Перейти к публикации

От чего зависит "можешь быть созд. или нет"


Gold_Member
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Например я играю в гирс ов вар...Хочу создать, что бы порубиться в онлайне, но мне пишет типа:"Ты не можешь создать...блаблабла...of your firewall settings...чет такое".Обьясните от чего зависит это(название темы) :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще чтоб создать хороший хост надо иметть выделенный IP ,еше называеться он динамичный или реальный и скорость гдето 512 кбс ,а лучше больше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще чтоб создать хороший хост надо иметть выделенный IP ,еше называеться он динамичный или реальный и скорость гдето 512 кбс ,а лучше больше!

43540[/snapback]

Вообще это спорный момент, у меня 256 и хосты чаще бывают просто отличные, проблема в том что у меня конект с модемом идёт через WiFi от приставки, а сам модем стоит в самом далёком уголке квартиры, так вот к примеру вчера было нечто непонятное, весь вечер дверь в зал постоянно открывалась и закрывалась и связь пропадала, потому и обрывы были, если ставлю приставку в зал то обрывов вообще нет. В игре задержек тоже не наблюдается вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как переводится слово Verify(на боксе написано типа....Verify your firewall security settings)че сделать то надо...Я выключил брэндмауэр на боксе, но все равно не работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А другого фаэрвола нету?Проверь,они часто с антивирусами идут. Изменено пользователем MaGo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же написал, что я вырубил, все равно в игре тоже самое пишет

 

как это других фаэрволов...обьясни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...даже не знаю чем помочь...заскринь все проги которые у тебя стоят..или самый простой вариант подключи через роутер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ваще о чом сейчас....какие проги????Я не могу скринить...)

Через роутер я пытался(точнее у меня модем)....ничего не выходит...вааааааще ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда..тяжолый случий.Ладно,я кажется понел проблему но расписовать тебе всё сейчас,желания нет.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к тому же я незнаю, как через модем подключать(втыкаю, а что дальше......)

 

скажи хоть, в чем трабла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через комп, скорость еще раз повторяю 100 мбит/с

брэндмауэр включен

43698[/snapback]

100 мбит/с это скорость внутренней локальной сети, а для интернета как правило даётся не более 10 мбит/с (в трее значёк соединения показывает 100 мбит/с для локальной сети)

 

В компе написано, что делать этого не стоит

43707[/snapback]

На самом деле комповый файервол там стоит для галочки, а толку от него "0" Я проводил специальный тест из 10 различных атак, так комповый файервол даже не шолохнулся при сканировании портов, атаки Short fragments и прочие атаки. Их 10 тестов звалил 10!!! Самый лутший вариант файервола это Outpost Firewall Pro, при этом при установке последнего, виндовый отключается.

 

Как переводится слово Verify(на боксе написано типа....Verify your firewall security settings)че сделать то надо...Я выключил брэндмауэр на боксе, но все равно не работает

43710[/snapback]

Этот текст переводится так: "Проверите ваши параметры настройки безопасности брандмауэра" Но мне сдайтся что это описание не проблеммы, а возможной причины! Так как например если сервис лайв на профилактике, и ты попытаешся соединиться, то Х360 напишет что невозможно соединиться и предложит перечень возможных проблем в которые входят настройки сети, астройки DNS и что проблемма с MTU и прочие подсказки связанные с компьютером, а на самом деле просто не работает сервис! Тут тоже похоже на то что ты не можешь соединиться с сервером и как возможный вариант проблеммы тебе пишут что это может быть файервол, а на самом деле проблемма вовсе не в файерволе!

 

к тому же я незнаю, как через модем подключать(втыкаю, а что дальше......)

 

скажи хоть, в чем трабла

43736[/snapback]

А тут я уже вообще ничего не понимаю, то ты пишешь вначале что играешь в GOW, а потом решаешь создать свой сервер, но тут тебе выдаётся ошибка, и теперь ты пишешь что незнаешь как подключать через модем :wacko: :blink: Если ты незнаешь как подключать, то значит у тебя Х360 в лайв не выходит, а если нет лайва, то о чём тогда был разговор на 2 страницы? :huh:

 

Подключиться к лайву с помошью модема можно тут:

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2349

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Стас, ты не правиль но понял...я играю в ГоВ и, как ты говорил хочу создать свой сервер, но у меня не получается(об этом я уже говорил...)потом парень, с которым я общался выше сказал мне отключить БРФНДМАУЭР или проще подключится через модем(роутер).Но я не могу подключиться с помощью роутера(вообще нет никокого оповещения, что подключен сетевой кабель...А ЛАЙВ у меня подключен через комп(2 сетевые карты)Вот так...скажите, что мне надо сделать, что бы я мог создавать сервер?

 

Спасибо за сообщение выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Стас, ты не правиль но понял...я играю в ГоВ и, как ты говорил хочу создать свой сервер, но у меня не получается(об этом я уже говорил...)потом парень, с которым я общался выше сказал мне отключить БРФНДМАУЭР или проще подключится через модем(роутер).Но я не могу подключиться с помощью роутера(вообще нет никокого оповещения, что подключен сетевой кабель...А ЛАЙВ у меня подключен через комп(2 сетевые карты)Вот так...скажите, что мне надо сделать, что бы я мог создавать сервер?

 

Спасибо за сообщение выше

43917[/snapback]

Чтобы понять суть проблеммы, нужно узнать ещё кое что:

Позвони своему провайдеру и спроси у него какой у тебя ip адрес!!! Он может быть внешний или внутрений, так и спроси! " какой у меня ip адрес для интернета, внешний или внутрений. Если ответ будет внутрений, то на этом беседу можно заканчивать, если внешний, то будем решать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самому никак не узнать(вообще никак)?Просто блин надо дождаться, когда папа приедет(дня через 3)и спросить где эти всякие бумаги, договоры, короче, где телефон указан...А то я нифига несоображаю в этом))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет память модем и роутер совершенно разные вещи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но у меня подходит разъём для кабеля...Вобщам ладно, не про это речь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...