Перейти к публикации

Почему Maya не хочет общаться с мужиками?


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно, предмет обсуждения. Maya, деточка, почему вы не хотите озорить нас своим красноречием? Без вас так скучно. :( Да, и куда девалась fraGGy? Да и все остальные девушки? Неудели данный форум превращается в рассадник флудорасов? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясняю, Костик! Maya с нами кждый день. Ты ее просто не замечаешь. Она каждый день смотрит и свободные темы. fraGGy появляется чуть по-реже, но все же с утра часов в 8:36 заходит. А вот flybird куда-то подевалась.Йа плакалЪ! :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясняю, Костик! Maya с нами кждый день. Ты ее просто не замечаешь. Она каждый день смотрит и свободные темы. fraGGy появляется чуть по-реже, но все же с утра часов в 8:36 заходит. А вот flybird куда-то подевалась.Йа плакалЪ! :cray:

45908[/snapback]

 

Что же делать? :( Может ввести женскому полу какие-нибудь поблажки? Почему с нами, флудерами, никто не хочет общаться? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fraGGy - Последнее посещение 29th March 2007 - 18:06

 

Maya - Последнее посещение Сегодня, 9:54

 

flybird - Последнее посещение Сегодня, 0:13

 

;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fraGGy - Последнее посещение 29th March 2007 - 18:06

 

Maya - Последнее посещение Сегодня, 9:54

 

flybird - Последнее посещение Сегодня, 0:13

 

;)                                                                       :)

45912[/snapback]

 

Здорого! Но почему они не общаются в "Свободных темах"? Представляю, как fraGGy заходит в тему "Моя жизнь" и изливается о том, что ее бросил хахель! :lol:

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, Кость. Наши музы с нами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость, а ты уверен, что fraGGy это не замаскированный БОБ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость, а ты уверен, что fraGGy это не замаскированный БОБ?

45917[/snapback]

 

Жорыч, я уже ни в чем не уверен! :lol: Жор, а в смысле, "музы с нами". Тут только Стас. Ты его имеешь в виду? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорого! Но почему они не общаются в "Свободных темах"? Представляю, как fraGGy за ходит в тему "Моя жизнь" и изливается о том, что ее бросил хахель! :lol:

45914[/snapback]

Потому что вы в любой теме устраиваете офтоп :) вот i-george уже про черепашек начал, на третьей странице перейдёте на музыку и около пятой страницы будете обсуждать как вы порубались сегодня в GOW, а fraGGy,Maya и flybird будут забыты после 6го сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем Стас не муза? Я имею ввиду то, что девчонки с нами постоянно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что вы в любой теме устраиваете офтоп :) вот i-george уже про черепашек начал, на третьей странице перейдёте на музыку и около пятой страницы будете обсуждать как вы порубались сегодня в GOW, а fraGGy,Maya и flybird будут забыты после 6го сообщения.

45919[/snapback]

 

ПаЦтАлОмЪ! Правда твоя! :lol: Кто-нибудь, достаньте фотки нащих прелестей! :lol:

 

А чем Стас не муза? Я имею ввиду то, что девчонки с нами постоянно. :)

45920[/snapback]

 

Никого не вижу. :unsure:

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошла вторая страница офтопа, набираем обороты.....врум-врум-Веееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошла вторая страница офтопа, набираем обороты.....врум-врум-Веееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

45923[/snapback]

 

Стас, здесь будет твориться оффтопный беспредел, пока прелести не зайдут сюда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, ты сам сейчас офтоп про футбол начал. Динамо-машина понеслась. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, ты сам сейчас офтоп про футбол начал. Динамо-машина понеслась. :lol:

45926[/snapback]

 

Жорж, а тебе кто милее: fraGGy, Maya, flybird или Kiitos? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это разве не одно и то же? А вообще мне Стас больше нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость. а Kiitos ты и так видел, зачем тебе его фоты?

45924[/snapback]

 

Жор, ты наверное, ошибся, они мне не нужны. :)

 

А это разве не одно и то же? А вообще мне Стас больше нравится.

45931[/snapback]

 

:clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это разве не одно и то же? А вообще мне Стас больше нравится.

45931[/snapback]

Пратииивный! :D

 

хоть тут голоса и не подсчитываются, но раз тема имеет название, то желательно его придерживаться и чуть позже удалю все разговоры не относящиеся к ней. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пратииивный!  :D

хоть тут голоса и не подсчитываются, но раз тема имеет название, то желательно его придерживаться и чуть позже удалю все разговоры не относящиеся к ней.  ;)

45933[/snapback]

 

Стас, ну что ты все заладил: "удалю, удалю". :( Зачем? Что ты этим добьешься? Разве что, некоторую раздраженность со стороны участников беседы. :( Какой-то технический форум получится. А ведь весь сок как раз в его некоторой развязанности. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, ну что ты все заладил: "удалю, удалю". :( Зачем? Что ты этим добьешься? Разве что, некоторую раздраженность со стороны участников беседы. :( Какой-то технический форум получится. А ведь весь сок как раз в его некоторой развязанности. <_<

45935[/snapback]

Ну тогда мне непонятно смысл создания темы с конкретным названием чтобы потом разговаривать в ней о чём угодно но только не по теме, вы и так во всех темах этим занимаетесь, так зачем создавать ещё одну? :wacko: вот что мне не понятно :blink:

 

P.S вот и третья страница, пора переходить на музыку ^_^

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда мне непонятно смысл создания темы с конкретным названием чтобы потом разговаривать в ней о чём угодно но только не по теме, вы и так во всех темах этим занимаетесь, так зачем создавать ещё одну?  :wacko:  вот что мне не понятно :blink:

45937[/snapback]

 

Неправда, Стас. Все разговоры в той, или иной мере касаются объекта, точнее объектов дискуссии. Поскольку тема называется "Почему Maya не хочет общаться с мужиками?", то ясно видно, что точных фактов и доводов здесь привести не получится, поэтому все участники высказывают свои мнениея на этот счет. А вот что действительно является оффтопом, так это фразы, типа "оффтоп, придерживаемся темы". <_<

 

P.S. "Музыки", по всей видимости, не будет. Ты всех распугал. :)

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда, Стас. Все разговоры в той, или иной мере касаются объекта, точнее объектов дискуссии. Поскольку тема называется "Почему Maya не хочет общаться с мужиками?", то ясно видно, что точных фактов и доводов здесь привести не получится, поэтому все участники высказывают свои мнениея на этот счет. А вот что действительно является оффтопом, так это фразы, типа "оффтоп, придерживаемся темы". <_<

45938[/snapback]

ну ладно бох с вами, пошол я спать. :) Вечером приду и сразу буду читать пятую страницу вашей встречи в GOW (музыка не интересна) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ладно бох с вами, пошол я спать. :)  Вечером приду и сразу буду читать  пятую страницу вашей встречи в GOW (музыка не интересна)  :grin:

45940[/snapback]

 

Давай, Стас. Спокойной ночи. :lazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я поолюбил последний альбом NIИ, но БорландЪ все равно жжОтЪ круче. Кто там про музыку спрашивал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там про музыку спрашивал?

45946[/snapback]

 

:clapping:

 

P.S. Дамы, огромная просьба, напишите здесь хоть что-нибудь, чтобы мы с Жорой не считались флудерами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...