Перейти к публикации

Зависоны в Graw 2


Deeply_Black
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем дело обстоит так, есть диск с GRAW 2, начинаю играть(проходнение тренировки) через минут 20 начинаются тормоза нереальные. Диск резал Clone СВ 5.3.0.0 на Pioneer 110, этот диск был проверен на 2 консолях, всё без проблем идёт без зависонов, ставил Оригинал GRAW 2 (тот который мне прислали из Москвы) таже самая ситуация, через 20-30 минут именно GRAW 2 начинает виснуть намертво помогает только выключение бокса с кнопки на морде.......Остальные 20 дисков идут без проблем зависонов не наблюдалось....В чём проблема помогите, кто сталкивался с такими проблемами??????? Изменено пользователем Deeply_Black
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GRAW 2 имеет проблемы в коде и иногда сам по себе зависает, скачай патч с Лайва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок скачаю....обязательно....Ещё что нить можете посоветовать???

45090[/snapback]

 

Ничего. Вскоре после выхода игры появилась новость, в которой гневные фанаты хотели порвать Ubisoft за то, что игра дико висла. Поэтому, не пугайся, дело именно в ней. Качай патч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста как скачать патч на обычный комп и потом например флешкой перенести на Хвох (если это конечно возможно)

 

А то у меня нет возможности приставкой в инет выходить а так на работе на комп скачать могу патч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, помоему это не реально, надо прямо так лить с инета, или ещё вариант бери у друга винт или карту памяти уже с патчем залитым опять же через инет и втыкай в свою консоль, вроде должно сработать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста как скачать патч на обычный комп и потом например флешкой перенести на Хвох (если это конечно возможно)

 

А то у меня нет возможности приставкой в инет выходить а так на работе на комп скачать могу патч.

45114[/snapback]

 

К сожалению, это невозможно. У меня точно такие же пироги. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. А я и не помню как скачал патчь :lol: У меня тоже был один раз зависон, но это было всего один раз и на данном этапе пройдено уже 2 акта (или как там уж не помню :)) Так что проблема в самой игре, вернее назвать одноразовый зависон проблемой даже нельзя.

 

 

P.S Кстати, если телевизор не 1920х1080, то рекомендую поставить 720р, так и качество не ухудшится и видеокарте легче будет что приведёт к меньшему нагреву и возможно продлению жизни вашей консоли. Это касается не только данной игры, а игр на Х360 в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею постоянный зависон через 5-10 минут игры, и в тренировке и в квик мишн, надеюсь всё таки..это только в GRAW 2 так, потому как остальные игры идут без проблем, патч ещё не скачал, так что пока не знаю поможет он или нет...Буду надеяться что поможет....

P.S играю только в 720p

Изменено пользователем Deeply_Black
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нубоватый вопрос - но я перекопал весь инет и очень много выучил и про технологию LCD и про плазму. Но ни как не могу понять если 1080i соответствует 1920х1080 (у меня телек Sony bravia 1080i) То почему же я на своем телеке могу поставить 1080i но если его подключаю к компу то максимум выставляется 1360х720
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нубоватый вопрос - но я перекопал весь инет и очень много выучил и про технологию LCD  и про плазму. Но ни как не могу понять если 1080i соответствует 1920х1080 (у меня телек Sony bravia 1080i) То почему же я на своем телеке могу поставить 1080i но если его подключаю к компу то максимум выставляется 1360х720

47342[/snapback]

:) Нубоватый ответ - ЖК телевизор подключеный по компоненту принимает сигнал 1920х1080 и интерполирует его до своих 1366х768, а в случае подключении по VGA, то по этому интерфейсу интерполяция не работает и обрабатывает сигнал такой, какой он поступает. Поэтому выше 1366х768 телевизор определяет как неподдерживаемый сигнал. (выше головы не прыгнешь)

 

P.S А вобще этот вопрос в другую тему

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=1337

 

Как прочитаешь это, перекину в ту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...