Перейти к публикации

Зависает Lost Planet


gR3Y
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нахожусь в догадках по поводу того какому разделу соответствует данная проблема, у меня постоянно зависает Lost Planet на одной локации, а именно на четвёртой миссии когда я начинаю мочить большую "бабочку", дохожу до этого места уже 4 раз и всегда зависает, независимо от того сколько работала приставка, один раз играл часов 5, а вот сейчас только включил приставку и добежал до локации буквально за 5 минут, эффект один.

 

При зависании изображение не искажается, красных огней нет, ошибки чтения тоже.

 

Может ли это быть результатом аппаратных проблем в приставке или такая закономерность верный признак глюков в игре?

 

До этого консоль у меня уже зависала в разных играх, и я под углом установил над ней мощный вентилятор, так чтобы холодный воздух с правой стенки шёл непосредственно внутрь корпуса и зависания прекратились...т.е. вот это зависание в лосте стало единственным на данный момент :(

 

пожалуйста напишите свои соображения

 

Stas11: Не нужно дубрировать темы в разных разделах! Во первых это сбивает с толку, а вовторых это некчему :)

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего проблема в самом диске.Решения :

1. Попробывать поиграть с этим диском на другой консоли

2. Достать другой диск с Lost Planet

 

П.С. диски сам пишеш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же хрень с Saints row.

Это вроде как мне сказли котакты внутри надо восстанавливать.

Дело не в диске.

ЗЫ Вентилятор ставь луше с боку а иначе консоль горячий воздух выдувает, а ты обратно его вдууваешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же хрень с Saints row.

Это вроде как мне сказли котакты внутри надо восстанавливать.

Дело не в диске.

ЗЫ Вентилятор ставь луше с боку а иначе консоль горячий воздух выдувает, а ты обратно его вдууваешь...

47002[/snapback]

блин вот засада, как так то, и это ведь не перегрев 100% :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предположить что проблемма в диске, а точнее при записи вероятно использовали большую скорость что привело к ошибке при записи этого момента и как следствие такой результат. Так или иначе зависание связанно с тем, что лазер не может корректно прочитать информацию с диска , что и приводит к зависанию. Если ошибка чтения будет грубая, к примеру диск поцарапан, то такую ошибку Х360 распознает быстро и выкинет в дашборд с информацией о том что диск нечитаем. Если невыкидывает, а просто виснет, причём в одном и том-же месте, то это говорит о некоректной записи игры на диск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...