Перейти к публикации

Помогите вспомнить песню ...


Garic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем слышал по MTV вроде, но не помню DJ или кто там её играет ...

 

Клип не про что).. типо танцует куча прелестных девиц в мини юбках, и одна играет на саксафоне Х) ..нда

Весь день ритм отбиваю, надо как то это лечить =\ ... "Головой Ап Стену" не помагло... помогите вы... :lol:

 

Всё, придется мне застрелиться... :huh:

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарик, как радиодиджей говорю... Это ансабль из двух человек.

David Guetta и JD Davis. Песня The World is Mine. Самого колбасит каждый раз. Ну что поделаешь, если мы такие вот шлюхи с тобой... музыкальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарик, как радиодиджей говорю... Это ансабль из двух человек.

David Guetta и JD Davis. Песня The World is Mine. Самого колбасит каждый раз. Ну что поделаешь, если мы такие вот шлюхи с тобой... музыкальные.

45728[/snapback]

НЕТ! Это не то) ... в той песни вообще не поют, только одна баба постоянно что то повторяет, а потом на саксафоне отжигает) ... :cray:

 

P.S. Вообщем есть ещё одна песня, такого же DJ-ского плана. В песне постоянно упоминается слово "Why" или что то типо того)

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу тебе еще одну песню этого дуэта подсказать. Называется "In love with myself". Так там JD Davis так поет, что с Depeche Mode я сначала спутал.

А Why ты наверное путаешь с "Time". Тоже от David Guetta.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу тебе еще одну песню этого дуэта подсказать. Называется "In love with myself". Так там JD Davis так поет, что с Depeche Mode я сначала спутал.

А Why ты наверное путаешь с "Time". Тоже от David Guetta.

45732[/snapback]

 

Нет, это не то) ... (ломка продолжается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так не то? Я только что клип просмотрел. Наверное сейчас мода на девок с саксофоном. А ты слушал The World is Mine?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так не то? Я только что клип просмотрел. Наверное сейчас мода на девок с саксофоном. А ты слушал The World is Mine?

45734[/snapback]

Да ... точно эту. Но это 100% не то ... этот клип я тоже видел, он немного другого плана ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай а в песне, где повторяестя "Why", случаем не мужик поет фальцетом пронзительно?

 

The World is Mine нравится?

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай а в песне, где повторяестя "Why", случаем не мужик поет фальцетом пронзительно?

45736[/snapback]

Нет вроде не фальцетом, там как бы сначало играет музыка, а потом как бы из далека приближается голос (бред сказал) ... Tell me Why...блин не помню =\

 

The World is Mine у меня одно время даже в Ipod"е был ...

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, Гарик, есть у нас на радио эта песня. Там еще помимо Tell me Why всеж один куплет есть. поется все фальцетом, а потом до конца Tel me Whyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy! Как будто яйца в тисках зажимают. Идет ровно 2:49 :lol:

 

The World is Mine у меня на телефоне есть. Игорек, если Tell me Why тебе не дает покоя, заврта у меня ночная в 19:00 я тебе скину название Dj-я.

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, Гарик, есть у нас на радио эта песня. Там еще помимо Tell me Why всеж один куплет есть. поется все фальцетом, а потом до конца Tel me  Whyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy! Как будто яйца в тисках зажимают. Идет ровно 2:49 :lol:

45738[/snapback]

 

"Ты мне мясо, мясо давай" кто поет? Х) Supermode?

 

ДААА!!! НАШЕЛ) -1... осталась ещё одна зараза)

 

А в полной версии голосок поприятнее будет, может даже и фальцет) ...

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, точно Supermode. Гарик это 100% фальцет. Есьт просто унего другие песни, где он нормальным голосом вещает и это даже не тембр... Что еще помоч вспомнить? Я этой DJ хренью уши людям заливаю каждое утро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, точно Supermode. Гарик это 100% фальцет. Есьт просто унего другие песни, где он нормальным голосом вещает и это даже не тембр... Что еще помоч вспомнить? Я этой DJ хренью уши людям заливаю каждое утро.

45740[/snapback]

Злой ты человек, а потом эти люди работать (учиться) нормально не могут, вспоминают эту "ДЖ хрень"...

 

Такс осталось вспомнить этот чертов саксафон ... щас на гитаре попробую наиграть)

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты будешь смеяться, но вот товарищи каждое утро звонят и заказывают эту ДЖ хрень. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После очередного прослушивания альбома Amnesiac группы Radiohead ... наконец что вспомнил где я слышал песню Hunting Bears в фильме Dead Man с Джонни Деппом в главной роли...нет?) а то тоже никак из головы не выходит)

 

Ан нет ... песня была написанна намного позже =(

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, у меня горе! Новый альбом NIИ - это..........электронный и непонятный бред. Боже я сказал это. Есть 5 офигительных трэков, но все остальные... похожи на что-то вроде забивки к синглу. Это далеко не шедевральный the Fragile, и далеко не бойкий и эксперементальный, но отнюдь не менее шедевральный With_Teeth. Это даже не Broken через пень колоду. Это блин просто халтура Трента Резнора. Как он до такого докатился я не могу понять до сих пор. Я конечно его послушал всего 2 раза, но просто предыдущий With_Teeth я послушал самым первым пунктом, когда знакомился с их творчеством и альбом поразил после первого же прослушивания. А этот....... зря Трент Уволил свой старый состав. Сразу стало видно кто помогал ему в сочинительстве. А предыдущие два товарища, Дэнни Лохнер и Чарли Клозер, люди помогавшие ему в написании The Fragile, ушли на проэкт к Весу Борланду гитаристу Limp Bizkit бывшему. Вот тут-то друзья сразу стало понятно кто Трент Резнор без этих людей, ибо Cruel Melody - дебютный альбом Black Light Burns - проэкт Веса и Дэни - вещица наиотличнейшая. Я такого не ожидал. Вот таким должен был быть альбом Year Zero от NIИ

 

Аааааааааааааа, Йа плакалЪ! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...