Перейти к публикации

Crysis


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ меня мучает вопрос Crysis будет на XBOX 360 ? Писал письмо в игро манию там мне ответили что она вообще не пойдет не на XBOX 360 , не на PS3 , я чуть дар речи не потерял , у ковонибудь есть какайнибудь мысли ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощность железа легко бы справилась с CrySis... Дело в другом - в DirectX... но ничеееего невозможного нет... и если EA захочет заработать больше денег, то CrySis выйдет на консолях... как и FarCry...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю если Crysis появится на XBOX 360 то она хуже по гравфике не будет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока что, самая лучшая графика в мире принадлежит как раз Xbox 360 - Gears of War рулит... Я тоже думаю , что CrySis будет выглядеть не хуже... Ну а если посмотреть на скрины из игр, которые скоро выйдут на 360 - ый, то также можно сказать , что графа на консолях нового поколения будет только расти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока бокс стоит 400$, а на апгрейд компа, чтоб кризис нормально пошел, нужно ой как много денюшек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока бокс стоит 400$, а на апгрейд компа, чтоб кризис нормально пошел, нужно ой как много денюшек.

44673[/snapback]

 

Правда твоя, брат... И игры на бокс намного лучше...

Взять хотя - бы Mercenaries 2, чем хуже острова CrySis???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты помниш какая была графика на PS2 самые первые игры а ша какие игры на этой консоли графика на уровне , и также на 360 графика стоновиться лучэ !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железо новых консолей еще толком не использовали...

Года через 2 - будет СУПЕР графика... Но и сейчас уже приходит NEXT - GEN...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

геймдевы научатся использовать весь потенциал консоли, вот тогда то Xbox360 зажжот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо, фотореалистичной картинки можно будет добится только на консолях след. поколения. (7-го если не ошибаюсь). хотя... все может быть, соглашусь с raZor про 2 года =)

взять тот же PRG 360-й: там уже машины выглядят как настоящие, а что будет потом? поживем-увидим кароче =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грядущий Colin Dirt тому подтверждение Изменено пользователем Levinson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот раньше к Crysis относился так себе, но недавно посмотрел геймплейные ролики с Игромании - просто ВОСХИЩЕН!!! Не ожидал такой МОЩИ! Это надо видеть...

Я думаю, что на боксе выйдет свой вариант Кризиса, причем не лучше PC-шного... С одной стороны жаль, что так скорее всего и будет, а с другой я понимаю, что PC тоже нужны эксклюзивы - это до сих пор моя любимая платформа (бокс пока не впечатлил), но боюсь мощи моего ПК не хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что на данный момент возможность выхода кризиса на консолях следующего поколения всячески опровергается и по сети ходят лишь слухи и предположения. Но судя по движку игры требования к компу будут похлеще чам в Сталкере, а если уж в Сталкере при всех максимальных настройках GF-8800 GTX выдаёт ~35 кадров, то на Х360 если и будет когда эта игра, то урезана по самый небалуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что на данный момент возможность выхода кризиса на консолях следующего поколения всячески опровергается и по сети ходят лишь слухи и предположения. Но судя по движку игры требования к компу будут похлеще чам в Сталкере, а если уж в Сталкере при всех максимальных настройках GF-8800 GTX выдаёт ~35 кадров, то на Х360 если и будет когда эта игра, то урезана по самый небалуй.

44698[/snapback]

Или урезана или НОРМАЛЬНО оптимизирована! Это - проблема почти всех ПК игр. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен, толку, что STALKER требует большую мощность??? Графика с Gears of War не сравнится...

44701[/snapback]

Ха Ха. Если Gears of War выйдет на РС, то карта потребуется 9800 :) Впринципи всё зависит от оптимизации, но если Сталкер выставить всё что там есть в настройках на полную катушку и полное динамическое освещение, то картинка уверяю вас не кислая. Сам лично видел в субботу на самом мощьном компе продавец играл, так мне даже после этого в свой перехотелось играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже очень надеюсь,что появится на круглом :unsure: Запарился уже комп апгрейдить :wacko: Хотя на момент выхода,врядли кого графа удивит,тем более после Gears of War -_- Эх,надеемся что геймплей не подкачает! :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда лол

1)Бокс гораздо слабей любого хай энд компа

2)Гирс оф Вар?Там крутая графика?Там текстуры размытые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мммм, я думаю ты играл не на шд-телике. хай-энд комп не сможет выдать картинку как бокс, банально потому что нечего выдавать =)

насчет мощностей, у компа такое есть:

Три симметричных ядра по 3.2 GHz каждое

1 MB L2 кэш

512 MB GDDR3 RAM на частоте 700 MHz?

сомневаюсь если честно =)

Изменено пользователем Vortex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда лол

1)Бокс гораздо слабей любого хай энд компа

2)Гирс оф Вар?Там крутая графика?Там текстуры размытые....

44775[/snapback]

 

Чувак, не парься... Чтобы увидеть такую картинку, как Gears of War на компе, нужно мощное железо, которое в несколько раз дороже, чем бокс... А поиграй ты в GOW на слабой машине, будешь свидетелем слайд - картинки...

Чтобы не говорили, а GOW по графике, пока что никто не переплюнул...

360 - ый может в теории и слабее, но на практике мы видим обратное...

Удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мммм, я думаю ты играл не на шд-телике. хай-энд комп не сможет выдать картинку как бокс, банально потому что нечего выдавать =)

насчет мощностей, у компа такое есть:

Три симметричных ядра по 3.2 GHz каждое

1 MB L2 кэш

512 MB GDDR3 RAM на частоте 700 MHz?

сомневаюсь если честно =)

44782[/snapback]

 

Лол..лололол...ничего сказать не могу...

Не надо говорить бред,бокс слабый,да и архитектура проца у него развитая версия 97 года.Про остальное я даже говорить не буду,я просто приведу в пример проц который так дерёт проц бокса..ухохо.

CPU INTEL Core 2 Duo E6700 (2,66GHz) LGA775 (cache 4096, 1066MHz) BOX

 

Новейший процессор от Intel

 

Тип процессора: Intel Core 2 Duo

 

Модель процессора: E6700

 

Сокет: 775

 

Частота ядра: 2.66

 

Размер L2 кэша: 4096 Кб

 

Частота шины процессора: 1066 MHz

 

Поддерживаемые чипсеты: P965 G965 975X 955X 945P/G

 

Поддержка 64bit: Есть

 

Технология: 65 нм

 

Напряжение питания: 0.850V-1.3525V

 

Тип поставки: BOX

 

Охлаждение в комплекте: Активное

 

Дополнительная информация: Ядро Conroe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а на деле мы видим, что комп плетется где - то далеко...

Ну ладно, брат, жди CrySis, копи деньги на вот такой мощный комп, как поиграешь, отпишишься, расскажешь, как что...

Ну а мы будем наслаждаться NEXT - GEN - ом уже сейчас...

Копи, копи денежки... будешь крутым чуваком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...