Перейти к публикации

Докачка


dimon11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Качаю демку, но неуспеваю. А возможно ли докачать её на следующий день ??? Или прийдётся заново качать ??? Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качаю демку, но неуспеваю. А возможно ли докачать её на следующий день ??? Или прийдётся заново качать ??? Заранее спасибо.

44872[/snapback]

 

Да, вроде бы, докачка поддерживается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробовал если бокс не выключать то докачка есть. А вот если выключать ???

44879[/snapback]

 

Извини, дружище, подробностей сказть не могу, но помню, что когда качал какую-то аркадку, которую так и не скачал (dial-up мать его за ногу!) - докачка была. То есть я выключал бокс, через некоторое время включал и как только коннектился к Live! закачка продолжилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A u menia 4asto doka4ka sbivaetsa i na4inaetsa vse s nula. Daje esli ne vyklu4at pristavku. Kogda igraesh v nekotorye igry zaka4ka priostanavlivaetsa, a potom smotrish - 0%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качаю демку, но неуспеваю. А возможно ли докачать её на следующий день ??? Или прийдётся заново качать ??? Заранее спасибо.

44872[/snapback]

Докачка поддерживается на любой загружаемый файл, но как уже писал Fler, то иногда случается так что докачка срывается и загрузка файла начинается сначала. Особенно обидно если скорость невысокая, а файл довольно весомый. Закономерности срыва закачек мною замечено небыло и срывы происходят в произвольном порядке, поэтому каждый раз при включении консоли приходится раскручивать рулетку и смотреть куда упадёт шарик, на докачку или срыв и загрузка с самого начала. Но могу сказать одно, что 80-90% загружаемых файлов докачиваются без срывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...