Перейти к публикации

[Москва]x360 Premium


Гость sunCHaser
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продам Х360 Премиум,привод хитачи,прошит,траблов нет,играл не очень много,бокс брал ради эксклюзивов,они прилагаются Dead Rising,Fight Night R3,Saints Row,R6 Vegas(знаю,что не эксклюзив,хотелось без тормозов поиграть)ну и,конечно, Gears of War и ВГА-кабель.Возраст бокса примерно 3 месяца. Причина продажи:поиграл во все что хотел,кроме,Lost Planet,наверное.Теперь хочу взять комп,чтобы поиграть Сталкера и Кризис,если дождусь.Продажа сильно не горит,пока,м.б. поиграю в Lost Planet как раз,продам тому,кто предложит цену,которая меня устроит.Аська 380-987-022

P.S. Дороже чем новый не продам,даже не просите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам Х360 Премиум,привод хитачи,прошит,траблов нет,играл не очень много,бокс брал ради эксклюзивов,они прилагаются Dead Rising,Fight Night R3,Saints Row,R6 Vegas(знаю,что не эксклюзив,хотелось без тормозов поиграть)ну и,конечно, Gears of War и ВГА-кабель.Возраст бокса примерно 3 месяца. Причина продажи:поиграл во все что хотел,кроме,Lost Planet,наверное.Теперь хочу взять комп,чтобы поиграть Сталкера и Кризис,если дождусь.Продажа сильно не горит,пока,м.б. поиграю в Lost Planet как раз,продам тому,кто предложит цену,которая меня устроит.Аська 380-987-022

P.S. Дороже чем новый не продам,даже не просите :)

42413[/snapback]

 

Что то ты в личку не отвечаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к концу недели,заберут за 12,если никто больше не предложит

42983[/snapback]

 

Я возможно возьму, только жалко что он хитачи, если еще лост планет добавишь) а кстати, в лайв не пробывал выходить на прошитом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санчезрус,не пойму,а в чем проблема выхода на прошитом в лайв?И чем тебе хитачи не нравиться?Они конечно привереды насчет болванок,но зато во многом лучше самсунга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санчезрус,не пойму,а в чем проблема выхода на прошитом в лайв?И чем тебе хитачи не нравиться?Они конечно привереды насчет болванок,но зато во многом лучше самсунга.

43213[/snapback]

 

Вообще мне интересно просто: большинство летальных исходов происходит с приставками оборудованных хитачи или самсунг?

Значит в лайве спокойно работает да? а я могу от бокса витую пару протянуть к моему свичу, без посредников(ПК) ?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет лайва, никого на моей памяти еще не баняли с прошитой консолью,а вот насчет способа подключения хз,лайв не подключал,начет того что лучше хитачи или самсунги трудно сказать,минусов самсунгов не знаю,не юзал,но вот прошивки на самсы пооперативнее выходят,но прогресс не стоит на месте,может,чего и придумают,но мой пиратчину читает четко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто заинтересован и готов бокс купить,пожалуйста,пишите сюда(в эту тему)или в личку.Всем просившим номер мобилы закинул в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...