Перейти к публикации

Наушники


g@NgsTeR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем на днях я бокс купил, но никак не врублюсь или ещё что-то как включить наушники! Вроде подключаю его к джойстику, громкость на максимум даже ставлю, но толку нет! Если кто поможет - буду очень признателен!

 

P.S. Ещё вопрос - а что значит цифры 1,2,3,4 на джойстике, там где знак бокса, и всегда горит только первый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем на днях я бокс купил, но никак не врублюсь или ещё что-то как включить наушники! Вроде подключаю его к джойстику, громкость на максимум даже ставлю, но толку нет! Если кто поможет - буду очень признателен!

 

P.S. Ещё вопрос - а что значит цифры 1,2,3,4 на джойстике, там где знак бокса, и всегда горит только первый?

42196[/snapback]

 

Если под наушниками имелась ввиду гарнитура, то просто подключаешь ее с внутренней стороны джоя, переводишь переключатель в правое положение и вызываешь кого-нибудь на разговор. И почитай в Нете, чем отличается гарнитура от наушников.

 

Цифры на джое означают, каким по счету он подключен к консоли (т.о. если у тебя на джое горит левый верхний огонек, то он подключен первым).

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа, ясно.. :} Спасибо!

А я думал через наушникки можно играть :]

42198[/snapback]

Играть можно, но на моей памяти это только одна игра в которой можно управлять отрядом с помощью голоса Игра называется Rainbow Six Vegas, за остальные игры не могу сказать. Так-же ты можешь во время игры по Live одновременно играть и общаться со своей командой и кординировать их или свои действия, или просто поболтать :) Гарнитура работает только! в Live и никак иначе.

 

Более подробно на эту тему говорится тут.

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=1526&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...