Перейти к публикации

Def Jam 3 : Icon


Killa B
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди простите что не в тему но что надо сделать чтобы цепуры в дэф джеме открылись??

46668[/snapback]

 

Что такое цепуры :blink: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный вопрос)).Цепуры всмысле цепи!!Я сам не знаю.вроде прошел уже пару раз игру а железяки не открылись..... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если под цепурами имелись ввиду цепи, то некоторые из них открываются вместе с achievement'ами, а остальные открываются в онлайне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цепуры это цепочки я щас прохожу на сложно мне грилзы двое открылись а цепи нет(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Паузе я знаю там, если на тренировке... а вот в сюжетной линии тоже мона поменять в паузе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Паузе я знаю там, если на тренировке... а вот в сюжетной линии тоже мона поменять в паузе?

47747[/snapback]

 

Нет, только в главном меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно в сюжетной линии поменять сложность!!!!!!!!! ты када у себя дома там на старт и меняй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАк в самой драки сделать музыку ,которую ты ставишь перед матчем ,когда выбираешь бой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАк в самой драки сделать музыку ,которую ты ставишь перед матчем ,когда выбираешь бой?

49176[/snapback]

что значит сделать?

на выбор 2 трека... свой и противника...

чтоб поменять во время боя нужно зажать левый курок... затем по часовой стрелке клутить левый стик... когда рука остановится...крутить против часовой правый стик... ну и тогда трек меняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, как открыть ачивки:

 

1) Brother's Store 50 - Be Dr. Chang and protect your brother's convenient store during a solo match - во все solo match переиграл, но не открывается, там может хитрость какая.

2)Domination (25) Have your Taunt Tag appear on your dominated opponent's screen. - хрен пойми что значит.

3) Ladies Man (35) Have 4 satisfied girlfriends simultaneously in Build A Label Mode.- где взять этих подружек?

4) Что такое Reversals - прошел стори, но так и не допер, а achievment guide на сайте еще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое Reversals - прошел стори, но так и не допер, а achievment guide на сайте еще нет.

Я тоже задавался этим вопросом и чувак из лайва ответил мне так -это своеобразный блок против сильного удара! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercurial, что то не похоже. Там есть ач., который я еще не получил

 

Reversals Only (50)Beatings with Bass: Solo: Hard: No Strikes, Directionals, Get Up Attacks, or Grab attempts-это значит победить противника одними блоками?

Hurricane прошел игру на 800 очков-может он объяснит, когда появится.....

 

А, это похоже контрудар после сильного удара, выполняющийся стиками, после которого противник улетает. ППц какой сложный ачивмент получается...

Изменено пользователем V1T
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, это похоже контрудар после сильного удара, выполняющийся стиками, после которого противник улетает. ППц какой сложный ачивмент получается...

63473[/snapback]

 

Это не контрудар, а вовремя проведенный захват из блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Кто прошел игру и открыл множество ачивментов , если можно пожалуйста переведити их , а то у меня всего 2 открыто , очень прошу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Я неодного открыть немогу! :D Эта игра для меня загадка!

166231[/snapback]

Играй на самом сложном уровне и добивай противников с помощью окружения! или в лайве... проходи карьеру и будут тебе ачивки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...