Перейти к публикации

Вещи без которых я не могу!


Kiitos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1)Не могу без расклешенных джинсов.

2)Без шарфа,даже летом.

3)Без кедов.

4)Цепочки на джинсах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпад :lol:

______

 

Кэпка

Кожанка

Тришки "абибас"

Классические ботинки с затупленным концом

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну вы и киборги, а еще Серегу обвиняете, что он - Терминатор.

Лично я не могу без воздуха. воды, еды и сна.

А сейчас что-нибудь еще напишу. :lol:

 

Кэпка

Кожанка

Тришки "абибас"

Классические ботинки с затупленным концом

Макс, не пугай меня. Ты еще подпиши синие спортивные штаны со стрелками и "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОПНИКИ, СЫНОК!" :huh:

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как о том, Алмаз. Я без Секиса вообще вою. :clapping: Только разве что в ладоши не хлопаю. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пишу не о том,что мне не хватает,а без чего не могу!)Кстати,а в чем проблема,у тебя есть девушка?

 

Щас Рома напишет без онанизма).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь наш ДИКИЙ бродит еще. :lol:

Вот видать с Секси тайм мне обломаться на целую неделю. Все же я не барсук какой. :)

А вот не то чтобы я не мог, но что постоянно со мной.

1) Мотоциклетная куртка и мотоциклетная водолазка.

2) Длинные волосы (мания моя)

3) Странные джинсы

4) Сумка через бедро и плеер там.

5) NIИ, Dave Matthews Band, Depeche Mode, и другие премудрости классической музыкальной шлюхи. От Black Light Burns до Pussycat Dolls в ушах непрерывно, когда я на улице и один.

6) Нож, которым я карандаши строгаю и от лохов гопниковских отбиваюсь.

7) Девушка блин! Йа плакалЪ! :cray:

 

Но глаыное - это АЦКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ труд. :rolleyes:

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пишу не о том,что мне не хватает,а без чего не могу!)Кстати,а в чем проблема,у тебя есть девушка?

46565[/snapback]

 

Уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже  нет.

46574[/snapback]

 

ну так заведи.Идешь на улицу и пристаешь ко всем кто хоть мало мальски тебя интересует.Секса сразу не предлагай).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, не в тему, но по-поводу мажоров. Вы знаете, что их в отдельную субкультуру выделили в энциклопедиях? Даже гопоту не выделяют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алмаз, ну не все же такие смелые и развратные, как мы с тобой. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алмаз, ну не все же такие смелые и развратные, как мы с тобой. :lol:

46583[/snapback]

Ну про смелость ты зря...

Сомневаюсь что ктонть такую же фотку стебную выложил бы как я

Все же бояться же глумления над собой... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, не в тему, но по-поводу мажоров. Вы знаете, что их в отдельную субкультуру выделили в энциклопедиях? Даже гопоту не выделяют.

46578[/snapback]

Да ладно, чё стесняться? Пиши тут про скульптуры, потом GOW обсудите и девчёнок позовите. Можно и о музыке поговорить. Мне кстати понравился ремикс "Зеленоглазое такси" в исполнении КВАША. Я уже привык к вашему флуду и офтопу и бороться больше не буду, так как это равносильно тому что пытаться избавиться от тараканов в доме.(не квартире, а именно доме)

Я просто пытался чтобы другим людям было удобно и интересно читать тему, а не смотреть ваш офтоп. Это равносильно, даже нет!!! Это именно так и получается!!!!!

Идёшь ты по улице, видишь магазин с надписью "Кондитерские изделия" заходишь внутрь, а там автозапчасти для запорожцев, жигулей и камазов и среди двух стартеров валяется 3 батона "Нарезного" хлеба, идёшь дальше, смотришь порошки, краска для ремонта забора, идём дальше, снова автозапчасти и в масляном поддоне навалена куча шоколадных конфет по цене 154 руб за Кг (без поддона!) ОЙ! а чё тут тампаксы с олвейсами делают? :blink: Аааааааааа так этож чтоб не дать магазину упасть и для поднятия продают селитру! Так держать :clapping: и не важно что магазин кондитерский, хлавное привлечь покупателя, а когда зайдёт то мы ему впарим солидол вместо сгущёнки. Добро пожаловать во флудерный раздел, Ура! Ура ! Ура! Я вот думаю может кто-нибудь из вас создаст ещё одну тему с любым названием (неважно, причём абсолютно) можно назвать хоть "Мечты уного космонавта" Всё равно в ней будет обсуждаться Музыка, фигурки, кто как и кого порубал сегодня в GOW и как было круто в COD-3, и прочие темы. Самое главное придерживаться основного правила, ни в коем случае не говорить о космосе (название темы) более 2 раз на странице и тогда желающих читать этот раздел будет столько, что форум зависнет от перегрузки.

 

P.S к теме это никак не относится, просто излил наболевшее. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так заведи.Идешь на улицу и пристаешь ко всем кто хоть мало мальски тебя интересует.Секса сразу не предлагай).

46577[/snapback]

 

Я не маньяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я псих мне не нужна одежда для этого есть иксбокс и маркус феникс мои любимые веши а хожу голым по улице
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я псих мне не нужна одежда для этого есть иксбокс и маркус феникс мои любимые веши а хожу голым по улице

46753[/snapback]

 

 

******************************

 

 

Stas11: Предупреждение!!! Ещё раз такое повторится по отношению к другим учасникам форума, пеняй на себя! Это касается и поста который ты отредактировал, я успел увидеть!!!

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутки голубые уже твои достали! Хватит гея из себя сторить - будь мужиком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...