²Üß²ß Ü²²ÛÛÛÛÛÛÜ                   ßÜÜ    ß ÜÜß²Ûßßßßßßßßß    ßßßßßßßÛßÛ       þ                     ß²²   ²²Ûß ÜÜÛÛÛÛÛÛÛÛÛ ÛÛÛÛ²² ÛÛÛÛß   ÜÜß                       ß  ÜÜÛ ÜÛÛÛÛÛÛ²²ÛÛÛÛ°ÛÛÛÛÛÝÞÛÛÛÜ °±²ß               °°        ²²ÛÝÞÛßß  ÛÛÛÝ Ü Û²Û Ü ÜÜÛÛÛÛÛÝ°ß    °°             ÜÜ    ÜÜ    ßÛÛ ß ÜÛ² ÛÛÛ Þ² ÛÛÛ Û ÛÛÛ²²Ûß   ÜÜ    ÜÜ          Ü²ß   Ü²ß      Ü²ÜÛÛÛÛÛÝÞÛÛÛ ÛÛ ÛÛÛ ÛßÛÛÛÜ  Ü     ß²Ü   ßÛÜ         ÞÛÝ   ÛÛÝ   ÜÜ   ß ßÛ²ÛÛ ÞÛÛÝ ²Û ²ÛÛ ²ÛÛ²²ß    ÜÜ   ÞÛÛ   ÞÛÝ          ß²Ü  ß²²Ü ß²²ß  Ü  Û ßß ÛÛÛÝ ±Û ²ÛÛ ±Û²Ü  Ü  ß²²ß ܲ²ß  Ü²ß            ßßÛÜÜÛßÛÛÜÜÜ²ß   ²   ²ÛÛÛ  °² ²²ÛÝ ²²ßÜ  ßßÜÜÜÛÛßÛÜÜÛßß                ÛÛßß²²ÜÜ     ± ܲÛÛÛÛ   ± ²²ÛÛÜ  Ü²    Üܲ²ßßÛÛ             m0 ²Û   Ü ßÛ²Ü  °ÞÛß ßÛÝ   ° ß²²ÛÛÛÛ²  Ü²Ûß Ü   Û² CRO                °²  ß²ß Û  ß   ßÛÜÛß       ß²²Û²ß  ß  Û ß²ß  ²°                 ±      ² °° ß       ܲ²Ü        ß °° ²      ±                 °      ±    ÞÝ       ßß  Ü     ÞÝ    ±      °                 Ü      °   Üß    þ              ßÜ   °      Ü                          ß                         ß                    EXPERIENCE XBOX 360 *SELFBOOTING* DISC!      ÚÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ¿      ³Û²±°      RELEASE INFORMATION   _ __/     /  / /\_____ __ _ °±²Û³      ÀÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÙ             Platform: Xbox 360      Category: Big m$ fuckup! :)             Released: 12/27/2005    Origin: Europe/ Pal      ÚÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ¿      ³Û²±°      RELEASE NOTES         _ __/     /  / /\____ __ _  °±²Û³      ÀÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÙ        *** YES YOU CAN BURN THIS ISO AND PLAY IT IN YOUR XBOX-360 ***        Microsoft left us with this blanket statement:         "Xbox 360 retail kiosks have started arriving at retailers.        Due to the nature of the distribution process, not all kiosks        are hitting simultaneously, but are continuing to pop up in        retailers across the country in the coming weeks.        The kiosks are designed for a retail environment and feature        game samples, game trailers and product information."         Team Pi leaves you with this Pillow statement:        "It seems Microsoft was in such a hurry to get this stuff out        that they forgot to set the media protection on this disc.        This leaves hackers with the posibility to hack around with        this disc that load from a normal DVDR5 backup! - Team Pi        also notes that the all datafiles on this disc isn't signed in        any way, and will allow for extensive modification for producing        exploits to further our efford to hack this box!"        Playable (hackable) games on this disc:          Call of Duty 2, Hexic, Kameo, King Kong.        Also includes lots of game and accessory demos in video format.        Nothing ripped, just foreign videos were downsampled to fit        onto a normal DVDR5!      ÚÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ¿      ³Û²±°      SPECIAL NOTE         _ __/     /  / /\____ __ _  °±²Û³      ÀÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÙ        YES you can run this! Burn the iso, put it into your xbox and        be very amazed... Next, think of the posibilities of hacking        this little demo disc that we might start running code on        the retail xbox 360's ! :)        So the second task is done. We hope this encourages all hackers,        coders and crackers out there to take up the challenge.        Enjoy!                Special note to the Clear kids: Yes, we are old and lazy, and no,        we are not going to do some scene war against you. Life is too        short for that, and our dicks are allready large enough :)                Keep up the hard work!                  Pi Putting the 360' Spin on the Xbox :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни лутчего интернет ресурса , и таких отзывчивых людей вовсй сети несыщешь. Реально все -продолжайте в том же духе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gde skachatj etot demo-disk, ne mogu nikak najti

Публичных мест особо не знаю, я сам скачал с фтп'шника.

Если кому лень качать - обращайтесь.

 

Хотя вот нашёл для тебя :

Experience_Xbox_360_Kiosk_Demo_SELFBOOTING_READNFO_PAL_DVD5_XBOX360-PI

Ссылка на торрент:

http://seedler.org/en/html/info/358643

Дальше сам уж разбирайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Spasibo, wchera uzhe etot torrent nashel, na nem slishkom mnogo narodu visit,

ne mogu nikak podsoedenitsa uzhe 12 chasov.

 

mozhet eshe kto znaet i podskazhet,

vsem spasibo

 

Нитроген, рад тебя видеть на этом форуме)) Давай регистрируйся, это Ilgamus с форума XBOX 360. У нас тут народ толковый собрался, еще раз с Рождеством тебя)) или с лишним поводом выпить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Публичных мест особо не знаю, я сам скачал с фтп'шника.

Если кому лень качать - обращайтесь.

 

Хотя вот нашёл для тебя :

Experience_Xbox_360_Kiosk_Demo_SELFBOOTING_READNFO_PAL_DVD5_XBOX360-PI

Ссылка на торрент:

http://seedler.org/en/html/info/358643

Дальше сам уж разбирайся.

 

Качать нет смысла , на X-BOX 360 код есть , который читает толькой свои диски. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу ваших коментариев вот на это ... мне кажется что это фейк уж больно быстро .. :)

post-29-1136713916_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу ваших коментариев вот на это ... мне кажется что это фейк уж больно быстро ..  :)

 

Скорее всего , даже незнаю , :grin: Японский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Experience_Xbox_360_Kiosk_Demo_SELFBOOTING_READNFO_PAL_DVD5_XBOX360-PI - это НЕ ФЕЙК! Абсолютно рабочий диск - я сам его скачал, прожег и запустил на своей XBOX 360 PAL. Там есть три демоверсии - Call Of Duty 2, Kameo и King Kong, плюс, достаточно большое количество видео из игр и не только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Experience_Xbox_360_Kiosk_Demo_SELFBOOTING_READNFO_PAL_DVD5_XBOX360-PI - это НЕ ФЕЙК! Абсолютно рабочий диск - я сам его скачал, прожег и запустил на своей XBOX 360 PAL. Там есть три демоверсии - Call Of Duty 2, Kameo и King Kong, плюс, достаточно большое количество видео из игр и не только.

 

pal это хорошо! :) у тебя X-BOX 360 Европейский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...