Перейти к публикации

Игровые журналы


Гость 7
 Поделиться

Какой журнал вам больше нравится.  

51 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мне по душе журнал Игромания.Это мое мнение,ну а теперь охота узнать ваше мнение. Извините шестой пункт не получился.

 

Stas11: Пункт голосования №6 можно использовать как: "Другой журнал"

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне по душе журнал Игромания.Это мое мнение,ну а теперь охота узнать ваше мнение.

Мне тоже больше подуше Игромания , я считаю там информация луче , тоже моё мнение !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три года уже читаю только ИГРОМАНИЮ!Для себя лучше ничего не нашел!!Диски тоже ИМХО лучше,чем в других игровых изданиях.Опять же,стали консолям внимание уделять...Ну и сайт у них,ниче так...Короче-РЕСПЕКТ!!! :clapping: :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините  шестой  пункт  не  получился.

45196[/snapback]

Зато голосуют за него активно :lol:

 

Я выбрал навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игромания - шлак, испортился журнал года 2-3 назад. иногда покупаю тока из-за двд (там "от винта" выкладывают :) )

Страна... Врен - осел (уж извините), тоже журнал загубили.

Довольствуюсь последним вариантом и интернет-изданиями +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игромания хороша была в период с 97года по 2000, а теперь у них хорош тока двд, в частности видеомания, а так полностью соглашусь с Vortex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, специализированные интернет форумы сейчас лучше любой печатной продукции. Быстро, доступно, как правило, обьективно и самое главное с комментариями.

 

Хотя иногда читаю Домашний ПК - в основном издание о компьютерных новинках, но последняя часть об играх - пишут, хорошо, их оценками чаще всего руководствуюсь при выборе игры. Ни разу не разочаровался в честности их оценок. А вот специализированный игровой журнал этого издателя мне не очень нравится. Наверное, потому что авторы, в погоне за обьемом журнала, делают обзоры обо всем и вся, поэтому читать интересно ну только процентов 30 издания.

 

Xboxgames спасибо за сайт и его форум. Новостной мониторинг этого вэбпроекта для меня всегда обязателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какими бы не были специализированными интернет издания, их, простите, в сортире не почитаешь. (ну разве что только с КПК) Их не возбмешь с собой в больничку3 почитать в очереди или не дай бог на койке. Я выбрал последний пункт, так как не покупал ничего бумажного месяцев 5, наверное. Я сейчас из специализированных журналов иногда покупаю loaded, там на последней (10 с конца) странице GOW 9,5 поставили. Два-три предложения об игре и вердикт вроде "Ты еще сидишь на жопе? Бегном в магазин за спец. изданием." Вот это я понимаю подход. Без всяких заморочек на 2 страници. :lol: Да и посмотреть в журнале благо есть очень даже на что, да и стоиит копейки, хоть и расчитан на людей с баблом. 65 ркблей. В Рязани так вообще по цене газеты покупаю за 40. :lol: Так что пожалуй это единственный, журнал который я покупаю, где есть игровая тематика. И то покупаю, когда есть и есть.... на что посмотреть. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сортире обычно ....ммммм..... раслабляешься. :lol: Я книга - эт умственный труд. Хотя я всего Мураками в сортире прочел. Ничего так. Наверное поэтому меня от него уже тошнит. А что поделать? Изучая японский надо было изучать и литературу. Классику читал в маршрутке, Мураками и других современников в сортире. Сейчас даже loaded в сортире не читаю. Времени нет. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот нашёл журнал в *.PDF, называеться 360Zine, там про игры новые, и всякие штуки для Бокса, кстати этот журнал прикольно сделан с анимацией даже, бываю выпуски для ПК, ПС3, ПСП...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сортире обычно ....ммммм..... раслабляешься. :lol: Я книга - эт умственный труд. Хотя я всего Мураками в сортире прочел. Ничего так. Наверное поэтому меня от него уже тошнит. А что поделать? Изучая японский надо было изучать и литературу. Классику читал в маршрутке, Мураками и других современников в сортире. Сейчас даже loaded в сортире не читаю. Времени нет. :lol:

45320[/snapback]

знаешь как Warhammer 40k хорошо идет! :grin: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечаны первые шаги к офтопу!

Позволю себе напомнить многоуважаемой публике что тема не про сортир, а про игровые журналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечаны первые шаги к офтопу!

Позволю себе напомнить многоуважаемой публике что тема не про сортир, а про игровые журналы.

45501[/snapback]

А что ещё делать боксеру в туалете, как не читать журналы и име же не подтираться, если номер плохой, я лично в комнате для размышлений прочёл много выпусков Игромании, ЛКИ и Нави

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще игроманию либо в ване либо в деСортире читал. Ну как можно еще их читать? Отдельно время выделять? Сесть и читать? Я что-то такого за собой последние 5 лет не замечал... к сожалению. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему собственно,все так критикуют Игроманию?!Может прояснит кто нить ситуацию,а то всю жизнь покупаю ее как дурак... :D Может и мне глаза откроете,а то другие журналы вообще не признаю! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они руководствуются принципом количество>качество. раз.

два. там не пишут про бокс (ну как бы пишут, но Игромания это больше компьютерный журнал, нежели консольный)

три. у редакция за последние 3 года по моему вся поменялась. вследствие чего поменялись редакторы, рецензисты и пр. -> стали хуже статьи (ИМХО)

четыре. на вкус и цвет фломастеры разные. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вообще больше всех нравится ГАЗЕТА. и почитать и подтир... ну врбщем. Я журнал игровой уж 5 месяцев не покупал ни один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копьютерные журналы не разу в жизни не покупал, как-то обхожусь без них... Заходишь в инет и читаешь!!! А если и брал в руки, то у знакомых и друзей!!! А там нравится СТРАНА ИГР!!!

Помню этот журнал с малых лет!!! Когда он выпускался на A3 формате!!!

Изменено пользователем Dr.Ivo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей Александрыч! А чего у тебя как не зайдешь журнал лежит свеенький, а? :lol: Ну Серег, на самом деле это они на A3 после дефолта перешли. У меня до сих пор самый первый номер лежит дома. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...