Перейти к публикации

Ядренное Творчество!


i-george
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Други мои. Эта тема создана, чтобы хвалиться своим творчеством. Вот покавы, господа флудили в музыке и прочих темах, я успел нарисовать вот это!

Учитесь делать 10 дел одновременно и вам откроется смысл бытия! :lol:

 

Плакат!

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот молодец какой!!! Пусть уж тогда все откроют свои секреты... Кто чем занимается в свободное от бокса время??? Изменено пользователем Dr.Ivo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дружище, а ты сам чем занимаешься, помимо футбола? Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле много чем ,но сцуко школа ,отнимает время от 8 до 3 ,а так бы еще больше гулял и занимался разными делами!

А когда еще футболом занимался ,то приходил домой часов в 11!!!

А вообще ща уже все подсыхает и можно выходить на травку (всмысле на травянное футбольное поле) ,а вы что подумали??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖоржыГ, насколько я понял, что NASH - это ты. А вот, Kira - эта та, о ком я думаю? :( И что за мучачез такие Troy и Finky? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костик, Nash - Я! Kira - та, о ком ты думаешь (ну чтож поделаешь. Бизнесс ничего личного), а мучачез - это Трой и Финки. Финки - девушка Александра из далекого и прохладного Сургута. Трой - местый рязанский кинодел Андрей!

Фото Александры и Андрея могу предоставить. :)

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костик, Nash - Я! Kira - та, о ком ты думаешь (ну чтож поделаешь. Бизнесс ничего личного), а мучачез - это Трой и Финки. Финки - девушка Александра из далекого и прохладного Сургута. Трой - местый рязанский кинодел Андрей!

Фото Александры и Андрея могу предоставить. :)

47205[/snapback]

 

КросавчеГ! Жор, а что значит таинственное "The Alley"? Триллер в духе Silent Hill? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Alley, а The Valley! :lol: т.е. Долина.

Это - триллер! Трейлер сейчас рисую. То что я рисовал безвозвратно утеряно. Сгорел жесткий диск со всей музыкой, что я написал. там же и видеофайлы были. Но это даже к лучшему. Сценарий был лабудовый. Тогда был боевик с массой героев, без души, но зато с мочиловым про таксистоав. Сейчас же триллер-ужас, про маньяка, таксиста и пассажира.

 

 

А начинается трейлер с темного экрана со словами:

 

- Какая тебе до нее разница? Ты даже имени ее не знаешь. Сейчас выбирай. Либо ты открываешь мне заднюю дверь и тихо уезжаешь, девчонка останется со мно1. Либо ты не открываешь мне дверь и попытаешься уехать. Но тогда я сделаю этот день для тебя особенным и ты будешь помнить его вечно.

Все это время Нэш сидит за рулем и смотрит в зеркало заднего вида и вправо. На заднем сидении в жутком страхе и испуге сидит Кира и задыхается от страха. Там потом такое начнется. Бег Нэша и Киры от маньяка, драка, жестокие пытки и издевательства. Вобщем через месяц все будет готово.

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Alley, а The Valley! :lol: т.е. Долина.

Это - триллер! Трейлер сейчас рисую. То что я рисовал безвозвратно утеряно. Сгорел жесткий диск со всей музыкой, что я написал. там же и видеофайлы были. Но это даже к лучшему. Сценарий был лабудовый. Тогда был боевик с массой героев, без души, но зато с мочиловым про таксистоав. Сейчас же триллер-ужас, про маньяка, таксиста и пассажира.

А начинается трейлер с темного экрана со словами:

 

- Какая тебе до нее разница? Ты даже имени ее не знаешь. Сейчас выбирай. Либо ты открываешь мне заднюю дверь и тихо уезжаешь, девчонка останется со мно1. Либо ты не открываешь мне дверь и попытаешься уехать. Но тогда я сделаю этот день для тебя особенным и ты будешь помнить его вечно.

Все это время Нэш сидит за рулем и смотрит в зеркало заднего вида и вправо. На заднем сидении в жутком страхе и испуге сидит Кира и задыхается от страха. Там потом такое начнется. Бег Нэша и Киры от маньяка, драка, жестокие пытки и издевательства. Вобщем через месяц все будет готово.

47211[/snapback]

 

Блин, ты хоть один мультик доделаешь!? :lol: Великий ты наш комбинатор. И вообще, Йа в ШоКе, что меня нет в списке актеров! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, Костик, что тебя нет? :lol: Ты даже в трейлере будешь.

Крупным планом лицо. Сзади маячит тень. Твое лицо все в поту и испуге. Ты еле слово выговариваешь. И вырывается....

- Я скажу номер машины, умоляю...

- Достаточно, время для разговоров уже давно прошло. (очень спокойный и даже где-то приятный голос)

На рот налепляется скотч. Темный экран логотип The Valley и крик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, Костик, что тебя нет? :lol: Ты даже в трейлере будешь.

Крупным планом лицо. Сзади маячит тень. Твое лицо все в поту и испуге. Ты еле слово выговариваешь. И вырывается....

- Я скажу номер машины, умоляю...

- Достаточно, время для разговоров уже давно прошло. (очень спокойный и даже где-то приятный голос)

На рот налепляется скотч. Темный экран логотип The Valley и крик!

47217[/snapback]

 

Не хочу так! :lol: Хочу быть маньяком! :lol: Дайте мне Киру на растерзание, надо отомстить ей за причиненный душевный ущерб! :lol:

 

P.S. ЖоржыГ, черкни пару строк про смс в "Моя Жизнь", очень, знаешь ли, заинтреговал... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу, Кость.

Хотя вот знаешь, заинтересовало меня идея тебя в маньяки. Ты же у нас с таким добродушным лицом ходишь, а на деле будешь дьяволомЪ! Давай я Кость сначала трэйлер нарисую, а ввиду того, что выделенка у меня, могу без труда его в сеть потом выложить. Пока не определился... свою ли музыку сделать на трэйлер или использовать чью-то? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу, Кость.

Хотя вот знаешь, заинтересовало меня идея тебя в маньяки. Ты же у нас с таким добродушным лицом ходишь, а на деле будешь дьяволомЪ! Давай я Кость сначала трэйлер нарисую, а ввиду того, что выделенка у меня, могу без труда его в сеть потом выложить. Пока не определился... свою ли музыку сделать на трэйлер или использовать чью-то? :unsure:

47223[/snapback]

 

Давай, давай! :lol: Представь, что я на самом деле ваш друг. :diablo: Но в один прекрасный момент Kira исчезает и через некоторое время находят ее тельце. Потом пропадает второй, третий... И в конце концов мы остаемся с тобой одни. И я задаю тебе вопрос: "Жоржык, ты как думаешь, кто же на самом деле маньякЪ?" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, это больше походит на Маски шоу. Нет - кира один из ключевых персонажей. Предмет охоты маньяка, а таксист, который ее до места довозил оказался просто не вовремя и не в том месте и ... сглупил, не открыв дверь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, это больше походит на Маски шоу. Нет - кира один из ключевых персонажей. Предмет охоты маньяка, а таксист, который ее до места довозил оказался просто не вовремя и не в том месте и ... сглупил, не открыв дверь.

47237[/snapback]

 

Так в этом самый сок. Представь, что главная героиня умирает в начале мульта. Это же очень оригинально! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Кость. Надо тогда задом наперед проигрывать сюжет. Плагиат-с! Да я не настолько сейчас зол, чтобы ее убивать жестоко. Всеже как сказал это искувство, ничего личного. Но натерпится, ух!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Кость. Надо тогда задом наперед проигрывать сюжет. Плагиат-с! Да я не настолько сейчас зол, чтобы ее убивать жестоко. Всеже как сказал это искувство, ничего личного. Но натерпится, ух!

47249[/snapback]

 

Жор, а может все-таки убить? :lol: Ну так берешь меня в маньяки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще у нас Рома пойдет на маньяки, да вот в конце им не окажется. Надо с Ромкой поговорить, может захочет учавствовать... Не волнуйся, Кость, и ты будешь. :) Не, Киру убивать не будем.... сразу. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще у нас Рома пойдет на маньяки, да вот в конце им не окажется. Надо с Ромкой поговорить, может захочет учавствовать... Не волнуйся, Кость, и ты будешь. :) Не, Киру убивать не будем.... сразу. :rolleyes:

47255[/snapback]

 

Жорыч, ты прям megamen какой-то! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати мультики по 4 года рисую. Вот так вот! :(

Костя, почему так хочешь Киру жахнуть? Смотри какая красотка. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати мультики по 4 года рисую. Вот так вот! :(

Костя, почему так хочешь Киру жахнуть? Смотри какая красотка. :lol:

47261[/snapback]

 

Обидно за тебя. :) Красотка-то красотка, но, как обычно, оказалась "недостаточной" женщиной! :lol:

 

P.S. Черкани мне то, что вчера по смс хотел послать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, в личке пирожок! А ее лицо - просто самый подходящий типаж. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ее лицо - просто самый подходящий типаж. :)

47268[/snapback]

 

А в фильме она тоже играет взбалмашную суку, которая кидает людей? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...