Перейти к публикации

С днем рождения, Вован Вованыч!


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак, дорогой, Вован Вованыч! Поздравляю тебя с этим прекрасным праздником! Здоровья тебе, дорогой, чтобы смог позаботиться о своей красивой жене и прекрасных детках (тьфу-тьфу-тьфу). Дай Бог, чтобы у тебя родился здоровый сынок (тьфу-тьфу-тьфу)! Всего наилучшего, Вов, ты отличный человек! Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чОрт, Костька еще одну создал. Ну ведь для такого мужа не жалко ни места ни времни ни сил! Ко всему присоединяюсь и пошел сейчас бегать из темы в тему. Да, Вовка - один из лучших мужиков на форуме, да и вообще в мире! :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чОрт, Костька еще одну создал. Ну ведь для такого мужа не жалко ни места ни времни ни сил! Ко всему присоединяюсь и пошел сейчас бегать из темы в тему. Да, Вовка - один из лучших мужиков на форуме, да и вообще в мире! :cray:

41833[/snapback]

 

Жор, как редактировать название темы? Слово с "днем" пропустил. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чОрт его знает! Я думал ты специально так сделал. Получилось смешно и оригинально.

 

Сейчас чувствую сами в двух темах постов до 3-х страниц добьем. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас чувствую сами в двух темах постов до 3-х страниц добьем. :lol:

41837[/snapback]

 

Зачот! :lol: + 1$! Я думаю, скоро и Вованыч подтянется. Эх, и напьется же он сегодня... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по такому поводу может впервые за пол-года пивка глотну. :lol:

Костик, по такому великому поводу можно и на Dial Up сообразить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по такому поводу может впервые за пол-года пивка глотну. :lol:

Костик, по такому великому поводу можно и на Dial Up сообразить!

41844[/snapback]

 

Постараюсь, Жор. По-хорошему, надо, конечно. Хотя, я сомневаюсь, что Вован подтянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, в период 19:00 - 21:00 я выложу рисунок над которым трудился всю ночь. Ради такого Вовка может и подождать с выпивкой, а уж после 21-го пожалуста. Вот до этого времени он в нашем коварном распоряжении. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием к вам присоединяюсь , и от себя поздравляю!

41850[/snapback]

 

Вань, а как название темы редактировать, если я ее создал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, а как название темы редактировать, если я ее создал?

41851[/snapback]

Редактируй первое сообщение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редактируй первое сообщение..

41854[/snapback]

 

Спасибо, Вань. ЦСКА Чемпион! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таааак! Как новорождённый присоединяюсь к вышесказанному и поздравляю себя родного! Спасибо Мужики, очень рад что познакомился с Вами и надеюсь продолжать знакомство с постепенным перетеканием в настоящую крепкую дружбу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таааак! Как новорождённый присоединяюсь к вышесказанному и поздравляю себя родного! Спасибо Мужики, очень рад что познакомился с Вами и надеюсь продолжать знакомство с постепенным перетеканием в настоящую крепкую дружбу.

41872[/snapback]

 

Молодчина, Вов! Также, надеюсь, что одним иксбоксом наша дружба не ограничится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо сказал. Дружба она ж настоящая, мужицкая будет. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же мы так не подумали, Кость. Вовка теперь по двум темам мечется. РАДОСТНО! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же мы так не подумали, Кость. Вовка теперь по двум темам мечется. РАДОСТНО! :lol:

41890[/snapback]

 

настоящие мужики поздравляют в соседней теме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова! Присоеденяюсь ко всем форумчанам и подравляю тебя с этим замечательным праздником, желаю крепкого здоровья тебе и твоему другу Xbox-360 :)

P.S Много не напивайся ;)

 

Сейчас просмотрю вторую тему и попробую объеденить их, если получится жуткая мешанина, то небуду их объединять и будем писать в двух темах :)

 

P.S Нет, получится сильная мешанина и поэтому пусть будет 2 темы,будем пить в двойном размере ;)

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова! Присоеденяюсь ко всем форумчанам и подравляю тебя с этим замечательным праздником, желаю крепкого здоровья тебе и твоему другу Xbox-360  :)

P.S Много не напивайся ;)

 

Сейчас просмотрю вторую тему и попробую объеденить их, если получится жуткая мешанина, то небуду их объединять и будем писать в двух темах :)

 

P.S Нет, получится сильная мешанина и поэтому пусть будет 2 темы,будем пить в двойном размере ;)

41918[/snapback]

Спасибо Стасон, но по старинной русской традиции много ненапиваться в такие дни у меня к сожалению не получается, после первых трёх, открывается лейка и всё .... хлопушки, танцы, песни ...кто побежит за догоном ... кто доведёт меня до такси ... о киоск ... а почём у вас пиво? ... а чипсы есть? .... дайте пару бутылок ... шеф до Жулебино сколько ... Здраствуй тесть и тёща ... уже раздеваюсь .... наливай ... где же в квартире душ ... ага ... главное не забыть минералку поставить к кровати ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Ну в такой день сам бог велел, главное на следующий день помнить что было в предыдущий ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Стасон, но по старинной русской традиции много ненапиваться в такие дни у меня к сожалению не получается, после первых трёх, открывается лейка и всё .... хлопушки, танцы, песни ...кто побежит за догоном ... кто доведёт меня до такси ... о киоск ... а почём у вас пиво? ... а чипсы есть? .... дайте пару бутылок ... шеф до Жулебино сколько ... Здраствуй тесть и тёща ... уже раздеваюсь .... наливай ... где же в квартире душ ... ага ... главное не забыть минералку поставить к кровати ...

41929[/snapback]

 

Вован, ты достал ужен жечь! Ну сколько можно?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован, ты достал ужен жечь! Ну сколько можно?! :lol:

41936[/snapback]

Пусть жгёт! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies055.gif Сегодня его день http://i.smiles2k.net/big_smiles/chocolate.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть жгёт! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies055.gif Сегодня его день http://i.smiles2k.net/big_smiles/chocolate.gif

41942[/snapback]

 

Да, я уже просто не могу! Что же будет, когда мы встретимся?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Стасон, но по старинной русской традиции много ненапиваться в такие дни у меня к сожалению не получается, после первых трёх, открывается лейка и всё .... хлопушки, танцы, песни ...кто побежит за догоном ... кто доведёт меня до такси ... о киоск ... а почём у вас пиво? ... а чипсы есть? .... дайте пару бутылок ... шеф до Жулебино сколько ... Здраствуй тесть и тёща ... уже раздеваюсь .... наливай ... где же в квартире душ ... ага ... главное не забыть минералку поставить к кровати ...

БоевиК! :lol:
Да, я уже просто не могу! Что же будет, когда мы встретимся?!

Ад на всея землих! Так прожжОм!

 

- КРЕСТ ПЕРЕВЕРНУТ! :o

- КРЕСТ СТОИТ! :o

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...