Перейти к публикации

Alan Wake | Alan Wake Remastered


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Alan Wake

Xbox 360 / Адвенчура

http://img686.imageshack.us/img686/9143/awakea.jpg

 

Издатель: Microsoft Game Studios

Разработчик: Remedy

Жанр: Action/Survival/Adventure

Количество игроков: 1

Дата выхода: 14 мая 2010

Платформа:Xbox 360

 

Описание:

Финская Remedy, известная всем двумя частями нуар-триллера Max Payne еще с 2005 года разрабатывает свой новый проект Alan Wake. Главного героя игры зовут Алан Уейк, он писатель жанра психологических триллеров. Страдая от бессонницы, он перебирается со своей женой в тихий городок Bright Falls, в надежде наконец обрести крепкий сон. Но что если в один день ему приснится что он очутился в реальности, созданной им самим в книгах? А что если кошмар становится реальностью?

Разработчики обещают незабываемый оригинальный сюжет, таинственную атмосферу и интересных персонажей, напоминающих стиль Стивена Кинга. Кроме всего прочего - геймплейной особенностью игры будет взаимодействие игрока со светом - он станет вашим оружием и защитником. Стоит только шагнуть во тьму, как вас тут же обступят порождения тьмы, которые могут воплотиться в чем угодно: местных селянах или даже старом тракторе.

Повествование будет построено по аналогии с телесериалами - вся игра делится на несколько эпизодов, каждый из которых начинается с краткого описания предыдущей серии. Ночные похождения будут не единственными - Bright Falls можно будет посетить и днем, когда все выглядит обычно. Кроме всего прочего вас ждет потрясающая графика: картины заката завораживают, а детализация персонажей на высоте + освещение.

На данный момент игра заявлена только как эксклюзив Xbox 360. Также подтверждено что Alan Wake будут дополнять скачиваемыми эпизодами.

 

Скриншоты:

 

---

 

Ребят вот читал про эту игру , ну очень мне понравилась на первый взгляд , если у кого нибудь есть информация о ней скидывайте сюда , все будут рады !

официалыный сайт игры

http://www.alanwake.com

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скрины

видяхи

Published by: Microsoft Game Studios

 

Developed by: Remedy

 

Genre: Action

Release Date:

US: TBA 2007

Europe: July 6, 2007 -ух ты епть !!!!!!!!!круто!!!!!

 

Also Available On: PC

Features: 480p Support, 720p Support, Dolby Digital 5.1, Xbox Live, Memory Unit, Downloadable Content

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше говорили, что игра выйдет на PC, PS3, X360... А теперь вроде тоько на PC и X360... Это правда? Кто слышал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему игра выйдет в следующем году - Мур говорил, что она будет одной из мастбаев для консоли в следующем году.

 

зы: очень, очень жду эту игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по роликам игра очень напоминает Макс Пейн...только очень и очень сумашедшая и красивая. А сам замысел неплохой - писатель, который живет в своих произведениях....такой полет фантазии разработчикам можно устроить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по роликам игра очень напоминает Макс Пейн...только очень и очень сумашедшая и красивая. А сам замысел неплохой - писатель, который живет в своих произведениях....такой полет фантазии разработчикам можно устроить!!

Стобой я соглошуся сужетная линия просто велеколепная , и сам гейм плэй тоже не плохой ! :clapping:

Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стобой я соглошуся  сужетная линия просто велеколепная , и сам гейм плэй  тоже не плохой  !  :clapping:

45877[/snapback]

Интересное мнение, особенно если учесть, что про сюжет известно только поверхностно, а уж гейплея вообще не показывали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное мнение, особенно если учесть, что про сюжет известно только поверхностно, а уж гейплея вообще не показывали

А каком веке ты живеш , если ты не видел этого значит и я не видил ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра будет в лучших традициях Max Payne, с элементами хоррора и с классной сюжетной линией...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра будет в лучших традициях Max Payne, с элементами хоррора и с классной сюжетной линией...

46065[/snapback]

 

И ЧЕ ТАМ ЕСТЬ СЛО МО ЧТОЛИ.

 

-----------------------------------------------------

 

Админ: Может хватит постить односложные фразы, которые не несут никакой смысловой нагрузки. Это читать просто невозможно:

 

- я так не думаю.

- Возможно, ты и прав...

- МОЖЕТ БЫТЬ.

- Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каком веке ты живеш , если ты не видел этого значит и я не видил !  :lol:

46032[/snapback]

Покажи мне хоть один геймплейный ролик тогда. Именно геймплей, а не трейлеры с демонстрацией возможностей движка и т.п. Про движок спору нет, если все будет как нам показывают - это, конечно, здорово, но как это все будет играться по прежнему неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра будет в лучших традициях Max Payne, с элементами хоррора и с классной сюжетной линией...

46065[/snapback]

007 он имел в виду похожа не спецэфектами и сло-мо а жуткой обстанновкой запутонностью и всеми качествами хорошего триллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

007 он имел в виду похожа не спецэфектами и сло-мо а жуткой обстанновкой запутонностью и всеми качествами хорошего триллера.

46259[/snapback]

 

Точно подметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажи мне хоть один геймплейный ролик тогда. Именно геймплей, а не трейлеры с демонстрацией возможностей движка и т.п. Про движок спору нет, если все будет как нам показывают - это, конечно, здорово, но как это все будет играться по прежнему неизвестно.

46207[/snapback]

 

был один ролик, презентация на каком-то супер компе. Но качество ролика было ужасное. Низкое разрешение и все такое. Тем не менее я впечатлился. Сценка была на бензозаправке с главным героем. Потом камера уходила вверх и показывала окружающий мир. Очень впечатлило. Ищи на gametrailers.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был один ролик, презентация на каком-то супер компе. Но качество ролика было ужасное. Низкое разрешение и все такое. Тем не менее я впечатлился. Сценка была на бензозаправке с главным героем. Потом камера уходила вверх и показывала окружающий мир. Очень впечатлило. Ищи на gametrailers.com.

46334[/snapback]

Этот ролик я видел. Ничего внятного в нем нет - движок да, а вот геймплея толком нет. Поймите, я не спорю, что это будет хит, речь шла совсем о другом.

 

Скажем для того же Bioshock куча геймплейных роликов, и уже точно видно, какой там геймплей. А из тех обрывков Alan Wake, что показывались нормального представления (кроме того, что будет круто и т.п.) составить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биошок выходит в начале Августа этого года, Алан Вэйк в следующем году, скорее всего Осенью чтобы капусты собрать побольше - о каких геймплейных роликах может идти речь ? :) Изменено пользователем t0st0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BioShock же в этом году выходит???

Извиняюсь не туда посмотрел, все правильно, в этом году...

Изменено пользователем raZor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биошок выходит в начале Августа этого года, Алан Вэйк в следующем году, скорее всего Осенью чтобы капусты собрать побольше - о каких геймплейных роликах может идти речь ? :)

46383[/snapback]

 

Не в начале августа,а в конце августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to 007 :

 

Ну и что, что в конце ? - ( Release Date: 8/21/2007 ), я просто хотел сказать что Биошок выходит на порядок раньше чем Алан Вэйк, и сказал примерное время выхода. А ты зачем это написал ? Сколько нагрузки и смысла несёт твой пост ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...