Перейти к публикации

Где взять Mtkflash для Nf550 или Via Vt6421?


ispanecru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста где можно взять mtkflash для NF550 или VIA VT6421 или самому сделать то как? А то что-то XtremeBootMaker создает дискету а mtkflash не пашет пишет драйв не обнаружен!

Комп новый на NF 550 том, а до этого был на NF4 и все было нормально mtkflash брал под NF4 на этом сайте и не каких проблем небыло с прошивкой а теперь начались может у меня мать не поддерживает?!

Подскажите кто знает пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбираешь в XtremeBootMaker, свою VIA VT6421, mtkflash скидываеться на дискету, а в досе пишешь mtkflash r /m /sata orig.bin, только пищи именно так как написано, тобишь с пробелами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста где можно взять mtkflash для VIA VT6421

Вот мой, сам под себя делал (переименую из .txt в .exe):

MTKFLASH.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбираешь в XtremeBootMaker, свою VIA VT6421, mtkflash скидываеться на дискету, а в досе пишешь mtkflash r /m /sata orig.bin, только пищи именно так как написано, тобишь с пробелами.

44601[/snapback]

 

Спасибо за совет а насчет NF550 не подскажешь и твой вариант мне не подходит XtremeBootMaker создает но у меня почемуто не корректно пишет что команда не та когда вводиш в досе, и еще если у тебя есть mtkflash под VIA VT6421 не пог бы ты мне ее на почту кинуть?! мой маил ispanecru@rambler.ru

Буду очень благодарен! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извеняюсь но у меня не чего не получилось mtkflash не срабатывает не находит не одного контролера САТА !

Саш и твой mtkflash тоже не помог но с ним хоть чтото пишет мол порт 800 и чето та флэш не найдена я дословно не помню!

Может кто подскажет как под мой чипсет NF550 сделать mtkflash но только не через XtremeBootMaker а как нибудь подругому?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо все получилось просто бокс надо было включать после закрузки доса и mtkflash тупил не много извеняюсь за это еще раз всем спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...