Перейти к публикации

свой треккер


alias
 Поделиться

Нужен нам свой треккер с играми?  

71 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вобщем если народу наберется много, можно сделать свой треккер с играми для xbox 360, треккер намного лучше чем FTP. я могу быть главным сидером, т.к. у меня канал 100 mbps. Вобщем голосуйте а там посмотрим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на настоящий момент проголосовало 8 человек, это очень мало, меньше 50 человек даже не стоит начинать :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на настоящий момент проголосовало 8 человек, это очень мало, меньше 50 человек даже не стоит начинать  :cray:

44946[/snapback]

Готов всячески посодействовать. Сделать отдельный под-домен, игрушками помочь и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов всячески посодействовать.

44949[/snapback]

 

проблема тока в количестве народа, у нас в сети тоже есть треккер, так вот народу там к сожалению мало порядка 50 человек одновременно, а то и меньше, при таком количестве о рейтинге можно забыть, а следовательно и о скорости....вобщем Шурик ты посмотри сам, как треккеры устроены (я в этом ничего не понимаю), могу помочь скоростью и может быть дизайном (хотя время на дизайн тоже ограниченно), так что лучше взять готовый....

Изменено пользователем alias
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу помочь с играми и вообще оказывать всяческое содействие тк комп круглосуточно работает

ася в инфе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово придуманно, мог бы тоже всячески посодействовать в плане сидирования, комп пашет круглые сутки (тьфу-тьфу-тьфу) и игр тоже хватает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему 50?

Конечно сейчас не 2000 год)но есть люди которые на диалапе сидят)

Это из разряда...Хочу открыть магазин и хочу сразу много покупателей -_-

25 уже хорошое число (23 как в фильме :lol: ))

Все постепенно)Думаю при нормальном функционировании трекер быстро будет развиватся...Так что вперед и с песней... :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему 50?

45069[/snapback]

 

ты хоть знашь как усторены треккры ? тама главное поддерживать рейтинг, иначе все будут качать и не будут отдавать, а когда мало народу то очень сложно что то раздать особенно когда этот файл у всех есть, другими словами если файл размером 100 мегабайт скачают 10 человек, то когда кто то новенький захочет этот файл скачать то каждый из 10 человек отдаст только 10 мегабайт (при условии что они все раздают) и у каждого из 10 человек рейтинг будет 0.1.....вот такая арифметика :grin: так вот чтобы иметь рейтинг 1.0 (тоесть скачал 100 мегабайт и раздал 100 мегабайт) нужно чотбы количество качающих людей было больше чем раздающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты хоть знашь как усторены треккры ?

45081[/snapback]

откуда же мне знать то... :lol:

знаю все знаю...ежу понятно чем больше тем лучше и проще с закачками и рейтингом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора уже начинать делать трекер, давайте вносите свои предложения, где будем брать основу? За количество народа думаю беспокоиться нестоит, запустим парочку спам-ботов :lol:, вообщем главное это начать, народ подтянеться.

Только вить нужно ещё будет придумывать правила для разделов и прочее, прочее, прочее... согласен в этом посодействовать B) . Воощем сабж, пора начинать, основа уже заложенна ;).

Изменено пользователем G@MER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и прочее, прочее, прочее... согласен в этом посодействовать

45185[/snapback]

 

уже все придумано, есть стандартные формы и шаблоны для треккеров, правила думаю самые лучшие на "кошках" но для начала лучше взять все правила и оформление как на

torrents.ru

вобщем я жду что скажет Саша, или если кто нибудь еще в этом шарит то просьба отписаться в этой теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю нестоит копировать правила, ну или хотя бы не целиком копировать, надо что-то от себя! Оформление там действительно хорошее, сам там 5 месяцев сидел, до бана, 1Тб роздал, был забанен хз за что...

Ну а если всётаки скопируеш оттуда правила, то хоть админам скажи, передай этим с**ам привет от меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что мы дебили что ли? Сами правила напишем, не будем тырыть, только проблема в другом-игры, их слишком мало и все заметные уже есть у каждого кому это надо, вот в чём главная проблема, это вам не ПС2, где игр отличных стока, хоть залейся, может лучше повременить тогда с трекером, хотя бы до осени?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну писец! Ты думаеш если все "заметные" игры есть у тебя они и у других есть!?

Притом можно релизить игры для первого бокса, там вот море всего улётного. Можно хоть фильмы, хоть игры для РС раздавать. Я думаю что так оно и будет, не будет же чисто на XBox 360 ориентирован трекер, для бокса допустим будет самый здровенный раздел, все остальные (фильмы и т.п.) - побочные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Фильмы, игры для PSP, xbox, xbox 360. У самого комп не выключается могу помочь с аплоадом.

З.Ы.

и даунлоадом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ап!

Смотрю интузиахм у всех куда-то подевался мммдааа..

45541[/snapback]

 

никуда он не пропал :) я ща отписался Саше в личку, ждем ответа.....походу дела все не так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем смысл трекера? Чтобы было, или чтобы быть там "главным" сидером? :grin:

 

Если кто-то решил сам качать и писать игры, значит он обладает некоторым минимальным набором знаний и возможностями (хотя, судя по отдельным веткам форума, это далеко не так :P ) и может сам найти откуда скачать любую игру. Благо источников навалом B)

 

Трекер это большой труд его устроителя, готов к этому? <_<

Самое главное это сервер-компьютер, на котором все крутится - должен быть в инете 24\7 без перерывов. Ну и некоторое количество активных людей для организации раздач и т.п.

И еще, специфика в самих "раздачах". Хорошо, сегодня вы раздаете gears of War 2, ну недельку-другую. А через месяц приходит человек, только что купивший бокс, что по-новой раздавать? Или некто будет сидировать все игры постоянно? Вобщем, имхо, затея глупая :P

В закрытом сообществе, например локальной сети, это еще имело бы смысл, а в интернете? Попробуй, только сразу смотри, придется "тянуть" и весьма серьезно. На голом, так сказать, энтузиазме :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, специфика в самих "раздачах". Хорошо, сегодня вы раздаете gears of War 2, ну недельку-другую. А через месяц приходит человек, только что купивший бокс, что по-новой раздавать? Или некто будет сидировать все игры постоянно? Вобщем, имхо, затея глупая  :P

 

И вовсе затея не глупая! :angry:

Для этого на трэкерах существует раздел Заказы и Предложения.

Заказы - это возможность заказать нужный вам торрент. Но это не подразумевает то, что ваш заказ будет обязательно выполнен, он будет выполнен, если кто-нибудь сможет найти нужный вам торрент.

Предложения - это возможность закачать торрент, не имея статуса аплоудера. После того, как вы предложите торрент, другие пользователи будут голосовать за или против появления этого торрента на сайте. Если предложение наберёт достаточное количество голосов, оно будет разрешено.

 

Если с трэкером ничего не получится , то предлогаю дружно выбрать существующий (не загран).И начать заливать игры туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...