Перейти к публикации

Проблема с кареткой привода.


Coca
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите мне пожалуйста, в винде выключил бокс кнопкой выключения, потом нажал на опен трей и привод больше не открывается, мигает зеленый огонек и выдает ошибку E64.

Что это может быть.

Посоветуйте что делать.

Плиииииз.

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите мне пожалуйста, в винде выключил бокс кнопкой выключения, потом нажал на опен трей и привод больше не открывается, мигает зеленый огонек и выдает ошибку E64.

Что это может быть.

Посоветуйте что делать.

Плиииииз.

44715[/snapback]

Попробуй консоль обесточить. Выдерни шнур питания из сети на пару минут и затем подключи обратно. Была у меня один раз такая бяка, причём Х360 с джоя не включался, включил с самого бокса и после загрузки даша нажав на открытие лотка замигала кнопка а лоток ни с места. Выключил-включил, тоже самое. Потом решил выдернуть из сети и пошол покурить, пришол включил, и всё заработало. Настроил заново время и больше таких глюков не наблюдалось. А произошло у меня это когда я выключил Х360 с диском внутри после зависона, а после включения такая байда. Попробуй, может и тебе поможет

P.S Правда ошибки у меня никакой небыло! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте что делать.

Плиииииз.

44715[/snapback]

 

а эта не та ошибка после прошивки ms25 прошивкой от ms28 и апдейта даша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, народ, привод в винде не определяется. Разбирал его, лазер работает, диск раскручивает но ничего не запускается. Может сгорел, падлюка.

Реально ли его починить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже проблема с лотком.

Собственно лоток не выдвигается только в вертикальном положении (иногда всёже выдвигается) т.е. ему как ббы силёнок не хватает. В горизонтальном всё нормально. Не критично?

 

Stas11: Темы соеденены.

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в вертикальном положении, немного заедает. Рукой его подвигаю в сторну и открывается.. Главное что все дисочки читает и не греется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще у всех самсов траблы с выдвиганием лотка в вертикальном положении и главное то, что это не исправить никак :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...