Перейти к публикации

Яаааа! У нашего горячего уФИНСКОГО парня!


i-george
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У нашего местного варрианта Вилли, горячего уФинского парня Алмаза, Боба, да и вообще Kiitos, день горячих и отменный пирожков по готски! :lol:

Друже мой, и хоть мы иногда не совпадаем во мнениях и не раз вздорили и поносили друг друга, и несмотря на точтодаже контролеры в трали-валях тебя принимают за обворожительную мадам, я тебе скажу одно.... Ты- мужик! Чего я тебе и жалаю. Обязательно забью за тебякосячок в пбе "У Гарика".

Поздравляю, дружище! Дамаю, ты же не рванешь ни свет ни заря за гитарами, поэтому я тебе с утреца все напишу. Прсто времени вообще не было.

Еще раз с праздничком.

 

 

P.S. Я не спятил так рано тему созавать, просто боюсь просплю завтра. Выходной на работе. :lol:

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, поздравляю с днём пряников и желаю всего самого самого. Ты стал на 1 год взрослее и стало быть умнее и мудрее. Надеюсь что твоя мудрость будет процветать не с каждым годом, а с каждым днём.

Гип-гип...................Ураааааааааа!

:) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! И от себя тоже поздравляю!

 

 

:pig_ball: :pooh_on_ball: :pooh_honey:

Изменено пользователем The Game
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ну я тоже, как "член этой бОООльшой семьи..." (..ёпт, опять упомянул про член...), вообщем, Kitos принимай мои поздравления _ желаю тебе счастья, удачи в любви и в жизни! Дерзай, пока молодой ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, видишь, Kiitоs, даже в этой теме не обошлось без "членов"! :lol: Присоединяюсь в поздравлениям. Всего тебе самого-самого и того, что ты сам хочешь! Свободу Анджеле Дэвис! :lol:

 

P.S. Черт! А тебя и прям Алмаз зовут! :lol:

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, горячий уФИНСКИЙ парень ) Чтоб у тебя всегда member был на без десяти двенадцать, LV побольше и много красивых тёлок B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того что кто неначинал бы конфликт крайним оказывается всегда Kiitos,

так теперь ещё любая тема про него заканчивается длиной memberа. :)

 

http://i.smiles2k.net/holidayes_smiles/Happy-Birthday2.gif

 

 

PS:Вопрос про твои фотки незакрыт .Так что жду фотки с дня рожденья в теме

"Их разыскивает милиция"http://i.smiles2k.net/holidayes_smiles/yay.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того что кто неначинал бы конфликт крайним оказывается всегда Kiitos,

так теперь ещё любая тема про него заканчивается длиной memberа. :)

45654[/snapback]

 

Именно так! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, вот, только одного не могу понять. Стрелочки-то все равно немного отклолнены будут друг от друга. Получается двучлен какой-то! А вот ровно "полночь" самое то! 

Не, Кость, так уже поталогическая болезнь. Срастается с туловищем. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Кость, так уже поталогическая болезнь. Срастается с туловищем. :lol:

45667[/snapback]

 

А "без десяти двенадцать" - это нормально? :lol:

 

P.S. Приветствую Вас. :)

 

P.P.S. По камере что-нибудь известно? :blink:

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость к сожалению не сходил к товарищам. Тамара в кино выдернула, а там уж и закрылись. Сегодня схожу. Как NIИ? Риторический вопрос, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость к сожалению не сходил к товарищам. Тамара в кино выдернула, а там уж и закрылись. Сегодня схожу. Как NIИ? Риторический вопрос, да?

45671[/snapback]

 

Жор, ты не поверишь... :blush2: короче, постараюсь как можно раньше... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-Ха! Ладно вот теме полезная информация, которую я пытался тебепсьмом вчера отправить, но думаю и Алмазу будет интересно, как-никак электрон любит. ИТАК:

 

"Кость, ты уж извини,чтотак поздно, но...

Вчера в сеть утек альбом новый Nine Inch Nails под названием Year Zero. Я послушал.Знаешьчто напоминает? Томми Йорк и Трент Резнор сидят в одной комнате. Базарят по душам. Пыхают, запивают пивосом. Нажираются до белой горячки идут к роялю и клавишным и сочиняют Year Zero или KID A номер 2, только жесткий и нахер электронный. Ты такого заумного безумия еще не слышал. Более того я тебе скажу, я такого ожидаю от нового альбома радиков,но никак от Nine Inch Nails. Это что-то с чем-то. Я не знаю, как к этому альбому относиться, ибо это не Nine Inch Nails. Это натуральный и жесткий Радиохэд. Обязательно скачай и послушай. Трека гле-то с 8-го начинается электронно-концептуальное безумие!

 

ссылка: http://quasar.coil.ru/yz/

Ну а как тебе классические NIИ? Те, что ты скачал? Как тебе в первую очередь All the love in the world, Beside you in time, Just like you imagin, Right where in belongs, Home и все остальное? Ну а это уже риторический вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, Kiitos, с днем рождения!

 

P.S. Жор, на хер линяем в другую тему, а то "полиция нравов" может заглянуть. :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлющим :D . С праздником пасхи вас, а черт тему напутал :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где же сам уФИНСКИЙ дьявол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Жор, на хер линяем в другую тему, а то "полиция нравов" может заглянуть.  :ninja:

45678[/snapback]

Полиция уже тут! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас бандиты смылись ещё 5 часов назад.В тему "Жорик и Костик" ой тфу ты

чёрт,в тему "Моя жизнь" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда ваша! Я все еще здесь! И Стас, ты никакой не страж порядка. Ты - полиция майами! Предлагаю такую группу выделить для Александра и Стаса. Мо не админЪ и Модератор, а просто группа - ПОЛИЦИЯ МАЙАМИ! Саня, будет ясен пень Санни Кроккет, а Стас - Рикардо Табс!

Я бы тогда весь день здесь сидел. Как-никак любимый фильм мой. (ну один из многих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по-всему просто HIM поехали в турне. Но ничего, они же у метеллицы на разогреве летом будут. Там и повстречаемся. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)Огромное спасибо за поздравления.Со вчерашнего до сегодняшнего вечера дома не появляляся,мама уже разыскивает=)Сегодня 6 часов провел в кинотеатре,побаловал так сказать себя.Посмотрел "Типа крутые легавые" и пересмотрел "300 спартанцев" в VIP кинозале,ощутил себя человеком слушая ударные композиции Трента Резнора и наблюдая зубодробительный экшен на экране лежа чуть ли не на диване. Жора,если у Трента вся такая музыка,то я закажу себе их все альбомы. 2 дня щеголял в расклешенных черных брюках,облигающей полосатой футболке с рукавами,в бело-черных кедах,с черным бархотным платком затянутым на шее и в розовых очечках пилот или как их еще называют авиатор. Эффект на лицо,то девушки выбегают за мной из автобуса и учиняют погоню,то девушка вроде как на свидании с другим парнем,а смотрит на меня и еще много чего. Приятно бывает иногда позлить свою девушку).Вощем греет душу,что хоть кому-то иногда бываю нужен,хоть и из похотливых соображений,а то вроде как уже 22 года,а это уже...=( Насчет Хима-так я Вилли либо в сентябре увижу,либо в декабре.Сново будем вместе Новый Год исправлять,чему я очень рад!

 

ЗЫ эта...за самохвальство не ругайтесь,я не такой уж и нарцыс,просто на день рождения можно себе позволить себя по головушке погладить=).

Изменено пользователем Kiitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...