Перейти к публикации

какая дата выпуска консоли нармальная


med dog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

народ у меня 09.27.2006 это нармально не згорит это купил 2 дня назад вот ужас боюсь а гарантия 1 месяц хотя поставил тык что бы вопше не перегривался просто не хотелосьбы перегрева ато я низнаю как пасту наложить плиззз скажи те будит ли переггрев заранее спасибо :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ у меня 09.27.2006 это нармально не згорит это купил 2 дня назад вот ужас боюсь а гарантия 1 месяц хотя поставил тык что бы вопше не перегривался просто не хотелосьбы перегрева ато я низнаю как пасту наложить плиззз скажи те будит ли переггрев заранее спасибо :)  :)

42916[/snapback]

Однозначно згорит и паста не поможет, меняй мозги срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дохнут все независимо от дня изготовления.С заменой пасты тебе забивать голову рано, когда начнёт выкаблучиваться тогда и поменяешь.

 

PS:Если тебе интересна тема зависимости выхода из строя консоли по дате изготовления смотри здесь:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2277

 

и здесь:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2257

Изменено пользователем Poma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плиззз скажи те будит ли переггрев заранее спасибо :)  :)
Xbox 360 нужно тоже выбирать как вино определённых уражаев.

Если не ошибаюсь, то в сентябре 2006 года на одном из заводов был заменён традиционный олоянно-свинцовый припой на высокотемпературный бессвинцовый припой. Такой переход оказался не совсем удачный, т.к. появилась вероятность расслоения под воздействием высоких температур.

Ещё одним немаловажным аспектом в наших климатических условиях является тот факт, что при температурах, ниже 13°C происходит фазовое превращение олова из b- в a- фракцию, известное, как «оловянная чума». В связи с этим, рекомендуется зимой долго не оставлять приставку при пониженных температурах. Что бы избежать "оловянную чуму" нужно каждые 35 часов разюирать приставку и прогревать промышленным феном. А летом достаточно просто приставку ставить на солнце. Тогда солнечные лучи группы УФ-В будут проникать через корпус и благоприятно влиять на плату, улучшая крепкость соединений.

Но всё равно как показывает практика, то первые симтомы появятся ровно через 8760 часов из расчёта непрерывной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань! Это действительно так? Я по поводу что через 8760? или эти числа-первое что в голову пришло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ у меня 09.27.2006 это нармально не згорит это купил 2 дня назад вот ужас боюсь а гарантия 1 месяц хотя поставил тык что бы вопше не перегривался просто не хотелосьбы перегрева ато я низнаю как пасту наложить плиззз скажи те будит ли переггрев заранее спасибо :)  :)

42916[/snapback]

 

 

за что ты так ненавидишь русский язык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань! Это действительно так?
Нет, конечно :)

Просто какой вопрос такой и ответ. Ну, откуда же мы можем знать когда будет перегрев у приставки и будет ли вообще. :) На данный момент ни одна приставка с датой от 2006-08 месяца не ломалась, покрайней мере такая ситуция с теми приставками, которые я отдавал людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блинна что за фигня там пк тормазит тут консоли ломаются ужас какоита а после замены пасты че
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блинна что за фигня там пк тормазит тут консоли ломаются ужас какоита  а после замены пасты чё

42941[/snapback]

Брать верёвку, мыло и ........................................................идти в душ. На верёвке повесить чистое бельё, а мылом мыться ;)

 

Не забивай себе голову если приставка работает, как начнутся проблеммы, тогда и будешь думать. У меня приставка работает 8й месяц и проблем ни разу небыло. Тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox 360 нужно тоже выбирать как вино определённых уражаев.

Если не ошибаюсь, то в сентябре 2006 года на одном из заводов был заменён традиционный олоянно-свинцовый припой на высокотемпературный бессвинцовый припой. Такой переход оказался не совсем удачный, т.к. появилась вероятность расслоения под воздействием высоких температур.

Ещё одним немаловажным аспектом в наших климатических условиях является тот факт, что при температурах, ниже 13°C происходит фазовое превращение олова из b- в a- фракцию, известное, как «оловянная чума». В связи с этим, рекомендуется зимой долго не оставлять приставку при пониженных температурах. Что бы избежать "оловянную чуму" нужно каждые 35 часов разюирать приставку и прогревать промышленным феном. А летом достаточно просто приставку ставить на солнце. Тогда солнечные лучи группы УФ-В будут проникать через корпус и благоприятно влиять на плату, улучшая крепкость соединений.

Но всё равно как показывает практика, то первые симтомы появятся ровно через 8760 часов из расчёта непрерывной игры.

42923[/snapback]

 

так и думал,что где-то разводит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас не нарушай алгоритм :)

Сначало мылом мылишь белье и стираешь,потом на веревку его вешаешь чистым :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спосиба за помощь этоя вопще пересрал :)  деньгито большие

43160[/snapback]

Надо сначала думать а потом спрашивать, что толку спрашивать если ничего не случилось да и к тому же ты уже купил приставку. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новостях читал, что майкрософт рассторгла договор с одним китайским заводом, делающим консоли. Видать это тот завод, который гнал брак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Блин... меганубский вопрос: как узнать дату выпуска???

88873[/snapback]

 

Очень просто, нужно прочитать сзади на консоли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...