Перейти к публикации

Помогите с покупкой


Александр1968
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот решил сыну купить x-box360, но есть паравопросов. Насчет перегрева вроде можно не опасаться, ведь как я понял проблема была в первых Икс боксах. Стоит ли брать икс бокс если нету HD телевизора, а имеется Русский "Радуга" 72см и 17 дюймовый LCD монитор. Какой должен кабель быть для подключения, на телевизоре есть 2 SCART разъема и 6 отверстий под колокольчики, 2 белых 2 красных и 2 желтых? Не подскажете где купить приставку в Санкт-Петербурге? Простите за множество возможно глупых вопросов, но хочется сделать хороший подарок и что бы небыло проблем. Заранее благодарю за уделенное внимание к этой теме и ( надеюсь ) ответы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сыну сколько?

Просто если еще маленький то лучше купить пс2 тк она точно ен сломается и с ней нету проблем...

Ну а если подросток и у него есть время возиться с ней то конечно бокс...

Просто они очень ненадежные...

В любой момент отличный подарок может превратиться в плохое настроение... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабель для теливизора есть во всех премиумах версиях(переходник scart там тоже есть)

Другое дело что смотеться будет кончно не очень...

Лучше подключить к монитору через VGA - кабель,который продается отдельно и стоит от 400 до 1600 рублей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыну в конце апреля 17 исполнится, а гарантия на пиратские Икс боксы 360 дается? PS2 есть у него, кричит: "Некст-Ген консоль хочу" :unsure: Знакомый сказал что Некст-Ген это XBox360 и PS3 но для PS3 с дисками проблемы, а лицензию брать не горю желанием, как посмотрю на его кучу игр для PS2 и представлю сколько за лицензии по деньгам выйдет... Еще вопросики, можно ли где нибудь улучшить шансы Икса на выживание, ну там система охлаждения или что нибудь в этом духе? И при поломке если что нибудь случиться есть шансы починить Икс бокс? Что узнать у продавца, тип привода или версию чего нибудь? Игры пиратские для XBox1 запустятся или нет?

P.S. где на Юноне пиратские приставки, там же все злющая Матвиенко перевернула и все цивильно в повильенчиках... Или я не прав?

P.P.S. Можно приставку из ЭТОГО магазина заказать в Питер? У вас тут столько доверительных отзывов :blush2: Еще хочу взять Икс бокс потому что сам бы сыграл в парочку игр, сын видео показал и приглянулось скажу я вам :blush2:

Изменено пользователем Александр1968
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а гарантия на пиратские Икс боксы 360 дается?
От 1 месяца и выше в зависимости от магазина.

 

Что узнать у продавца, тип привода или версию чего нибудь?
Не обязательно что-то узнавать, т.к. оба привода с последними прошивками практически идентичны.

 

Игры пиратские для XBox1 запустятся или нет?
Копии на DVD9 болванках запустятся на приставках со всеми приводами и прошивками. Обычные русские пиратки с Xbox1 играми не будут работать.

 

P.P.S. Можно приставку из ЭТОГО магазина заказать в Питер?
Мне кажется вам дешевле в вашем городе купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что насчет этих вопросов: Можно ли где нибудь улучшить шансы Икса на выживание, ну там система охлаждения или что нибудь в этом духе? При поломке если что нибудь случиться есть шансы починить Икс бокс?

Mercurial- Где на Юноне пиратские приставки, там же все злющая Матвиенко перевернула и все цивильно в повильенчиках... Или я не прав?

Благодарю за помощь, неожидал что так быстро получу ответы. Спасибо.

Изменено пользователем Александр1968
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как не старался нагреть его никак не получается еле теплый причем не зависимо скока играю Так что думаю проблем с охлаждением не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...